Дмитрий

Как вам прогресс мастера ? ))) 🖼
🖼

Ответы
Sergey Bayazitov

Прогресс сатиры, как, инструмента противодействия прогрессу диверсионного анти искусства, являющегося средством проведения целенаправленных гибридных спецопераций по вырождению, дебилизации, разложению и деградации личности, общества, сознания, душ, духовно нравственных, культурных и ценностных кодов наших детей, эталонов красоты и гармонии. Поэтому, кроме благодарности и признательности, автору за презрение к тому, благодаря чему человечество теряет себя, своё лицо, больше сказать нечего. И пожелать дальнейших творческих успехов и побед над уродством. Ибо Красота, а не подобное уродство спасёт мир и Великое, лучшее и светлое Будущее в лучшем настоящем...🙏🌹🌞

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Спасибо большое... Мне в самом деле будет интересно познакомиться с Творчеством Станислава Михайловича Соколова... Пожелание и в самом деле наилучшее. В самом деле в знаках я совсем не разбираюсь. И не только в знаках... Например, я часто не знаю, что означают смайлики. Когда-то я обращаюсь к таблицам, искала тайные смыслы. Когда-то. ...И не знаю как трактовать ваши... Я могу предполагать и только, но делать этого не буду. Два цветочка я отправила по наитию .. Я знаю людей, которым важно чётное количество цветов, но общепринято - нечётное... У меня это промелькнуло в сознании... Вас я не знаю. Поэтому я отправила два, потому что это можно воспринять двояко. Или каждому по-одному, или ... по-другому. Кому,как хочется.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

И я... С уважением и наилучшими пожеланиями

Sergey Bayazitov

Здравствуйте, Уважаемая Тень, которая гуляет сама по себе...))) Благодарю Вас за ответ и очень рад, что Вам было интересно познакомиться с Творчеством Станислава Михайловича. Удивительный человек и уникальная личность. Он у нас член жюри в фестивале, премии и конкурсе анимационного кино "Экология планеты". Что касается цветочков, то чётное количество дарят на похороны или с соответствующим намёком в последний путь "от доброжелателей"... ))) И учитывая сложившуюся и без того непростую драмматичную обстановку, ситуацию и фон сложившуюся в мире и в нашей стране, такие намёки думаю не каждого могут вдохновить и порадовать. Особенно, если учитывать ещё и без того депрессивное и неоднозначное выражение лица и состояние у представленных авторских кукол . Со взаимными наилучшими пожеланиями...🌹🙏🌞

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Спасибо. Но Дмитрий понял меня правильно и принял только один цветочек. Так что на вашу долю ... 🌹Всех благ вам). Уважаемая Тень, единственная в своём роде

Sergey Bayazitov

Ну замечательно, я рад, что Дмитрий проявил мудрость, деликатность, великодушие, выдержку и правильно всё понял. Признателен Вам за цветочек из волшебного райского сада Вашей Души. Это очень мило и трогательно и пусть в нём всегда цветут самые прекрасные и сказочные цветы. Вы очень интересная личность, рад нашему пока виртуальному и предварительному знакомству. И надеюсь на его продолжение💐🌞🥰😘

Наташенька

Хороши...киньте ссылку в инстаграм-подпишусь. Буду лайкать...😊Люблю красоту в ленте...😉

Дмитрий

https://instagram.com/natali_doll_?igshid=1v716t62au6f5 вот попробуйте

Наташенька

По запросу https://instagram.com/natali_doll_?igshid=1v716t62au6f5 ничего не найдено.

Дмитрий

попробуйте в самом инстаграмме в поиске набрать natali_doll_

Наташенька

Нашла! Подписалась...и на куколок полюбовалась!)))Спасибо...

Наташенька

....ваша супруга отличный кукольный мастер! Передайте ей моё восхищение!🌹🍒

Дмитрий

Спасибо вам большое , передам🌹

A Lina W

Очень нравятся! Завидую белой завистью их создателям, такая красота!

Дмитрий

Спасибо ))) Надо иметь желание

A Lina W

Желания мало, Ещё Время- трудоемкий процесс, как и все творческие, ...рутина время поглощает😏

Дмитрий

да это так, но при наличии желания ... )))) сильного

Валерия Казакова

Одежда прекрасная. А лицо кретинок - это явная недоработка!))))

+++ Я Всегда С Вами +++

В 100 раз лучше любой америкосовской барби. Успехов Вам.

Дмитрий

спасибо, очень хороший комплимент )))

Админ

Входное отверстие для еды очень похоже на выходное...

Админ

🖼 Вспомнился сериал «Проповедник»

Админ

Так-то куколки красивые. Видно, что автор старался. Но я не могу понять этого решения со ртом...

Дмитрий

а вы пробуйте и сразу поймёте

Админ

Единожды увиденное не может быть развидено 🙂

Дмитрий

я имею ввиду сделать

Просто Осень

Ну хоть рот появился,а почему в носу нет дырок?😧

Дмитрий

нет надобности, и маска не нужна )

Просто Осень

Фигасе,нет надобности!!! Так ртом всю заразу соберут!

Дмитрий

🤭

Просто Осень

Передайте мастеру пусть доработает!!!🧐👉

Дмитрий

не нужны нам ноздри )))

Просто Осень

Ну делайте всё через рот!😒

Ан
Анна

Класс,а если я захочу купить,можно к вам обратиться?

Дмитрий

Анна, конечно. Эти куклы делает моя супруга. Можете посмотреть в инстаграме и там же написать по поводу покупки natali_doll_ но можно и тут если хотите

Ан
Анна

Я в Инстаграм зайду и посмотрю .

Дмитрий

хорошо, если не найдёте пишите)

Ан
Анна

Хорошо,спасибо

Ан
Анна

Дмитрий,не могу найти работы вашей жены в Инстаграм. Что там за картинка на аве?

Дмитрий

На аве кукла, пришлите мне в личные сообщения логин вашего инстаграмма я вас найду

Златка Золотая

Прикольно, молодец... Но я за классический вариант)

Суфия Каримова

мне все нравится-все прекрасно.молодец мастер!!!!!

Дмитрий

спасибо)))

Раиса Бобкова

Такими художник видит маленьких детей

Дмитрий

да малньких детей делали🤭

Дмитрий

я про этих кукол )

Раиса Бобкова

Я бы хотела другой образ куклы

Дмитрий

какой

Раиса Бобкова

Какими были куклы нашего детства!

Ле
Лета

Здорово)из какого материала тельце?

Ле
Лета

Не знаю как здесь загрузить, у меня дочка из лёгкого пластилина сама лепит

Дмитрий

это надо разместить в интернете, например на Авито или юлу, и там скорировать URL фотографии, и эту ссылку вставить сюда.

Дмитрий

ошибка доступа

Ле
Лета

Эх, не получается,даже на авку поставить

Дмитрий

Жаль

Vi Za Vi

Очень мило симпатично и талантливо

Дмитрий

Спасибо за высокую оценку )))

Vi Za Vi

А это вы шьете?

Дмитрий

Нет ))) Это моя супруга

Vi Za Vi

Передате ей,что она умница. И доброй души человек. Теплый

Дмитрий

спасибо передам )))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Прелесть ваши куколки😍😍

Дмитрий

Спасибочки )))

Дарья

Мне нравятся костюмчики, но не лица

Дмитрий

Ну вкусы разные )

Я? Кто?!

Восторг! Потрясающе!)) Руки золотые)

Дмитрий

Спасибо )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Уже более похоже на лицо и нос есть

Дмитрий

ДА мородочки )))

Вера Гудкова

Это не прогресс,а другое видение

Дмитрий

Это другие выкройки и технологии, сложнее чем просто шар сделать

Вера Гудкова

Я думала,Вы просите сравнить кукол.

Дмитрий

просто раньше уже публиковал другие работы)

Вера Гудкова

Забыла.А Кто это изготовил.

Дмитрий

Супруга занимается

Вера Гудкова

Молодец! Мои коллеги тоже занимаются.

Дмитрий

спасибо)))

Константин

Вау давно не видел! Супер!👍

Дмитрий

🤓 спасибо

Наталья *******

Супер.Класс.👍👍👍

Дмитрий

Ой спасибо Наталья))))

Дмитрий

🤓🌹