Коля

Размышление... Наша Спрашка не конкурс красоты ,но отсутствие фотографии на аватарке всегда вызывает подозрение,что автор выдает себя за другого человека.

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть такое дело. Один 61 летний мужик общается через всё подставное женское. Но он не гей) Зачем ему это надо....развлечься, наверное. Очень разозлился, что чего раскусила....а мужики...штабелями там падают))))

Коля

😂комплекс неполноценности.Так он мстит мужикам,за то,что сам обделен женским вниманием.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не знаю точнее, может быть и так.... Но тогда нужно мстить женщинам?))))

Коля

Он мстит удачливым мужикам.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ааа...типа, попались))) на красивую фотку польской манекенщицы) Вполне может быть и так мстит...))))

Коля

🤷‍♂️😂

Та
Тамара

Очень часто Гугл указывает, что фото актёров или моделей... С присутствием фотографии человек тоже выдаёт себя за другого. Ложь явная. Не подозрение. 🤔

Константин

Ранее была привязка к ВК или майлу..так можно было зайти и убедиться - тот ли это человек,за кого выдает себя ..сейчас это убрали

Коля

По фото можно определить.

Константин

Чужое или свое? Да это легко меняется

Коля

❓

Константин

Не хочется возиться,чтоб показать

Коля

🤷‍♂️

Натка М_Мак

Да пусть. Может для кого-то это единственная возможность побыть каким-то особенным, более интересным и интригующим.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заметка тех кто сидит под овой!!
Заметка в том что те кто под фото самые противные и не одекватные!

Татев

И пусть выдает, что с того? Сами говорите, что не конкурс. Да и премии по личности тут не выдают

Уральская Рябинушка

Не наговаривайте на меня. Ник-Рябинушка,ава-рябина. Всё соответствует, ни за кого не выдаю

Наталия

А если поставить портрет по подбородок (я про себя) , то обязательно увидят трешку...

Радость

Размышление... Коля, почему у Вас нет друзей? С вами дружат 26..Вы им отказали? Или...

Коля

Я собираюсь с мыслями 🙂

Радость

Ждём-с

Коля

Ну ничего в голову не идет!

Радость

Голова пустая... Это не очень хорошо.

Коля

Ну а что ты хотела...Годы все таки.Берут свое.

13-Я

присутствие фото ещё не является доказательством, что это именно тот человек

Abstrakt User

А подобные вопросы вполне конкретно, без всяких сомнений, выдают параноика.

Коля

Паранойя присутствует(в разной степени)практически у всех людей кроме умственно отсталых.Они в силу своей недоразвитости не осознают опасности.

Игорь Тарасенко

Тогда-бы он и форку другог человека прикреплял, а так он просто шифруется.

Ерророчка Вышла

А еще наводит на подозрение, что у него фантазия развита. Ваще нидайбох!!!

Коля

🤔

Музыкальный Кот 🐈

🙀 ващпе кашмар какой то!!

Изя Моргенштерн

К слову, успешно выдаю себя за другого человека, со своей фотографией на аватарке. Не первый год уже. В чем проблема? Этим, с фотографией, вообще верить нельзя. )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

т.е. с фото он может выдавать себя за кого угодно ничего не вызывая прям?)

Коля

Фото легко проверяется.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на предмет привязки к какому то имени разве что

Коля

Как правило автор размещает самое удачное фото на многих страницах сети.Хороший поисковик это быстро определяет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладна.. куча именно реальных людей с закрытыми профилями в соцсетях чтобы не светиться в общих индексах.. так что для меня фото не показатель уже. тут только общее впечатление от общения может подсказать..

Епифания

Сюда приходят поболтать, это не сайт знакомств. Вам шашечики или ехать?

Коля

Это всего лишь дружеский совет старшего товарища 🙂

Епифания

Оставьте их при себе

Коля

Как скажешь 🙂

Епифания

И научитесь не "тыкать"

Коля

Если бы я не умел тыкать,женщины были бы ко мне безразличны. 🙂

Бобра Всем!

Наив какой-то. У человека на аватарке может стоять и чужое фото🤷‍♀️

Коля

Это легко проверяется.

Со
Солнце.

Даже присутствие фото не говорит, что это тот самый хозяин страницы.

Коля

Это легко проверяется.

Со
Солнце.

Например?

Коля

Фото поисковик.

Со
Солнце.

Моё проверил?))

Коля

Сейчас проверил.

Со
Солнце.

И.. Что там?)

Zza-Zza-Lorak.

Будем писать так, не устраивает не общайтесь,ключевое слово ОБЩЕНИЕ

Коля

Слабаки 😂

Zza-Zza-Lorak.

614 Вопросов 🙄 Не уж так глуп? А личное пространство это не ваше дело

Коля

С личным пространством дома сиди 😂

Zza-Zza-Lorak.

Как бы это тоже не твоё дело

Станислава Левицкая

Меня тоже это удивляет..особенно,если выставляют всяких зверюшек.

Коля

🤷‍♂️

Ул
Ульяна

Ага, сидим тут и за других себя выдаём совершено незнакомым людям

Коля

Именно так и есть.

Ул
Ульяна

Мне вот допустим все равно кто есть кто на этом сайте, думаю, что многим также

Коля

Все равно...В таком случае,что вы делаете на этом сайте?

Ул
Ульяна

Отвечаю на вопросы

Коля

Часто вопрос порождает диалог.И вам все равно с кем общаетесь?

Ул
Ульяна

Все равно. Это непродолжительное общение ведь. В личке я ни с кем не общаюсь. Обсудили какую-то тему, да разошлись по своим углам и все

Коля

🤷‍♂️😊