Василиса Евгеневна

" Ты моя тишина" так признаются вЯпонии. Как вы понимаете это признание?

Ответы
Андрей Григорьев

В фильме Аватар это тоже есть. Я тебя вижу) А там из Японии много брали. И как ни странно у кошек. А я у них альфа-самец. Вот так) Я не очень знаю как это понять, но когда двое молчат и смотрят в глаза, это что-то. Если вы в жизни хороший человек, пожалуйста не пробуйте. Это только для хищников. Я Гвардии старший сержант, я убивал. Это правда связь такая, но очень не советую ее пробовать. Надо хоть курицу зарезать, иначе не выйдет. Я почему столько написал, если Вы не готовы убивать, даже не пробуйте. Да я даже умоляю, Вам точно не надо. Там в кино даже слова почти похожие, не знаю откуда их взяли. Да блин побойтесь за свою жизнь, это не шутки и я не псих!!! Это мне можно, и то осторожно

Максим Jw

Японцы - самая извращённая нация в сексуальном плане. Многие отцы "живут" на работе и при выходе на пенсию у них нет ничего общего с их семьёй. Их реклама и телевидение это вообще абсурд и парадокс. Арнольд Шварценеггер рекламировал для японцев их лапшу быстрого приготовления.

Василиса Евгеневна

это да. они просто много работают. устают. поэтому где сгреб там и...))

Игорь Бухтияров

Я это так представляю: лежу я на диване в трусах, смотрю ящик, а любимая в это время на кухне готовит ужин, потом выходит из кухни и спрашивает меня: "Любимый, я пиво холодное купила, будешь?" И я ей говорю ласково: "Ты моя-то тишина!"

В Лад

Ты та, в которой я растворяюсь цветением саккуры, волной строчек танка, шепотом опадающих хлопьев воздуха, рассеченного катаном, улыбкой хлопка одной ладони

Василиса Евгеневна

е п р с т.....ого ))

В Лад

.... Ну, или проще. Ты - мой дзен...

Василиса Евгеневна

как просто)

В Лад

Более, чем.

Василиса Евгеневна

спасибо)

Павлос

Ну наверно то что Япония очень маленькая страна....., а население велико....... И чтобы остаться в тишине..., это самое дорогое что может быть?????😁

Василиса Евгеневна

возможно

Павлос

а ваша какая версия????

Василиса Евгеневна

почитайте там много есть верного

Павлос

не спорю......., просто хотел узнать ваше мнение по этому поводу.....

Володя

Какое-то образное что ли - типа:
Полночь, с ножом мечась,
догнала,
зарезала, -
вон его!

Упал двенадцатый час,
как с плахи голова казненного.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Женщины воспитаны, прям как в институте благородный девиц, ведь даже гейши все талантливы и умны, поэтому это думаю признание в любви

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Заметье -- вопрос звучит - КАК ВЫ ( т.е. Я) понимаете...." а Я понимаю так.. - только вякни.. упокою в тишину!!!! и вааше, не доверяю я самураям

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чтобы это понять надо как минимум побывать в Японии. Я там к сожалению не был, поэтому не могу вам пояснить

Георгий Ламбоцкий

не слыхал. как вариант: фактор спокойствия и гармонии с миром. тишина - антипод беспокойства и стресса.

Георгий Ламбоцкий

значит, мне свойственна определенна догадливость и логичность

Koktebel 112

В Японии есть до сих пор таблички в некоторых местах, на которых написано ОСТОРОЖНО КАННИБАЛИЗМ !!!

Светлана

мне очень нравится, я бы так тоже сказала кому-нибудь близкому) "С тобой душа спокойна, я дома"

Светлана

Вы точно девочка?)))

Василиса Евгеневна

а есть сомнения?))

Светлана

нуу, шалуньей женщины меня не называли и то что я провоцирую)))сомнительно, но талантливо)))

Василиса Евгеневна

та ладно вам) и я балуюсь))

Светлана

😉хорошо😃

Рамиль

Ты мой невыносимый шум.Так признаются у нас соседи которые ходят как слоны на верхнем этаже

Александр Джонсон

я буду навру) налгу)) и,амману еси скажу что не читал про это)) но мне тоже нравитса) японщина)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Marija

Шикарное выражение! В душе покой и безмятежность когда ты рядом! - ты моя тишина! Супер!

Василиса Евгеневна

очень нравится)

Marija

Да!))

Валентина Мезрина

Покой, уют, комфорт- очень ценны для жизни. И если это так, то лучшей находки и не надо!

Денис Обычный

Это когда девушка не бубнит, говорит спокойно, не устраивает истерик. Фантастика!!!

Василиса Евгеневна

и вы сидите тихо))

Денис Обычный

Я вообще не люблю громко говорить или выяснять отношения!!! Зато знаю что нужно сделать когда женщина кричит!

Марина

В любви? У них красивые мужчины, а женщины так себе, да ещё характер ....на любителя)

Василиса Евгеневна

и тем не менее...это приятно. а наши опустились...

Александр Антонияди

Нууууу это наверное мужик очень рад тому что нашёл глухонемую женщину . ))))

Александр Антонияди

Нууу это только предположение . )