Анастасия Соболева

АУ, люди, есть ли жизнь на марсе?

Ответы
Д2
Дт 20

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Đɇ♅Άℬю

Древние цивилизации Китая, Индии, Вавилона, Египта, Греции считали - что есть 😄 😄

Анастасия Соболева

значит дорогу надо у них спрашивать

Max Михальцов

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, а кто его знает. Асссса!!!!

Андрей Фахретдинов

Конечно есть!!! Даже по телевизору показывалию Там М&Msы живут.

Анастасия Соболева

лечу с большой корзинкой - собирать

Андрей Фахретдинов

будте осторожны, там на всей планете 2ММДенса и оба мужского рода

Павел Жданов

Аруку землянин, нам нужны ваши ресурсы , ма заплатим кутятей

Анастасия Соболева

1:1000000000000000000000000000000000000000

Павел Жданов

Не, мы к читланам рванем, там кэце взять можно

Павел Жданов

Спокойной ночки, приятных сноведений

Алексей Усов

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - какая разница?

Анастасия Соболева

действительно, старый и глупый вопрос

Алексей Усов

Но Вы хотели бы найти там свою судьбу?

Анастасия Соболева

человек ищет человека, а там , возможно, инопланетное существо

Алексей Пономаренко

Те кто не знают,не могут сказать,те кто знают,не расскажут.

Ил
Ильгиз

А какая разница? Главное - чтоб звездочек было по-больше...

Ален Боше

Сколько угодно! И жизнь, и радость, и любовь! А то как же! 😉

Марет Маретова

Если люди ходят по земле , то не значит что это есть жизнь

Шавкат Мрзаахмедов

Да вчера чувак звонил по скайпу домик строит учится там

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

не знаю, но я знаю что будет после моей смерти, на земле

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

если меня бы щас не стало, то через 21 год узнали бы, а так не могу сказать

Александр Наумов

Какие-то микроорганизмы есть. А так, узнаем чуть позже.

B7
Bred 7

Ну судя по тому, что странных людей много, думаю что да

Серж

она была там. Вы проспали! Много миллионов лет назад

Анастасия Соболева

а жаль.Говорили же мне - меньше спать надо

Марина

Да прекрати ты уже со своим марсом! Слетай и узнаешь

Ке
Кеволеч

вот туда и кричите,а чё тут то народ пугать)

Анастасия Соболева

обычно ночью и в напрвлении Луны(видно не по адресу)

Ке
Кеволеч

«27 августа в 00:30 подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь планета Марс пройдет всего лишь в 34,65 миллионов миль от земли. Невооруженным глазом это будет выглядеть как две Луны над землей! Следующий раз Марс будет так близко к Земле аж в 2287 году» Не успели вы)

Анастасия Соболева

эх, придется ждать 2287 года и переродиться, например, в кошку и наблюдать( при условии, что ещё будет жизнь на Земле)

Ке
Кеволеч

главное поверить что так и будет))

Анастасия Соболева

стараюсь верить.....хоть я не верующая, но буддизм мне по-душе и очень хочется верить, что есть что-то духовное нечто

Анастасия Соболева

страшно и тоскливо думать, что после смети пустота и ничего, как в произведении Станислава Лема(уже не помню в каком) - "ничего, опять ничего....что-то....нет показалось, опять ничего"

Ке
Кеволеч

а так?http://www.stihi.ru/2014/04/06/5392

Евгений Михайлов

А вы какую больше любите правую или левую?

Павел Ягуткин

На Марсе точно есть, на Земле всё меньше.

Анастасия Соболева

она всегда будет, там где будут люди

Павел Ягуткин

Придётся на своей планете что-то менять.

Юрий Logart Смурыгин

там только микробы... и то они в спячке... )

Юрий Logart Смурыгин

вот ты когда спишь и тебя будят - что происходит? если будильник - он летит в стену, если кот - в него летит тапок... не буди лихо пока оно тихо! )