Гульмира Усманбакиева

верите ли вы в существование ада и рая?

Ответы · страница 14
Сергей Трофимов

Конечно эти два места существуют...

Ирина Садченко

Бог хочет, чтобы вы знали об аде, и Он хочет спасти вас от этого места. Бог хочет, чтобы вы знали, что у вас есть выход.Этот выход – Иисус Христос, Спаситель вашей души. Помните, только те, чьи имена записаны в Книге Жизни, спасутся.

Сергей Трофимов

Вы решили проповедовать с помощью этого сайта?

Юрий Ортынский

Не верю ни в бога, ни в рай, ни в ад...

Ирина Садченко

псалом 13-1.....Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога ". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро. 2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога. 3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.

..

Нет, хотя.. они есть, здесь и сейчас.

Вадим Аладьин

нет, чувства воспитываются, всё же

Вадим Аладьин

у Вас Бог, то всё может, то ничего не может, то Вселенную создал, а то только мирок и то , исключительно, для нас, Вы бы определились

Ирина Садченко

Если человек не хочет то Бог без его согласия спасать не будет...потому и не может потому что выбор Он дал нам...

Ирина Садченко

для Бога нет не важных людей...Иисус Кровь Свою пролил на кресте Голгофы за все человечество без исключения....

Вадим Аладьин

коли мочало, начинай сначала, удачи Вам в вере

Ирина Садченко

Так вы еще и не молодой...а рассуждаете как пацан...я помню в д/саду у нас пацаны так рассуждали. .так и не повзпослели вы пацаны...жаль вас

Владислав Замяткин

ада нет, рая пока тоже нет но будет

Ирина Садченко

дорогой человек...инквезиторы не придумывали этого...об аде написано в евангелии от луки 16 глава...если интересно прочтите....

Владислав Замяткин

не нашел слова ад в 16 главе Благой вести от Луки

Ирина Садченко

Там про богача и бедняка...в конце главы...

Ирина Садченко

В откровении много говорится об аде...да и на протяжении всей Библии

Владислав Замяткин

я ж говорю - не ад а гадес (греч. - могила)....

Uryi

прочтите *Откровение* С. Левашовой

Uryi

как к знатоку библии, вопрос.. к какому народу вы себя причисляете, сотваренному Богом на 6 день или созданому господом(от господин) на 8 день *творения*

Ирина Садченко

У Бога 2 народа...верующие в Иисуса Христа люди и не веруюшие...я отношусь к категории верующих...

Uryi

как все ...завиляли,ответьте на вопрос

Ирина Садченко

Я не виляю...сотвореннй и созданный это одно и тоже.....я рожденная от Бога верующая...

Uryi

создание,в данном случае клонирование...из черных индусов праха и бклой генетики....получились евреи и чтоб мы на них работали придумали религию

Владимир Воронцов

50 / 50 Значит на всякий случай верю !

Ирина Садченко

и что тогда? если вдруг есть?

Владимир Воронцов

Определится надо где лучше !

Владимир Воронцов

Ага ! Естественно ! ( " там " ведь врят-ли дадут такую возможность )

Ирина Садченко

Бог дал нам здесь эту возможность....

Анатолий Кошик

РАЯ И АДА НЕТ ЕСТЬ УРОВНИ РАЗВМТИЯ

Ирина Садченко

Если ты не спасен, пожалуйста, удели время прямо сейчас и встань на колени перед Господом и попроси Его простить тебе твои грехи и сделать тебя Его чадом. Чего бы это ни стоило, ты должен решить сейчас сделать небеса своим вечным домом. Ад страшен, и ад действительно есть.

Анатолий Кошик

АД ЭТОКОГДА ИТВОЮ МАТРИЦУ ДУШИ ОЧИЩЯЮТ ОТ ВСЕЙ ГРЯЗНОЙ ЭНЕРГИИ И ПОТОМ ЭТИЧИСТЫЕ ЯЧЕЙКИ НАЗДЕЛЯЮТ И И ИСПОЛЬЗУЮТ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ЭТО И ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЯ АДА ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ БЕЗ НАРКОЗА ЗТО НАЗЫВАЕТСЯ РАСКОДИРОВАНИЕ ДУШИ

Ирина Садченко

какая глупость...почитайте слова очевидца: Мы подошли к следующей яме. Внутри этой ямы, которая была такого же размера, как и предыдущая, был другой скелет. Мужской голос кричал из ямы: "Господь, будь милостив ко мне!" Только тог да, когда они разговаривали, я могла различить, была ли душа муж чины или женщины.Сильные причитающие рыдания исходили от этого мужчины. "Я так сожалею, Иисус. Прости меня. Выведи меня отсюда. Я нахожусь в этом месте мучения уже годы. Я умоляю Тебя, позволь мне выйти! " Сильные рыдания сотрясали его скелет, когда он просил: "Пожалуйста, Иисус, позволь мне выйти!" Я взглянула на Иисуса и увидела, что Он тоже плакал."Господь Иисус, – выкрикивал человек из горящей ямы, – неужели я недостаточно настрадался за мои грехи? Уже 40 лет прошло после моей смерти".Иисус ответил: "Написано: "Верою жив будешь!" Все насмешники и неверующие будут иметь свою участь в озере огня. Ты не верил истине. Много раз Мои люди отправлялись к тебе, но ты не слушал их. Ты смеялся над ними и отвергал Благую Весть. Несмотря на то, что Я умер на кресте за тебя, ты насмехался надо Мною и не покаялся в своих грехах. Мой Отец давал тебе много возможностей спастись. Если бы ты только послушал!" – Иисус плакал."Я знаю, Господь, я знаю! – кричало то, что было раньше человеком, – Но каюсь сейчас"."Слишком поздно, – ответил Иисус, – наказание назначено". Мужчина продолжал: "Господь, некоторые мои родственники придут сюда, потому что они также не покаялись. Пожалуйста, Господь, позволь мне пойти и сказать им, что они должны покаяться, пока они еще на земле. Я не хочу, чтобы они пришли сюда".Иисус сказал: "У них есть проповедники, учителя, старейшины – все несут Благую Весть. Они расскажут им. Они также могут воспользоваться современными системами связи и другими способами узнать обо Мне. Я послал работников к ним, чтобы они могли поверить и спаслись. Если они не поверят, когда услышат Евангелие, то их не убедит даже восставший из мертвых".

Владимир Францев

вообщето да! ну что то должно быть?

Ирина Садченко

вот что говорится в евангелии в послании к галатам 5-19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, 20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси, 21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.

Владимир Францев

за небольшое просвещенье ! сие писанье мало кто читает и я средь них!

Александр Аношин

верю: Ада Роговцева, Рая Горбачёва

Ирина Садченко

понятно...хорошо смется тот, кто смеется последним

Влад Чепкасов

Это, скорее, понятия для философов

Светана Вел

я знаю, что стоит за этими словами

Ирина Садченко

отчасти да...но Бог значительно больше и дает возможности человеку намного больше чем мы можем себе представить или предположить....так написано, что не видел того глаз и не слышало ухо, и не приходило то на ум человеку, что Бог приготовил любящим Его....

Светана Вел

да

Ирина Садченко

поэтому дорогой человек подружитесь со своим Творцом и Создателем, с нашим Отцом Небесным через Господа Иисуса Христа и общайтесь с Ним через Дух Святой!

Светана Вел

так и есть

Светана Вел

взаимно!

Ludmila Voth

Когда попадём туда тогда и узнаем

Ирина Садченко

ее надо не только читать, но и жить по ней

Ludmila Voth

Я живу так как могу и как хочу Не вам меня учить

Ирина Садченко

свои хочу ведут только ко греху и к смерти....

Ludmila Voth

Я жизнь прожила и грехов на мне нет А у смерти уже два раза побывала Так что не боюсь А вы свои замаливайте

Ирина Садченко

Грехи замаливать не надо...принесите их к ногам Иисуса и попросите что бы Он вас простил и очистил от всякой неправды...и то что вы два раза побывали у смерти и до сих пор живы, то это Бог вас помиловал, что бы вы по нераскаянному сердцу своему не пошли в ад....Он дал вам шанс принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем! Потому что в Царство Бога-Отца мы можем попасть только через Иисуса Христа....без Христа люди обречены мучиться вечно в аду....

Василий Попов

Ой....зачем такие страшные вопросы

Гульмира Усманбакиева

надо об этом сейчас задумываться я вас не пугаю

Василий Попов

Че грузить то себя....надо на позитиве жить

Гульмира Усманбакиева

если вы знаете о Спасителе наших душ то будете на позитиве жить

Нелюша

Немного не так, как представляют..

Ирина Садченко

Все есть так как говорит Бог

Ирина Садченко

Он написал об этом в Библии

Валера Кинсфатор

честно да,очень люблю док. Фильмы.

Ирина Садченко

после смерти физического тела покаяние во грехах не возможно...Миллиарды людей сейчас находятся в аду и молят только об одном, что бы Господь Иисус дал им всего 5 минут земной жизни, что бы раскаяться в грехах, но это для них уже не возможно.

Валера Кинсфатор

тот кто может свободно раставатся со своим нажитым не посильным трудом имуществом,тот освобождается от всех грехов,а таких я ещё не встречал,кроме себя,для меня деньги и барохло не имеют значения.я всегда счастлив.

Владимир Панферов

Я там не бывал, не видел, не ощущал

Ирина Садченко

Сначала....вера...потом виденье...

Ирина Садченко

В ад идете дорогая душа...и ваш совковый менталитет не спасет от него...

Валентин Зуев

... верить в это трудно , оно есть ...

Ирина Садченко

верить действительно трудно....а в духовном мире и есть и ад и рай...куда после смерти тела приходит душа человека...вот только вопрос куда? выбор за нами

u_
ufo _

всё можно сделать, оно вам срочно?

Ирина Садченко

да уж.....гибнет народ за недостаток веденья

Валерий Куликов

нет это враньё попов мошенников..

Ирина Садченко

ага...так знадчит по жизни обижен...

Валерий Куликов

ага в детстве слышал в клубе как попы говорили про бога и что врут о том что он есть это что обида а сейчас скинув погоны КГБ говорят он снова появился на небе так как им дырявый Борька Ельцин свободу дал..гребни все

Ирина Садченко

дорогой человек...давайте откинем человеческие бредни...вот вы и я...оба разумные существа и Бог наделил нас мышлением...так давайте просто поразмыслим...кто же вот так все красиво вокруг устроил? почему все происходит так, а не иначе? откуда взялись разне законы? например закон тяготения, нарушение которого оборачивется большой бедой или смертью....почему земля идет по определенному кругу вокруг солнца....откуда звезды и т.д. или вы тоже верите в теорию большого взрыва? так почему его нет сейчас этого взырва?

Валерий Куликов

устроили люди которые рядом с тобой живут без людей ни чего живого не росло бы...возьми фашисты всё разрушили восстановили и ещё красивей теперь дырявый Порошенко на Украине всё разрушает а люди будут восстанавливать а не этот придурок Бог твой..

Ирина Садченко

вам нужно прощение Божие и научиться прощать людей...