Mарина

- Лена,почему ты поворотник не включаешь??-А кому какое дело куда я еду??!!!🤣🤣

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

не обижайтесь если на ближайшем перекрестке вам придется с ними по пращаться не благодарите

Ва
Валентина

)))) Женщина за рулем зведочка в небе, все ее виддя, а она не кого. Русское радио)))

Se
Sergey

правильно пусть боятся только ходи по тротуару

Маргарита Злющая (77Мск)

Это еще один способ слежки за людьми....! 🤦‍♀️

Игорь Морозов

Вот ещё - буду я тут каждому подмигивать !

Za
Zaga

Прям как моя любимая говорит. 😂😅

Ан
Анна

в женщине должна быть загадка 😉

Николай Мардвинцев

а сзади ГАИ и "мордобой"...

(◆_◆)

Как Лена? Вы ж Марина?

(◆_◆)

Рядом пристегнутая сидела чтоль?

С.н.

и то фферно..)

Mr
Mr.@

И то правда)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Логично же

Кей

убила бы)

Alex S

Вау

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

😂😂😂👍

Ел
Елена

😁😁😁

Sasha

😁👍

Оксана 🐉

Вот из-за таких Лен я передумала сдавать на права

Sasha

И Лены и Володи бывают одинакого хорошо водят

Оксана 🐉

Не спорю, Саш. У меня сестры отлично за рулем смотрятся. Фору могут любому дать! Но, кмсожалению, таких мало водителей сейчас

Sasha

Есть и женщины хорошие водительницы согласен конечно. А мои сестры водят как та Лена, очень опасные на дороге.. есть у меня знакомая водительница автобуса, но у неё все как по книжке 😁

Оксана 🐉

А на дороге нужно следить за всеми и просчитывать их действия

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣

Игорь

😁

Надежда Борисова

👍