Светлана

от чего может появится внезапно венозная сеточка на лице ребёнка 1.6 месяцев?

изначально в виде гемотомы неделю держалось, думала аллергия на сладкое, а после остались сеточки венозные прям на щёчках, что может быть? кто сталкивался с таким недугом? к врачу конечно записались на приём но хотелось услышать и другие случаи?

Александр

Возможна остаточная реакция на аллерген. У нас так бывает, сынок аллергик. Еще возможно повышенное давление или жарко. А так же это может говорить о повышенной чувствительности кожи.