Sweta Yaitskaya

В правилах сайта, четко указано, что нельзя вместо вопроса писать цитаты, стихи, обращения к конкретному человеку..Так почему через одного, вместо вопроса пишут именно то, что запрещено правилами сайта?

Ответы · страница 2
Ольга

Вот именно! И трольчихи тролят мужчин и потом их банят...видимо они на службе здесь

Во
Ворон

Если тебетнапишут хорошее пожелание,тотпожалуйся админу, положительного вечера

Майя

Не так сильно смущают цитаты и стихи, как объявления с предложениями услуг и пр.

Виталий Юрьев

суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения

Котопланетянин.

Жалуйтесь, это просто. Боритесь за чистоту сайта. Каждый из наст тут модератор.

М(
Михаил (Москва)

Все вокруг всегда соблюдают правила?)))
А вы тоже?)) Тогда вы святая))))))))))))))))))))))

Sweta Yaitskaya

Не всегда..Но стараюсь соблюдать..

Ми
Михалыч

А потому уважаемый чувак, что правила писаны для того чтобы их нарушать... 🙂

Портной

ты давай такие вопросы не задавай... а то заметять и возьмутся всех банить

Портной

где ножницы ... языки она мне будет показывать

Портной

у тебя да ?

Канат Аралбаев

Потому что тут собрались одни бунтари и анархисты идущие против Системы.

Алексей Трегубенков

Потому как Россия - у нас правила и законы не работают так как положено. ..

Леонид Писанов

а зачем Свете через одного нужны? Выбрала одного или парочку и все дела)

Никита Фомин

видимо не читают правила или ,того хуже, знают, но нарочно нарушают 😄

Ко
Коровьев

Правила не должны расходится с Конституцией.....если иначе-- то это блеф

Александр Ясноокий

Нехай пишут, что вам с того?🌹🌹🌹 Отдушина у людей в этом🍷

Зеркало

Правила не все читают, а по большому счёту всем плевать на правила.

Ва
Вальтер

особенно бесят те , кто копирует откуда-то чтобы показаться умнее

((( Владимир )))

Кто пишет- это женский пол и объяснять этому полу бесполезно .

Роман Владимирович

пусть что хотят то и пишут, правила нужны что бы их нарушать)))

Николай Тюмин

товарищ президент а вы не читайте либо не обращайте внимания

Ведающий.

Мы живем в той стране, в которой соблюдать правила не модно)))