~Глаза Цвета Ночи~

Моей внучке в мае будет три года . Видела я ее в живую, когда ей было полгода... Основное общение через вотсап по видео , но оно почти каждый день( спасибо детям, что понимают .. Общаться надо) . И вот , когда я с ней общаюсь , у нее прям какая то гипервозбудимость .. Она так радуется .. Начинает прыгать , бегать .. Все мне показывать. Я не могу ее остановить , чтоб поговорить спокойно и родители не могут. А еще , когда видит моего мужа второго( называет его по имени ), просит с ним поговорить .. Все .. Буйство радости !)) это вообще нормально ?))

Ответы
Ал
Алекс

Поговорить с мужчиной, это нормально. О чем можно с бабой говорить?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Конечно) это счастье) как, однако, бабушку любит🤗

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Еще Такой возраст классный, 3 годика🤗

~Глаза Цвета Ночи~

Очень смешная )) дети тоже молодцы. . ролики снимают .. Невестка звонит тоже часто .. В общем они меня приняли в свою жизнь на дальнем расстоянии )

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это дар от Бог, такая семья.. пусть у Вас все будет хорошо, скоро все наладится

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо , Ирма! Я верю , что мы обязательно скоро увидимся ! И что вообще все будет хорошо !

Александр Дугинец

Это здорово, вы замечательная бабушка!!!

Пан Стефан

Нормально. Что же ненормального ...

Ko
Konrad

У всех так.И у взрослых.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я ж не прыгаю))

Ko
Konrad

Нет,да? А чё?

Bob Rob

конечно . твоя же кровь.

Женя Пивнёв

Конечно нормально .

Сигизмунд.

С мужем?🤔

~Глаза Цвета Ночи~

Видит его

Татьяна *

Конечно

Николай Смирнов

Класс.

Просто Лёха

Ужас.

Андрей Каширин

Да