Наталья Тян

почему кошка постоянно кушает? глистов точно нет)))

Ответы
Ольга Зубарева

Странно, домашние кошки очень умеренны в еде. Если она гуляет - аппетит лучше. А если Вы подобрали кошку на улице - у неё нет чувства сытости и уверенности в завтрашнем дне, но со временем всё нормализуется! 😉

Герман Суняйкин

Наташа,я не ветеринар,геолог я. И у меня Гоша (собака) и я жалуюсь,что он плохо ест,привереда. Я его часто называю--"КОЗЁЛ",он обижается и уходит под ванну.

Наталья Тян

Хихихххх. Я свою когда ругаю она глаза отводит и тоже обижается.

Герман Суняйкин

Всё они понимают,черти!

Из
Изаура

У меня тоже, периодами не откормить. Сейчас тоже часто просит, будит ночью,страшный сон - оставить ее без корма.

Александр Макаров

Аппетит хороший. Они, если вкусно, вообще могут есть бесконечно много. Не кладите помногу.

Владислав Замяткин

Нуждается. Возможно дефицит микроэлементов или витаминов. Может и обмен веществ сбился.

Галина Половова

моя не кушает, спит больше, Ваша наверное просто перед загулом, если не стерилизована

Наталья Тян

4 мес ей

Галина Половова

тогда уже начинает готовиться к зиме, взрослой жизни и просто растет

Наталья Тян

а чего ей к зиме готовится, в квартире на батарее лежит, в тепле

Галина Половова

кошка живет инстинктами, писает в кошачий туалет, а рядом лапкой гребет, ваша батарея ей безразлична, она время года по-своему чувствует

Наталья Тян

батарея горячая не возможно руку положить, а она ляжет на неё и лежит лапками перебирает... дурында

Галина Половова

у нее же температура тела 38 градусов, ей по барабану

Владимир Дружин

Зверь тот же человек. только в другой рубашке.Возможно она нервничает,илистареет

Василий Комышний

Моя кошка ест достаточно редко. Не давайте много. Кто чей хозяин, в конце концов?

Наталья Тян

мне кажется, что это она нас завела, а не мы её

Василий Комышний

Так и есть. Считается что, в следующей жизни эта кошка родится Вами, а Вы этой кошкой. Потому что, она действительно Ваш хозяин. Вы её раб. Как не крути..

El
Elena

Зависит от породы, у меня британка она очень много ест! Просит постоянно

Наталья Тян

у нас турецкая ангора тоже много ест

El
Elena

Но перекармливать все равно нельзя

Наталья Тян

когда не покормлю ходит за мной и ноги кусает

El
Elena

Я пере кормила один раз так потом у нее понос был! Надо чтобы у нее был режим она привыкнет и все хорошо будет)

Наталья Тян

моя очень редко какает

El
Elena

))))) ну незнаю

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

это же она хотела бы спросить и про хозяев, если бы могла говорить

Наталья Тян

я мало ем и редко. Она постоянно трётся возле миски.

Г*
Галина *******

Не постоянно, а часто неверное? Они едят часто, это нормально!

Наталья Тян

Она очень прожорливая и становится трудно её прокормить.

Г*
Галина *******

А она кушает все или только корм

Наталья Тян

Она ест в основном мясо сырое или приготовленое. Кушает только самое вкусное.

Г*
Галина *******

Вот и у меня такая же королева, есть только мясо сырое и наисвежайшее! И я её люблю очень и кормлю из рук. Что делать. Любовь! Попробуйте еще чего-нибудь предложить, вдруг понравится! Вы же её любите???!!!

На
Наталья

К зиме) Наши две тоже жирок наели)) Теперь, вроде, успокоились.

ДА
Даник Андреев

Потому что в новом "вискас" еще больше мяса. Как тут не есть?)))

Наталья Тян

вискасом не кормим

ДА
Даник Андреев

Может у кошки стресс?))

Наталья Тян

а кто её знает

Сергей Рыжков

Она хочет внимания. Ваша домашняя ? На улицу не ходит ?

Андрей Лянга

Кошка моет съесть столько, сколько самв весит-за раз

Наталья Тян

а как же реклама "желудок котёнка с напёрсток?"

Андрей Лянга

Низнаю

Сергей Кудря

ну время от времени все равно проглистогонить нужно

Виталий Козачишен

А что ей романы читать или таблицу умножения учить

Владимир Илюхин

Мой еще и дрыхает, и носится - квартиру разносит)))

Наталья Тян

моя кошечка ест, спит и обои отдирает. никакого проку от неё.

Юрий Васильченко

У меня то же самое, сколько не положи всё сожрут.

Галина Горбачёва[Зонова]

Она ест по маленечку,вот и часто.Они знают меру!

Галина Горбачёва[Зонова]

А Вы не ложите много еды,она съест и успокоится! Делайте так перед каждым кормлением! Потом она привыкнет и будет знать меру!

Наталья Тян

она такая дурындочка

Наталья Тян

Кошечка моя говорю дурочка пузатая.

Галина Горбачёва[Зонова]

А Вы ей сделайте разгрузочный день!!!