Па
Павел

Кто подскажет, через перезагруску компьютера,утратил страничку а потеренная востановилась,хотелось бы вернуться на старую)))может кто подскажет как?

Ответы
Вера Попова

у вас может сохранились старенькие ответы на почтовый ящик,зайдите через него.

Па
Павел

как это?

Вера Попова

ну в почтовом ящике,приходят ответы комментированных,кликаешь на ответ и попадаешь в спрашку на свою страницу

Па
Павел

У меня старый почтовый ящик уже лет 15 на маил ру и туда мне никто не писал.

Вера Попова

но ответы все равно туда должны приходить мне то приходят

Па
Павел

Сейчас попробую спасибо!!!

Вера Попова

только ищите до перезагрузки ищите

Па
Павел

окей

Татьяна Локтева

На старую или утраченную?

Па
Павел

Сейчас я с утереной выхожу а та что была я её вижу но как войти на неё не знаю)

Татьяна Локтева

М-да! Оригинально!