Нателла

Посмотришь на иное создание-миллион восторгов, а заглянешь в душу_ крокодил

Ответы
Андрей Загоровский

вот почему-крокодила считают мерзким чудовищем-дескать он животных ест(хотя ест он в основном рыбу)А того же аиста чудесной птицей-а лягушки,которых он жрёт-что жить не хотят?

Нателла

😥

Андрей Загоровский

жабок жалко?А сколько крокодильчиков убивают!Как бессмысленно жесток мир!

.... Реус

А это создание никому и не обещало, что его душа всем понравится.

Нателла

🤔

Ел
Елена

что снаружи, то и внутри, смотрите внимательнее

Нателла

🤔

Близнец Обычный

А куда,кстати он делся,это журнал?....

Валерий Ратников 🇨🇳

кто ж вас в душу то пускал😲

Нателла

Какой-то вы странный-напрягаете.Расслабьтесь

Александр Грызлов

Каждый человек со своим Я,

Александр Овсянников

Чем плох?

Нателла

всем

Александр Овсянников

Не скажите Водоемы очищает

Нателла

Человек-крокодил?

Нателла

😜