Валерий Гусев

Кого называли детками в древнем Риме?

Ответы
Наталья Романова

Не знаю.. знаю что на серебрянных рудниках использовался только детский труд

Валерий Гусев

Если римский консул говорил что у него скажем 300 деток-так называли ....рабов

Валерий Гусев

Я изучал военные события с 6 века до новой эры.Вот и встретил такой факт)

Наталья Романова

http://www.liveinternet.ru/community/3299606/post283278472/ тут ещё много интересных фактов

Валерий Гусев

Ната.Спасибо.Но мне интересны другие материалы.Я про военные события древних

Наталья Романова

Ясно... мне эти тоже как то нем очень ) Но у этих римлян всё какое то необычное... или мы так привыкли ими восхищаться..) Удачи Валерий и спасибо за вопрос, интересно что то новое узнать ).

Ольга Ширяева

Просветите, пожалуйста, невежду.

Валерий Гусев

Родил мысль! Никогда не работай!!!!!!!!

Ольга Ширяева

Надеюсь: вы не приверженец мысли, что труд превратил обезьяну в человека?

Валерий Гусев

неа)))))

Ольга Ширяева

ЕСЛИ ТЫ НЕ РАБОТАЕШЬ, ЗНАЧИТ КТО-ТО РАБОТАЕТ НА ТЕБЯ, А ТЫ СЛЕДУЕШЬ ЗАКОНУ " СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ ? "

Валерий Гусев

Умничка!!!!!!!!!

Галина Мамаева

Поделитесь знанием,пожалуйста.

Валерий Гусев

Когда консул Рима говорил что унего 326 деток-он так говорил о своих рабов

Галина Мамаева

Благодарствую.

Марина Шевченко

Пчелиных детёнышей 😄

Валерий Гусев

рабов

Руфина Заинуллина

затрудняюсь ответить.

Валерий Гусев

так называли рабов

Руфина Заинуллина

потому что они их уважали.?

Валерий Гусев

Сие не известно

Руфина Заинуллина

затрудняюсь ответить.

Ольга Мерлина

Не знаю, а интересно...

Валерий Гусев

рабов.....Так и писали.У него 200 деток.......

Ba
Batman^^

котлеты?

Валерий Гусев

Рабов!

Валерий Гусев

Ну да)))))) Молодец! Образное мышление!!!!!!!! Редкий дар

Ba
Batman^^

ого....у тебя пальцы что ли застряют?

Валерий Гусев

я НЕ ВСЕ В ИНЕТЕ ПОНИМАЮ-я ШИКАРНО МЫСЛЮ...а ИНЕТ? эТО ДИКАЯ ФИГНЯ.мНЕ ТУТ ЖЕНА ВСЕ СТАВИТ

Ba
Batman^^

только тут или это по жизни лозунг такой?

Валерий Гусев

Тут туплю.Я не считаю нужным свои мозги тратить на фигню- когда жена многое знает.Я решаю мировые проблемы) Вот недавно запустил систему) Теперь смотрю как россияне будут вертеться как угри на костре) Прекрасная работа).А потому я супер доволен) Интересует одно.Сумма оценки.Хотя деньги меня не интересовали)

Валерий Гусев

Неа....я жду 18 августа. и потом 3-5 октября,Ну и как финал- декабрь. Рашке- кырдык. Пока за 36 лет ни разу не ошибся) Посмотрим.Самому интересно))

Светлана Хоменко

Не знаю.

Валерий Гусев

рабов

Светлана Хоменко

Благодарю. Буду теперь знать.

Вера Сустугова

не знаю

Валерий Гусев

)))))) -Рабов!......Он владел 200 детками.Так тогда писали

Татьяна Романенко

не знаю

Валерий Гусев

рабов

Татьяна Пашинина

не знаю

Валерий Гусев

рабов

Helen

детей

Валерий Гусев

рабов

Михаил Копылов

детей

Валерий Гусев

рабов.....Консул говорил-у меня сейчас 320 деток.........(как пример)