🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🖼
А вам нравиться такой шоколад?😁

Ответы
Alex Blackmaster

Ну 6 миллионов куда привлекательнее, и ещё мне кто-то будет говорить что женщины в мужчинах выбирают человечность, может быть но кашелёк и корман, на много важнее.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А еще на нас наговаривают, что мы твари меркантильные))))🤣

Alex Blackmaster

Так и есть вы твари меркантильные, вам нужны только деньги, на человека вам на плевать используете мужчину все выжмите и выбросите как использованую вещь, или как только он перестаёт быть удобным для вас полезным вы бросите собирёте вещи и себетесь в неизвестном напровлений, вы любите женщины только себя и деньги.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Очень рада, что я такая, как все)))

Alex Blackmaster

Я тоже за вас очень рад

Armen Avanesov

Хотел дать вам шоколад и 5млн, но вам нужно 6, так что извините! А шоколад люблю,но темный и лучше бельгийский

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Возьму и 5 миллионов

Armen Avanesov

Жаль,уже поздно!🤷‍♂️

Николай Костров

У нас, в Эстонии, очень вкусный, МмМ.. Шоколад, 🖼

Николай Костров

Работать не пробовала.

Николай Костров

- Пенсионер.

Александр Драгункин

Сейчас настоящего шоколада нет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я возьму просто шесть миллиардов долларов.

Улугбек

Приятного аппетита!!! Лилечка!!!

Кот Кот

Будут ток кошки..