Игорь Оноприенко

как во относитесь к кунилингусу, и стали бы делать его?

Ответы
Людмила Ходаковская

я нормально отношусь к отношениям между мужчиной и женщиной. а кунилингус - это действие по отношению к женщине. так что не стала бы это делать ни за что!!!

Владимир Бондарчук

Нормально отношусь,раз мужчинам нужен минет,то женщинам этот самый ку....с.А вот делал бы или нет,думаю вопрос не в тему.

Гульфиза Махмутова

мне жаль таких людей,которые ишут выход в интер,как можно жить постоянно с проблемой такого рода?

Ольга Фавстова

Меня и в молодости мало интересовали эти вопросы, а теперь и подавно - о душе пора подумать.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ё моё....тут люди замерзают, цены растут,зарплаты низкие...а его куни интересует...тьфу ты! )))

Александр Супрун

А почему бы и нет??? Ведь Вам будет приятно если она сделает Вам миньет??? Разница то в чём???

Андрей Федоров

вопрос очень интимного характера, но могу сказать, мы с женой не брезгуем друг другом..

Светлана Левкина

кунилингунс-это то...что у мужчины на уме...наконец то и на языке....отношусь отлично...

Виктор Беляцкий

Если ты любишь в пилотки полоскаться,зачем об этом кричать на каждом углу?водолазт.

Оксана Фоменко

ну это уже пошло я не собираюсь обсуждать свою интимную жизнь она меня устраевает

Ти
Тимур

Dymal chto eto latviiskay familiya,a okazalas' chto estonskaya..a zachem mne delat' kakogo to estonskogo parnya..eto yje gomoseks..zm))

Olga Alexeeva

Игорь, Вам доставляет удовольствие задавать такие вопросы,Вы извращенец?

Olga Alexeeva

просто нормальный воспитанный человек не будет задавать вопросы незнакомым людям

Влад Лукьяненко

Фуу..это отвратительно..человек который будет это делать,себя не уважает..

Мишаня Сысоев

для любимой девушки возможно!!! если она этого заслужит что на вряд ли!!!!

Татьяна Бугаец-Строева

В сексе третий лишний.Мой мир, мой секс мои фантазии без коментариев.

Алексей Диверсант.

А ты с какой целью интересуешься? Из любопытства или с целью наживы??

Андрiй Гах

ой я зулуского не знаю потому и что это такое тоже и надо ли оно нам

Наталья Радченко

Я замужем и это СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫЙ ВИД СЕКСА в семейной жизни.

Николай Кузнецов

Я не знаю что это такое.......ни чего сказать по этому поводу не могу

Лена Лена

а как вы относитесь к проблеме шаманизма на крайнем севере?)))