Дон Котэ.

Автомобиль Волга - ваши ассоциации / мысли?

Ответы
Марина Коннова

Для меня машина Волга - это прекрасная машина. У моего племянника она и когда я сажусь в нее и еду мне кажется я плыву на корабле. Так спокойно, удобно, комфортно. Да и снаружи она похожа на кораблик. Так что это прекрасная машина!!!

Катерина Табаченко

раньше считалась самой шикарной машиной для рядового обитателя... просторная и большая...., а сейчас столько марок машин мы видим, что на их фоне, просто устаревшая марка автомобиля...

Serega Kotick

Это один из инструментов, с помощью которого долгое время неоправданно восхваляли наш автопром! Ни качества, ни дизайна ни экономичности. Но нам не с чем было сравнивать!

Олеся Маркварт

ГАЗ-21 - любимая с детства вещь )) У соседа дяди Саши была светло-зелёная "Волга", и он катал нас, приезжая домой после работы. Детворы в салон набивалось человек 8 )) Автобус ))

Илона Кириченко

Не преведи Господь такой представительский класс иметь в гараже!!! Мой японец, 1999 года выпуска, представительского класса намного круче, даже в базовой комплектации...

ОК
Ольга Кругляк

вспоминаю детство - в то время это была самая крутая машина . на ней ездило только правительство и казалось что простому человеку она не досягаема .

Тёмная Ночь ...

подводная лодка, крокодил)))ну да, внутри просторная, но снаружи нет никаких привлекательных и положительных сторон. Вообще, мне не нравятся Волги.

Нина Ломакина

Раньше советский автомобиль не просто было купить и Волга - это был шик. А теперь смотрим на этот автомобиль и думаем: "Допотопие. Погремушка..."

Лера Шевцова

как только я слышу это слово мне представляется река и деревня а на реке рыбаки ловят сетями рыбу,вот такое у меня представление

Ко
Коляновна

Когда-то мечтали о нём!Потом было 2 таких.Последняя Волга до сих пор на ходу,стоит себе!Она поила и кормила!Надежный автомобиль!

Ma
Maria

это машина моего папы. Мы много путешествовали по Союзу на ней. Ассоциация - детство, молодые родители, живой папа...

*crashing Baby*

у меня две ассоциации, это с оленем на капоте и с фильмом "Черная молния".. аа, ну еще с 70-80-ми годами прошлого века..

Валентина Валерьевна

прикольные машины, жаль нет подушек безопасности. зато коробка механическая, это вам не автомат какой-нибудь!!!

Oleg Skorkin

Победа, Волга - давно это было. Полвека назад кто же мог представить, что автомобилей будет на улицах так много

Светлана Панфилова

советский автопром, олень на капоте,газ-21 очень нравится и сейчас бы купила,с газ-24-надежная советская машина.

Екатерина Орлова

в советские времена автомобиль представительского класа,свадебный картеж,жрет много бензина

Виктория Ищенко

Дрова. Новая "Волга" хуже подержанной японской иномарки. У меня "Тойота", у соседа "Волга".

Це
Цемиона

училась на нем водить.... ужас, конечно, но зато теперь могу справиться с любым авто)

С(
Сергей (Северодвинск)

бвстро гниет,движок,особенно 405 говно,но салон большой,единственный плюс,я думаю.

Наталья Смирнова

в детстве - шикарно катал дед, как на корабле...))) сейчас - про нее никаких мыслей...