Дмитрий Чубов

как обяснить ребёнку как он появился

Maruf Mms

Я своим объясняла непонятным медицинским языком. Им слушать надоедало и с вопросом отстали)))

Светлана Сорочинская

скажите что жил в животике а потом тётя врач достала. а как скажите не видела.

Ольга Коптелова

Стандартно объясняй, что в "капусте нашли" или "аист принес". А то у меня сестра решила ребенку про физиологию объяснить, так он теперь по двору бегает и кричит "я из писи вылез"!

Лера

Моему 6 лет он знает что мама с папой поцеловались и он появился в животике а потом маме пупик развязали и его достали. Все.

Екатерина Власова

Это завистит от возраста)) ) маленьким и байка про капусту пойдет)))

Алексей

папа с мамой поженились и у мамы с животика 😉

Геннадий

Прочитать ему книгу - Где я был, когда меня не было. )) Автора затрудняюсь назвать...

Ве
Вера

в учебнике по биологии, а затем и анатомии всё доходчиво и чётко объясняется, вы сами то знаете как происходит этот сложный процесс, ведь из одной единственной клетки, путём деления, развивается человек, съёмки канала BBC очень хорошо и доходчиво всё показывают и объясняют, при чём так, что это вполне можно смотреть и детям, так как там нет порнухи и вообще актов совокупления людей во всех подробностях - поищите в google.ru

Галина Кузина

Есть специальные книжечки, купите её ему.

Владимир Шкваркуненко

Сын когда спросил, я ему тоже про животик... но ему самое главное было понять как он туда попал, в животик... сказала, что это расскажу позже когда подрастет... даже намекнуть не можешь?... нет!... так и вырос))))

Наталья Герасимова

Сказать правду в доступной форме соответствующей возрасту. Ничего плохого и страшного в этом нет. Не сказки же про магазин и капусту будете рассказывать.