Фсем Щазтья..!

Ад пуст. Все черти здесь. (с) Откуда Шекспир знал про спрашку?

Ответы · страница 2
Мария Осыка

это точка зрения резиновой уточки...я себя ,например,чёртовкой не считаю....

Алексей Иванов

А он был в тесном контакте с сериями, да и также как и остальные писатели

Милослава Добронравова

От верблюда, которому это сказал конь в кожаном пальто из Караганды

Айсылу Камалова

нуу... ежели из туалету перейти в залу... мнение может и поменяться....

Фсем Щазтья..!

Это Вы так фатально промахнулись?

Айсылу Камалова

Просто я Женщина в шикарном платье 😉

Фсем Щазтья..!

Я сразу это заметила) а чего на насест взгромоздились? Запачкаете же...

Айсылу Камалова

Ой, простите! Не заметила, что занято!

Сергей Есенков

в спрашке - ешо ангелочки! .. вот на других сайтах ------ там дааа!)))) 😡

Жена Дракона

он сам её создал " Быть или не быть!!! -вот в чём вопрос!!!")))))))))))) 😄

Юрий Юркевич

Сервер этого сайта недалеко от тех краёв, где Уильям жил и творил.

Артур Комаров

над нами нынче солнце ерко злую зиму в ликующее лето превратило

Инга Найт ( Inga Night)

Ты на ухо ему прокрякал.... Заязя!!! схмуркала я броффки((((( 😫

Инга Найт ( Inga Night)

ну, юмор отсутствует, прости.....Это неизлечимо....

Андрей Костылев

ДК ни кто не знает. Может голубиная почта и была проотцом нета

Эдуард Осипов

он владел театром...черти производят чертей уже очень давно...

Екатерина Екатерина

он тоже тут тусил)))))))откда ещё он мог узнать про "НАС"?)))))))))))

Алексей Кучеренко

зачем же наговаривать на спрашку? А вот про ад Шекспир знал.

ночь лунная

да если бы знал,начерпал бы столько колоритных персонажей))

Александр Школьников

- Сёма, я знаю, как я тебе отомщу!
- ???
- Я за тебя замуж выйду!

Василий Цыбанов

Шекспир много бухал мало ли чё с ним на попойках случалось

Зинаида Семашева

Он и не знал потому , что такого человека не было в природе

Лидия Кимач

во времена Шекспира население планеты было раз в 5 меньше

Александр Шунько

Так они её либо почтой либо из рук в руки передавали! 😄

Александр Надеждин

Ни фига! Это он про ок.ру! Я точно знаю - мне Ёрик шепнул)))