Жанико

У ребёнка появился синяк.

Я, прихожу на работу в 9.00 ребёнок 1,5 года просыпается в 7.00.До моего прихода занимается чем хочет, играет на кухне с посудой, выворачивает всё с ящиков, лезет на стол, в камин, бегает, ударяется. Происходит реальный хаос. Но дело не в этом. Мы умываемся, кушаем и идем гулять на площадку. Мама остается дома с малышом 03м. Возвращаемся в 12.00 кушаем, ложимся спать. Просыпаемся, кушаем, идем гулять наколяске под дом, ездим по тротуару, чтобы видела мама. Нас зову на полудник, потом ужин. Я, ухожу домой в 21.00.Мы постоянно у мамы на глазах. Целую неделю гроза, дождь часто сидим дома. Когда появляется синячок виновата получаюсь я.... Мама и дальше все разрешает. Поколол ручки, упал, потом, откуда это все? Я, же не могу, тыкать её носом, что, вот, вы позволили, вам результат. Помогите разобраться. Это мама не адекватная или я что-то не так понимаю.

Ольга Васина

а так вы еще его и бьете))) ) шутю не обижайтесь. почему нельзя маме сказать вы должны уметь за себя постоять.

Cветлана

ну если в 1,5 все можно, что же начнется, когда ему будет 3-4 года и кризис трех лет???? у моего этот период тяжело проходит, что же говорить про такого малыша.... вообще надо с его мамой поговорить и найти точки соприкосновения.. . если вы профессиональная няня, то делайте упор на свой опыт, естесственно не принижая при этом МАМУ, но и при этом давая понять, что такое попустительство ни к чему хорошему не приведет...

Кумушка Сабирова

Я вырастила сама. Трудно, но НИКТО нервы не мотал. Тем более ушибы головы опасны.