В.ветер

Ни как в толк не возьму, как волосы быть могут сексуальны?🤔

Ответы
Annet Goldie-Rouge

это то де самое что если баба будет получать оргазм от поцелуя в ручку или шейку. короче бред одним словом. у большинства людей все в фантазиях. я понимаю если бы бабцы говорили о сексуальности волос на жопе, но они же про волосы на голове))

Татьяна Климова

А вот когда женщина вроде нехотя сидя за столиком с мужчиной берет и касается своих волос или поправляет прическу растрепав немного волосы --Вот именно на это и ведутся мужчины --А это правда сексуально !!!

Галина Георгиевская

бывает тоненькие, волос мало на голове, редкие, а бывает копна волос да еще вьются,говорит я тебя только за волосы полюбил они были такие сексуальные, я в них тонул...🤔 😴

Нураддин Шавруги

Один мудрый человек говорил такие слова: "Женщина с открытыми волосами все равно, что голая". На самом деле открытые волосы больше возбуждает мужчин, чем открытые ноги.

Людмила Варивоцкая

В. Ветер! Ухоженность в них! Объемная и пышная прическа с ароматом вкусных духов---ПЬЯНИТ МУЖЧИН! Вот и сексуальны...😉 Ведь в них" утонуть "можно

Ольга Николаева

И я тоже... Прикинь, как бы мужики в парикмахерских бесились)) Пока волосы с пола не подметут))

Ольга Николаева

Я ж не Вас имею ввиду.. а вообще) Есть же мужские залы в подобных заведениях)

В.ветер

ну вот ,а я то думал что мы о нас поговорим

Ольга Николаева

УУ, а я хотела абстрагироваться)

Я С Марса

я вот вчера сам себя постриг)

Ольга Николаева

Я мужчин тоже стричь умею)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не волосы, а человек...если он кажется сексуальным, то любая его часть или черта - тоже))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да?...а вот когда танцору..)))))))))))))))😁 😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет, я - про лишнее!!!...напрочь?

В.ветер

то что мешает танцору не мешает любовнику)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а если он - танцор, да еще плохой?...таки мешает!!!)))

В.ветер

танго под одеялом покажет )))

Виталий Ерохин

юлин могут,красивые мягкие длинные нежные,у девушек.но на голове разумеется а не там

Марина Моисеенко

Сексологи говорят мужчины выбирают женщин с длинными волосами, значат сексуальны.

Алексей Шутов

Не знаю бывшая была с длинными холодная как лёд!

Марина Моисеенко

А может вы не смогли её растопить?

Алексей Шутов

Смог она мне девочкой досталась.До родов всё было отлично.А потом она мне отказала в близости.

Марина Моисеенко

Значит не все так хорошо, а девочка или не девочка не имеет значение, это миф который вы мужчины придумали.

Алексей Шутов

Марина она не первая жена у меня и,чтоб женщина отказывалась от секса у меня такого не было!

Лапушка

Волосы украшают женщину, впрочем как и мужчину. Про сексуальность не скажу, не знаю

Мечта О Крыльях...

Это да))) это же не часть тела. А как люди могут еще говорить, что их возбуждает ум?????

В.ветер

наверное это всё же из за части тела....

Бортинженер Летающей Тарелки

Ситуативно и индивидуально. Бывает и отсутствие волос бывает сексуально... )

Татьяна Ивченкова

А звонящий вам по мобильнику кишечник или желудок вас не ставят в тупик))))

В.ветер

а что перед поворотом предупреждающего знака не установили?

Любовь Грессерова

Научишься слово "никак" правильно писАть - тогда и в толк возьмёшь...☺️

♚•★•♚

😁какой-то бред, кто-то бред пустил, что волосы сексуальные.... бред..

♚•★•♚

🤣да где где, если красивые - то просто генетика класс

Вячеслав Ткачёв

если волосы сексуальны то почему ложатся в постель не с волосами

Му
Мурзо4Ka

Смотря в каком месте) если Вы про те, которые на голове, то могут)

Му
Мурзо4Ka

Их отсутствие)

Му
Мурзо4Ka

Конечно)))

В.ветер

но есть же те места где они вовсе не помехи...

Му
Мурзо4Ka

Пусть будет так, к чему споры)) у всех по разному

Alex Smol

Красивое белье всё сделает сексуальным. Даже надетое на волосы

Николай Ушаков

Когда за них держишь зазнобу! Запахом нежишь ноздрю и утробу!

Анастасия Александровна

У женщины длинные ухоженные волосы это разве не сексуально?