Наталья

Если порно-это фантазии мужчин, а мелодрамы- фантазии женщин, то остаётся только удивляться, как ещё люди умудряются жить много лет вместе, одной семьёй?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

масса причин и редко только по настоящему правильный взгляд на отношения не испорченный похотливыми ненормальными фантазиями

Алекс Венцель

Элементарно: Не надо навязывать второй половине свой вкус.Купите ей или ему отдельный компьютер и телевизор.

Наталья

Ну а раньше как было? Один телек на всю семью.

Алекс Венцель

Раньше к нам соседи ходили на телевизор.))))))))

Наталья

Больше было реального общения и о своих фантазиях чуть забывали

Алекс Венцель

Да когда-то новости узнавали друг от друга и писали письма.Теперь ненужной информации столько что хоть глаза и уши затыкай.

Наталья

Как раньше уже не будет. И потом, не всё так розово было и тогда. И ссорились по-соседски и измены были. Отойдя от *коммуны*,люди стали даже чище. Меньше знаем сплетен и пр. грязи, Не вникаем.

Алекс Венцель

Грязи в наших СМИ хватает по уши, утонуть можно...

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Можно совместно листать " Кому с Утра?", где открытй финал и подразумевает, что в конце они всё ж поженятся.

Наталья

Как вариант)

Старый Волчара

так это не работает мгновенно, но результаты уже видны, со временем никто не будет жить вместе с кем то.

Руслан Котопёс

Ну потому что это всё субъективно)) Женщины смотрят порно)) Просто физиология у вас немного другая))

Наталья

Так и мужчины смотрят мелодрамы.

Руслан Котопёс

Ну вот и находят золотую середину))

Мишка Квакин

Женщины тоже такие фантазии выдают)) 😀😀😱🤦‍♂️. Что мужики бывалые теряются)))😄😃😃🤦‍♂️

Наталья

Бывалые-старые. Конечно будут удивляться)

Мишка Квакин

Бывалые не значит старые)))

Hi
Hiреr

одна дама мне говорила: " Давай посмотрим это порно, я покажу тебе мою фантазию "

Ценитель Прекрасного

Мелодрамы какие-то очень однообразные. А вот в порно столько разновидностей!

Вячеслав Серкин

Мы с женой хорошо жили. Я в командировках в основном. Деньги отдавал все.))

Никита Анохин

В мелодраме почти всегда есть порно, а порно часто рождает мелодраму.

Наталья

А вы знаете чем отличается порно от эротики?

Никита Анохин

Я знаю все, и уже давно.

Наталья

Так вот в мелодрамах его нет.

Ma
Max

у меня нет семьи и нахрен не нужна. никакой тебе порнухи с мелодрамой.

Наталья

Ну и правильно)

Ma
Max

пусть другому дураку этот стеклянный х#й достаётся, а не мне. и разобьётся и руки поранит.

Наталья

вы весьма категоричны.

Николай И.м.

Элементарно - по закону борьбы и единения противоположностей.. 😉

Наталья

Наверное так.

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌😉

Мо
Моряк.

Сочетают полезное с приятным...
Идут навстречу друг другу.

Ал
Алексей

раз есть и то и другое то значит живут ПОЛНОЦЕННО

Дмитрий Дорофеев

Видимо, они не слишком увлекаются фантазиями. 🙂

Наталья

Все фантазируют. И понимают, что в реале это невозможно.

Дмитрий Дорофеев

Но не хотите ли вы сказать, что все мужчины фантазируют в стиле порно? 🙂

Наталья

Это не я . Это семейный психолог.

Дмитрий Дорофеев

И он говорит, что все мужчины фантазируют в стиле порно? Ну, или всё-таки не абсолютно все, а как правило? 🙂

Юрий Котляров

У каждого члена семьи -- свой видео-проектор ...

Владимир Игнашов

каждый представляет то ..что ему интереснее..)

Краями Прошёлся

Главное счастливый финал в оконцовке)

Илья

находят видать какие то компромиссы

Артур. Владикавказ.

Пусть живут сколько хотят привыкли