Stop Пиар Иван Пауэр

Чаще бывает , что из князей в грязи или из грязей в князья , или иное ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Естественно, они вылезли из грязи в князья. Но теперь все князья в грязи, и ничем не отмоешь

Уральская Рябинушка

Stop, не прживай, со мной в разведку можно ходить. И одна слетаю, комар носа не поточит😉

Stop Пиар Иван Пауэр

надеюсь на вас ,не затягивайте пожалуйста , отдохните ну и потом получите нужное снаряжение на складе и приступайте к заданию , с уважением Иван Пауэр

Уральская Рябинушка

😂Утро вечера мудренее. Я пошла спать. Завтра доложу, что там приснилось мне на счёт вражеской техники

Stop Пиар Иван Пауэр

да ладно уж , довольно хохотать , идите и отдохните потом на склад незабудтьте заглянуть , получите нужное снаряжение , поставить роспись постарайтесь незабыть , а дальше уж как бог рассудит , устал уж бог от нас, его и не видать , зато людей видать повсюду и даже нелюдей

Уральская Рябинушка

Больше нелюдей. расхотелось мне в разведку, и снаряжение не хочу

Ильгиз Биккулов

И так и так бывает.мразей в князья .а не угодных на дно

Stop Пиар Иван Пауэр

Насколько я понял вы имеете ввиду самозванцев , предателей и прочих ублюдков , которые сыграли на ситуации поумному и выбились в верха ? Я правильно вас понял или не очень ?

Игорь

Чаще бывает, что со свиным рылом, да в калашный ряд.

Stop Пиар Иван Пауэр

Знакомая фраза , риторическая , хотелось бы конечно конкретики , а то получается как без шаблонов никак

Лоуренс Аравийский

Из грязи.. Князь всегда заметен, даже в саже

Лоуренс Аравийский

К сожалению, почти все наши "князья" оттуда и вылезли

Лоуренс Аравийский

Ну мало интеллигентов у власти. Больше шуты

Stop Пиар Иван Пауэр

Это уже другая тема , вы слишком быстро убегаете вперёд от прежней темы . Не спешите . Предлагаю сперва разобраться в той области где ближе истоки

Лоуренс Аравийский

И в какой?

Stop Пиар Иван Пауэр

В той которую мы с вами из за вас перескочили

Ле
Лена

Ну по всякому... кто во что горазд!😆👌

Ле
Лена

Ну если верить во всё... счастья не видать... чтобы не глазили- меньше этим заморачиваться, т.е. «стену» воображаемую поставить перед завистниками и тяжелыми людьми... и всё будет 👌😊👍👍👍

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну насколько я вас понял на столько и понял , женщины странные существа и их просто надо как можно нужно чаше любить в различных смыслах

Ле
Лена

Совершенно правильно😊👌👍

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно мне вдруг все стало теперь . А я видимо слишком увлёкся философией , а милой то моей хотелось других внедрений помимо философий , ну теперь умнее буду я

Ле
Лена

😊👌👍

Оп
Опия

Вообще ни разу князей не встречала

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну считайте что вам это самое , ну вообщем нормально ,ну вообщем я совсем не князь , обыкновенный я среднестатистический мужчинка , я просто Иван Пауэр

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну надоже как мило . О Юлия о как вам даже и не знаю как сказать о Юлия о Юлия . У Ивана Пауэра сегодня немножко странное настроение и он бы хотел потанцевать . О Юлия , вы поможете Ивану Пауэру потанцевать , а ?

Белый Фрилендер

Из грязи да в князи

Stop Пиар Иван Пауэр

Да понятное дело , так кто себя нашел , как вы представляете этот процент хотя бы примерно . Процент людей которые нашли себя ?

Белый Фрилендер

Находят себя те, кто знает направление поисков) И те, кто знает цену не только другим, но и себе.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , очередное бла бла

Белый Фрилендер

Ответил как мог. Спросите тогда у Гугла про проценты и прочее. Удачи!

Stop Пиар Иван Пауэр

Простите если высказался не так и возможно и оскорбил ваши великие мысли . Вы уж простите чудака ,так получилось , девушка там бросила , я понимаю и прекрасно знаю цену оправданий ,ну так уж получилось , простите меня великодушно уважаемый

Вера Гудкова

из грязей в князи

Вера Гудкова

Они из грязи очень хотят вылезти,у них больше сил!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да ладно с этими у которых много сил что из грязи . Скажите лучше что вы знаете о тех которые не из грязи , которые из чистоты ?

Вера Гудкова

Которые из чистоты они меньше приспособлены к жизни.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так кто из чистоты , разве такие были вообще . Если да то как это могло произойти . Князь это власть , какая власть пришла без крови , без виселиц и без отрубленных голов . Власть это сила у которой по локоть руки в крови . Какая там чистота

Вера Гудкова

Некоторые опали во власть благодаря денег родителей, вот кого имела ввиду.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это мне понятно , это всё щас так и работает. Это мы уже про другое начинаем говорить . Как насчёт того чтобы вернуться к прежнему вопросу ?

Вера Гудкова

Знаете,хорошо. что глубоко эту проблему не знаю.

Игорь Блеск

Из грязи в грязь

Николай Ветров

Чаще в грязи.

Николай Ветров

Вокруг меня да. Спились , с гулялись.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а ты как не спился и не сгулялся . Как тебе это удалось . Колись давай пока бошку тебе я не отсёк . Я жду ответа

Галина Булыгина

Бывает часто

Stop Пиар Иван Пауэр

И что бывает чаще ? Мастурбации или провокации по поводу моего вопроса или другие интересные мысли ?

Володя

И так и так

Stop Пиар Иван Пауэр

Так отвечают либо слабоумные либо те которые что-то скрывают . О индивид , кто вы ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Давай уж думать начинай индивид по серьезному а не пальцем указательным через левые и правые ноздри в мозгу своем скромном создавать массажи . Никакие массажи никогда не взбодрят ваш скромный мозг как мои проповеди .

Володя

На хрена мне думать? Пусть лошадь думает у неё голова большая.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо , тогда так и скажите своей лошади большеголовой что ей очень повезло а может и не очень повезло со своим хозяином . Хорошо ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну так то да ,везёт же нормальным лошадям с людьми которые пытаются быть похожими на людей со взглядом тех людей которые хотят остановить загнанных лошадей и что получается . Ситуации вышедшие из под контроля ? Ох напрасно пришлось попрощаться с оружием . Ну погорячились , ну как же без огнестрельного оружия . Ну как не престрелить кого нибудь да хоть из табельного . Да не вопрос . Из табельного так из табельного главное чтоб из близких не грохнули . Вот это самое главное . А других да ради бога , там уже им бог поможет , главное чтоб наши не пострадали . Шиты одевали , охрану нанимали . А говорим да спасет нас бог , а забываем добавить да за что он нас должен спасать . Мы же и с охраной и с оружием различных калибров . Открытыми нужно быть , а глохнут так грохнут , минутой раньше минутой позже

Олег Холуденев

Думаю- 40/60

Suren Sahakian

второе

Stop Пиар Иван Пауэр

И как вы это понимаете и можете объяснить ?

Suren Sahakian

правители в основном такие

Stop Пиар Иван Пауэр

ах правители , ну вообще-то это как бы почти точный ответ на мною заданный вопрос , ну и что там с правителями , есть ли посредники через которых можно общаться с правительством , или без посредников разберёмся ? головы открутим посредникам и затем правителям , ну вообще хороший вариант ну и дальше что будет ,какое будущее , висящие тела на виселицах и всё такое , нет ребята , довольно этих жуткий и не достойных картин , мы заслуживаем большего уважения и почтения , нам нужны достойные правители которые чевстауют свой народ и готовы склонить головы за свой народ , который честный и правдивый и великий труженик своей планеты и всей вселенной

Stop Пиар Иван Пауэр

дай Бог , порой только на Бога и приходится уповать. Помню в детстве сказку читал китайскую про беспощадного дракона повелителя . Его постоянно хотели свергнуть , убить и освободить человечество от его гнета . Но те кто его убивал потом начинали бродить по его замку , им там угождали слуги , наливали изысканных вин , вкусная еда , много золота и богатства и власти . Потом эти победители начинали быстро превращаться в дракона . Вот и сказка о том как оставаться человеком а не превратиться в монстра .

Suren Sahakian

такова наша планета -ВОЖАК И СТАДО

Stop Пиар Иван Пауэр

хорошо , хорошая формулировка , вожак и стадо , а что между ними , между стадом и вожаком ? трусость , лизоблюдство , глупость , кумиры , лень , неуверенность в себе , говорят кто появился быстрей , яйцо или курица , кто важней , яйцо или курица , стадо или вожак , мозг или сердце , сила или дух или то что между ними

Stop Пиар Иван Пауэр

ах робот , ну да , всё же рядом конечно я аж случай вспомнил который меня потом преподнёс до достаточно высокого уровня на тот момент и позволял не ходить мне в школу , в школе мне и так оценки ставили хорошие так как у меня получилось уделать преподавателя по русскому языку , ну диктант там был и было слово работать , а я написал роботать , учитель потом мне говорит , ошибочка сударь , работать надо писать а не роботать , а я думаю , ну елы палы и говорю учителю , а где щас работают люди , в России или на Украине , учитель отвечает , везде работают , а говорю ,вы не правы , в России работают а на Украине робят , там робят а не работают , вот так появились роботы , роботы и рабы очень похожи , они для того чтобы вкалывать , только рабы работают а роботы робят , вот так

Марьяна Иванникова

второе