Елена Чеплашкина

часто ли приходится думать о том, как тяжела и невыносима жизнь?

Ответы
Valerii Kim

Если постоянно об этом думать можно запросто с ума сойти. Жизнь это испытание человека на прочность. По этому и надо гнуться но не ломаться!!!

Марина Москвина

Бывает, но я такой человек, что чем больше проблем мне валится на голову, тем сильнее мне хочется их победить. Из принципа "я сильнее")))

Елена Чеплашкина

ух ты. Вы Первая женщина.которая мне ответила так. И только один мужчина)

Марина Москвина

Проанализировав несколько лет своей жизни, я поняла, что даже самая плохая ситуация несет хорошие изменения в нашу жизнь. Просто надо понять "зачем" эта ситуация образовалась. И ну его на фиг, сидеть и сопли на кулак наматывать))))

Ерлан Айтжанов

жизнь, даётся один раз. жизнь, без препятствий и проблем не бывает, от этого приходиться думать часто, но и жить надо красиво!

Де
Дед'уктор

Жизнь прекрасна! Но в ней есть много трудностей и неприятностей.

Michael Dikiy

наоборот,вообще об этом не думаю...у меня все замечательно)

Андрей Шатрыкин

Меньше надо думать, тогда жизнь простая и счастливая:D

Виталий Кальтербрунер

Об этом не думаю...эти грёбаные мысли сами приходят))

Rinat Alldayev

Да очень часто но я ощущаю невидимую защиту аллаха

Валентин Тяпков

Чаще приходилось решать вопросы,чем думать!

Валентин Тяпков

Кстати,Лена-имя которое приносило и приносит мне удачу всю жизнь!

Олег Ков

От чего это она тяжела и не выносима то!? :?

Александр Дьяченко

после 0.250 г водки а после 0.750 г проходит!!

Илья Дриаев

Не замарачиваю голову по поводу этого

аз
александр зайцев

Нет не часто так взгрустнешь не долго

Владимир Кузнецов

Что не выдерживаешь конкуренции?

Елена Чеплашкина

нееет) у меня нет конкурентов

Владимир Кузнецов

Ну да конечно, на земле не может двух Богов, кому то надобно покинуть созданный им мир, правда "Бог Елена"??

Елена Чеплашкина

я не по вызову. вы ошиблись.

Владимир Кузнецов

А зачем, а главное кому тогда такой подарок нужен?

Владимир Кузнецов

Разве что, хотя если подобные подарки принадлижат мужу и детям, что им делать здесь??

Бедный Йорик

Да, только жаль дробовика нету...

Дмитрий Подгорный

Нет, только утром после пьянки)))

Genadij Kozlovskij

Нет, а толку об этом думать.

Елена Чеплашкина

ну бывают же всякие ощущения, дискомфорт.

Владимир Гончаров

вопрос класс ответов нет

Владимир Гончаров

кому чё кому не чё кому хрен через плечо вот и подумай

Алексей Антонов

СлаваБогу что это не так

Грейсвандир

не часто... а у тебя так?

Елена Чеплашкина

я не думаю, я так чувствую иногда)

Грейсвандир

твои чувства в неверном направлении)

Грейсвандир

..не знаю... может ты и права