Игорь

Подскажите, сыну 8 месяцев. появилось покраснение по всему телу, красные брови.... и у ребёнка на данный момент диарея

Какое лекарство лучше ему дать????

Неля Мамлеева

Скорую вызывай.

Уколов Константин

лучше обратитесь к врачу. самолечение и восьмимесячный ребенок понятия НЕСОВМЕСТИМЫЕ.

Сл
Слава

Вызывай скорую и бегом в больницу!

На
Настёна

Скорее в больницу, не дай бог температура появится!!!! и тогда уже будет оочень плохо.

Samandar Safarov

ВЫзвать врача. А пока побольше поить, ведь от диареи происходит обезвоживание организма, нужно восполнять. Обезвоживание у таких маленьких деток - это очень страшно.