Жанна Климова

Зачем слону нужны такие большие уши?

Ответы · страница 8
Игорь

мух отгонять

Игорь

обдувать как веер

Игорь

чтобы лучше слышать тебя

Жанна Климова

Большие уши нужны слону для охлаждения организма, подобно кондиционерам. Через кровеносные сосуды, находящиеся в ушах, происходит отдача тепла. Для ускорения циркуляции воздуха, слоны машут ушами.

Игорь

как все сложно

Игорь

я бы даже сказал мудренно

Жанна Климова

Римлянам 1:20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано ...

Антонио Гареев

Чтобы летать

Антонио Гареев

Абсолютно!!!😂😅🤣

Антонио Гареев

Точно так же, как он действует при полете шмеля, ведь он теоретически не жолжен летать, а летает.😂😅🤣

Жанна Климова

А вы видели летающего слона ? Шмеля все видели , а вот слона , когда увидим ?

Антонио Гареев

Вот так они летают.🤣😅😂

Антонио Гареев

Жди...😂😅😂😅🤣

Трофимов Владимир

вместо веера

Жанна Климова

Натали

Мух отгонять

Жанна Климова

Ив
Иван

мух отгонять

Евгений Во-Ин

охлаждаться

Евгений Во-Ин

бвл и в индии и в аиланде и во вьетнаие

Евгений Во-Ин

слонята - детки прям деки, очень мило

А Нам Пофиг

охлаждаться

Жанна Климова

Верно .Как удивительно созданы животные.

А Нам Пофиг

обычная адаптация к условиям окружающей среды

Лили

Кондиционер

Жанна Климова

Точно. Как чудно и продуманно создан.

Пе
Петр

Конжиционер

Жанна Климова

Удивительно созданы животные.

Лина

это его веер

Александр Колосов

Вентилятор.

Жанна Климова

Библия заслуживает к себе внимание, это уникальная книга. Вот один из примеров почему её нада знать.
"Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет."

Александр Колосов

И откровение Иоана. А прочтите Бытиё, почему женщина всегда честнее, чем мужчина. Последствия разные в жизни, но изначально.

Александр Колосов

Она сказала: Змей меня соблазнил, а Адам, жена которую Ты мне дал, соблазнила меня. Попытался на Бога свою вину свалить. И при этом, когда она ему эти плоды принесла, слова Бога, от всех древ, но не от этого, познания добра и зла.... не захотел, чтоб она умерла без него. Вот и получилось, вы жизнь храните, а мы её защищаем.

Жанна Климова

Верно , то что Адам обенил Бога. По сравнению с Адамом Ева была менее опытной , она жила меньше Адама и меньше общалась с Богом чем Адам. Вина легла большей частью на Адама, он был главой жены. Он должен был предотвратить этот поступок.

Александр Колосов

А слонов, Индийских и Африканских по форме ушей определяют: у африканских форма Африки, у индийских, форма Индии. Но уши им, как веер, вам девушки.

Константин

Для красоты

Константин

А для чего?

Константин

Понятно

Рафаэль Шакуров

шоб слышать

Жанна Климова

Рафаэль Шакуров

ну ета мы знаем . но сиб

Алексей Иванов

вот дурочка

Алексей Иванов

хорошее имя. товарищ Жанка

La Testa

Для красоты

Жанна Климова

Максим

хлопать ими

Кареглазая А)))

Хлопать ими

Igor Kulikov

вентиляция

Жанна Климова

Верно , подобное в животном мире зачастую нас удивляет , как мудро всё сотворено.

Igor Kulikov

в индии уши слонов гораздо меньше,значит там не так жарко

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вентилятор

Жанна Климова

Ар
Артур.владикавказ

Охлаждения

Жанна Климова

Верно, как мудро создателем всё продумано .