🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Что вы вкладываете в понятие женственность мужчины?а девушки в понятие мужественность?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Женственность мужчин никогда не принимал близко к телу. А мужественность девушки ... как-то на сельхозработах нас отправили на уборку урожая. Вечером уже в потёмках мы, парни, решили сходить "на горшок" в поле и разорвали целую газету "Правда" для этого дела. Проходя мимо красного уголка захватили с собой подругу. Она почему-то посчитала, что мы идём "на дело". Когда дело коснулось дела, она с визгом умчалась ))))

Advisor

Женственность мужчины? В школе на парте было нацарапано: -Вася, я тебя люблю! Ниже дописано: -Дура! Вася - гей. Ещё ниже дописано: -Я не дура, я -дурак.

Ру
Руслан.

1- это внешка.
2- женственность -Поведение, повадки, флирт,(платья,...), не,короткая стрижка.
3-энергетика....
4- чувство юмора
5- чучуть интеллекта.

Ру
Руслан.

Какие примеры, мужского флирта ты,знаешь...

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Не знаю у меня не было кучу мужиков.

Ру
Руслан.

Разве, с тобой никто не знакомился..., не обращают внимание....

Niemand Против Войны

Женственность мужчины? Это длинные ресницы, тихий нежный голосок и слабое пожатие.

Alex Dark 🇷🇺

ну это стало расплывчатым понятием, женщина ничего не должна типа того

Alex Dark 🇷🇺

что же

Alex Dark 🇷🇺

😗есть сознательные

Roman R

Так получилось, что я эти слова не использую ) Мне не пригодилось )

Ле
Лена

Совокупность черт сильного, независимого ни от чего человека...

Юра Пашков

Что дано женщине от природы, а не быть мужиком в повадках

Степаныч

Грамматика у меня хорошая, но почему то хромает

Степаныч

Пиши грамотно и ни кто не будет делать замечаний, а в женственность мужчины я не чего не вкладываю. а второй вопрос вообще не понял. Что там бабам надоть то

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Отвали нормальные и отвечают а ты иди на хуй чмо

Расул Гимазутдинов

Красота нежность всё что связано с женщиной

Расул Гимазутдинов

Прикольно дочу как зовут сколько лет

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

У меня сын Рамазан 15 лет сын Эдик 11 и дочь Луиза 7

Расул Гимазутдинов

Во как ты самая счастливая мама наверное

Расул Гимазутдинов

Очень рад за тебя счастья тебе удачи по жизни

Димка

🖼это хрень недопустимая, бля!

Александр Грызлов

Ну формы и поведения похожи на женские

Герман Ларин

В зависимости от того, кто доминирует.

Владимир Коваль

Я таких противоречий не вкладываю

Александр Чернобай

понятий много всех не перескажешь

Atanashi Yuzuru

Быть нежным. Я сам женственный.

Николай Смирнов

Много от женщины или мужчины.

Кевин Живёт В России

вот смотри-руки твои

Sebastian Pereira

А борщ будет?

Sebastian Pereira

это талант

Sebastian Pereira

Чудесная мама!

Sebastian Pereira

🌼🌼🌼

Александр Жданов

кошмар...