Ирина С

Подскажите, у меня после рождения ребёнка обсыпало лицо, появились покраснения и они шелушатся и чешется. Как избавиться?)

Дмитрий Титов

давай я тебя в прыщики поцелую, они пройдут)

Алексей Носков

Ничего не делайте. У меня тоже после родов такое было. Испугалась, побежала в квд (переливали после родов кровь) . А врач сказала, что это такой послеродовой стресс организма. Через пару недель все прошло само собой.

Володя Андрианов

Это действительно стресс. Попробуйте попить препараты для улучшения работы печени, осторожно и вдумчиво. летицин, например.