~Вредная~

Какой у вас метод избежать ссоры
или может наоборот - Вы любите повыяснять отношения, поспорить?
Какой вы в гневе- любите поорать или тихо "переговариваетесь", бубните,
огрызаетесь?

Ответы
Татьяна Мельникова

Злюсь я всегда молча, если необходимо общаться -- становлюсь предельно вежливой и лаконичной. Рядом со мной в такие минуты можно морозить лед. И поверьте, такой гнев гораздо сильнее воздействует на окружающих, чем безобразный базарный скандал

~Вредная~

Я верю.Всегда завидовала людям,которым это удается.

Татьяна Мельникова

Ничего сложного, поверьте.Просто за секунду до собственного взрыва глубоко вдохните и представьте, что вместе с выдыхаемым воздухом вы сцеживаете свой гнев в некий резервуар. А потом выпускайте его потихоньку порционно. И все.

~Вредная~

Нет..не получится..если человек взрывной..то он не может быть льдом.

Татьяна Мельникова

Он может быть жгучим льдом.

~Вредная~

либо лед,либо взрыв..Либо черное,либо белое..Серого не может быть.

Татьяна Мельникова

Еще как может, главное правильно совмещать.

Нурбулат Ибраев

я просто говорю что мне не нравится,невзирая на чины и положэние опонента,спорю когда знаю что прав,ну в гневе,мне хочется что нибуть сломать,один раз сломал шэю3 летнему быку,валил коня,норук нераспускаю

Олег Мантуров

В Гневе меня вам лучше не ЗНАТЬ! Выяснять отношение это моё призвание, не понтуюсь, но трахнуть мозги в плане выяснить отношение!!

Марина Ланина (Фриц)

стараюсь избежать гнева но если неполучается то просто сразу начинаю кричать и нападать первая хорошая оборона это нападение

Елена Ким

Я ОЧЕНЬ ДОЛГО МОЛЧУ,НО ЕСЛИ УЖЕ КРЫШУ КАПИТАЛЬНО СНЕСЕТ,ТО,КАК ГОВОРИТ МОЙ МУЖ,ГЛАЗА У МЕНЯ СТАНОВЯТСЯ НЕ КОРЕЙСКИЕ.

Ангелина Алыева

Я скорпион и этим всё сказано!!!Избегать ссоры???Вы,что...Конечно люблю поспорить,в гневе я просто Демон,Орать люблю!!!

Татьяна Журавлёва

ВЫСЛУШАТЬ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО,УСПОКОИТЬ,ПОНЯТЬ И ТИХО ПРОСТИТЬ,А ПОТОМ ВЕЖЛИВО И ТИХО ОБОСНОВАТЬ свое мнение

Татьяна Сенакосова

Я уже в том возрасте, когда понимаешь, что выяснение отношений... споры... не самое главное в жизни....

Татьяна Матушанская

Раньше любила,а когда познакомилась с настоящей астрологией,то поняла,что это не нужно...

Вероника Скрипалева

я неконфликтный человек) но поорать иногда могу, но стараюсь ссориться меньше

Сергей Козырин

стараюсь не допускать но уж коль дошло то не обижайся сам этого захотел.

Елена Островская

Я как вспышка - взорвалась и утихла. но до это нужно сначала довести)))

Миха Катков

не люблю кричать, люблю подводить к носу человеческую неправоту)))

Галина Вершкова

всяко бывает, разные люди, разные ситуации, долгий разговор

Юлия Селина

я ни когда не ору, я ругаюсь тихо, но психику хорошо ломаю)))

Та
Татьяна

Игнорирую. Молчу. Худой мир лучше доброй ссоры.

Та
Татьяна

НаУчитесь. Я тоже не сразу смогла.

~Вредная~

Я истеричка,это непоправимо)

Та
Татьяна

Работайте над собой - все исправимо, если очень хотеть

Оксана Андрющенко

я люблю выяснить все и найти компромисс

Илья Журавлёв

я сам по себе человек прямолинейный

Алёна Никольская

ну в разных ситуациях по разному

Поськина Ольга

орать конечно

~Вредная~

правильно,задуши его голосом,пусть знает свое место))))))