Гульмира Усманбакиева

верите ли вы в существование ада и рая?

Ответы · страница 24
Алексей

скорее да, чем нет

Алексей

потому что до нас жили тоже не дураки )))

Ирина Садченко

понятно и что вы делаете что бы не попасть в ад?

Алексей

я стараюсь... Но не всегда получается ((

Алексей

что мне нужно сделать?

Ирина Садченко

поверить Богу и пригласить Иисуса Христа в свою жизнь и в свое сердце...

Евгений Заботин

Ад-днем.Рай-ночью.

Ирина Садченко

Рай - Царство Бога....ад для диавола и грешников

Ирина Садченко

Рай один и ад один...и своего просто быть не может

Евгений Заботин

А сон,сладкий сон,где ты можешь быть счаслив

Сергей Шолохов

В Раю и Адика верю

Ирина Садченко

после смерти физического тела покаяние во грехах не возможно...Миллиарды людей сейчас находятся в аду и молят только об одном, что бы Господь Иисус дал им всего 5 минут земной жизни, что бы раскаяться в грехах, но это для них уже не возможно.

Сергей Шолохов

Исус Мария Ирина шо вы такое натворили на фото это что рай или ад

Ирина Садченко

мэри катрин бакстер книга Божественное откровение об аде: Я пыталась вспомнить проповеди, которые я слушала об аде. Но я никогда не слышала о таких страшных вещах, какие показал мне Господь здесь. Ад был бесконечно хуже, чем кто-либо мог подумать или представить. Мне так было больно узнать, что души, которые сейчас в мучении в аду, будут пребывать там вечно. Оттуда нет выхода.Я решила, что буду делать все, что в моих силах, чтобы спасти души от этих ужасов. Я должна проповедовать Евангелие каждому, кого встречу, потому что ад – ужасное место и это в действительности так. Вы понимаете, что я говорю? Если грешники не покаются и не поверят Влагой Вести, они наверняка закончат свой путь здесь.Я верю в Господа Иисуса Христа и призываю Его спасти вас от греха. Читайте главы 3 и 14 Евангелия от Иоанна. И, пожалуйста, прочитайте эту книгу сначала до конца, и вы сможете понять больше об аде и загробной жизни. А читая, молитесь, чтобы Иисус вошел в ваше сердце и омыл ваши грехи до того, как будет слишком поздно.

Konstantin Kotov

эт внутри каждого

Ирина Садченко

Внутри и в духовном мире тоже

Ирина Садченко

евангелие от иоанна 1-9 Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир. 10 В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир Его не познал. 11 Пришел к своим, и свои Его не приняли. 12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, 13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.

Юрий Олейников

Все относительно.

Ирина Садченко

вот что пишет об этом мэри катрин бактер Иисус, зная мои мысли, сказал: "Дитя Мое, суд назначен, Бог сказал. Даже когда она была ребенком, Я звал и звал ее покаяться и служить Мне. Когда ей было шестнадцать лет, Я пришел к ней и сказал: "Я люблю тебя. Отдай свою жизнь Мне, следуй за Мной, так как Я призвал тебя для особой цели". Я звал ее всю ее жизнь, но она не слушала. Она говорила: "Когда-нибудь я буду служить Тебе. У меня нет времени сейчас для Тебя. Нет времени, нет времени, моя жизнь полна радости и веселья. Нет времени, нет времени служить Тебе, Иисус. Завтра буду". Завтра никогда не наступило, потому что она ждала слишком долго".

Ирина Садченко

Помни, что тебе надо рассказать людям земли, что ад существует. Миллионы потерянных душ находятся здесь и каждый день приходят еще. В День Страшного Суда смерть и ад будут сброшены в огненное озеро; это будет вторая смерть.

Ольга Зорик

Я видела Предадье

Ольга Зорик

Куда поступают..потом разбор

Ирина Садченко

Мэри Катрин Бакстер "Божественное откровение об аде" Я пыталась вспомнить проповеди, которые я слушала об аде. Но я никогда не слышала о таких страшных вещах, какие показал мне Господь здесь. Ад был бесконечно хуже, чем кто-либо мог подумать или представить. Мне так было больно узнать, что души, которые сейчас в мучении в аду, будут пребывать там вечно. Оттуда нет выхода.Я решила, что буду делать все, что в моих силах, чтобы спасти души от этих ужасов. Я должна проповедовать Евангелие каждому, кого встречу, потому что ад – ужасное место и это в действительности так. Вы понимаете, что я говорю? Если грешники не покаются и не поверят Влагой Вести, они наверняка закончат свой путь здесь.Я верю в Господа Иисуса Христа и призываю Его спасти вас от греха. Читайте главы 3 и 14 Евангелия от Иоанна. И, пожалуйста, прочитайте эту книгу сначала до конца, и вы сможете понять больше об аде и загробной жизни. А читая, молитесь, чтобы Иисус вошел в ваше сердце и омыл ваши грехи до того, как будет слишком поздно.

Сергей Подгорнов

Я верю однозначно

Сергей Подгорнов

Это Бог будет решать кто спасен а кто нет . А лично я принял Иисуса - ему решать

Ирина Садченко

послание к ефесянам 2-1 И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим, 2 в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления, 3 между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие, 4 Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас, 5 и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены, - 6 и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе, 7 дабы явить в грядущих веках преизобильное богатство благодати Своей в благости к нам во Христе Иисусе. 8 Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: 9 не от дел, чтобы никто не хвалился.

Yuriy Musayev

Скорее нет чем да.

Ирина Садченко

псалом 13-1....Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога ". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро. 2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога. 3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного. 4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие

Серж Горячев

Не в таком виде....

Ирина Садченко

Иисус живой Бог! И я имею личное общение с Ним...

Серж Горячев

Как говорят, когда мы говорим с Богом - это молитва, когда Бог говорит с нами - это шизофрения!!!!!

Серж Горячев

И кстати, самовнушение - великая штука!!!!

Ирина Садченко

глупость пишите...когда Бог говорит с нами - это такая радость и чуство полета...которое передать не возможно....

Ирина Садченко

евангелие от марка 16-15 Иисус сказал : идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. 16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.

Ирина Обухова

Нет, но, допускаю.

Ирина Садченко

Слово Бога исказить не возможно...Бог наблюдает за Своим Словом...и оно даже выссказанное несет Истину и Жизнь...

Ирина Обухова

Человек может исказить все. По образу и подобию своему.

Ирина Садченко

Бог наблюдает за Своим Словом...проверенно на себе...Его Слово Живое...

Ирина Обухова

Это здорово!!! Если вы его чувствуете. Уже научились исцелять больных?

Ирина Садченко

исцеляет Бог...я молюсь за них и возлагаю руки если надо...я Его сосуд....и Он использует меня так, как Он считает нужным...

Ольга Анатольевна

скорее нет чем да

Ирина Садченко

вот что об этом написала мэри катрин бакстер в своей книге Божественное откровение об аде....Иисус заговорил снова: "Ад имеет форму тела человеческого, лежащего на спине в центре земли. Ад имеет форму человеческого тела – очень большого, с многочисленными камерами для мучения.Помни, что тебе надо рассказать людям земли, что ад существует. Миллионы потерянных душ находятся здесь и каждый день приходят еще. В День Страшного Суда смерть и ад будут сброшены в огненное озеро; это будет вторая смерть.

Ольга Анатольевна

Ад — пуст. Все бесы здесь.© Шекспир

Ирина Садченко

бесы это падшие ангелы...а ад наполнен потерянними душами...почему потерянными? потому что они потеряны для рай и вечной жизни навеки навсегда....вот такие свидетельства написала эта женщина мэри...Иисус, зная мои мысли, сказал: "Дитя Мое, суд назначен, Бог сказал. Даже когда она была ребенком, Я звал и звал ее покаяться и служить Мне. Когда ей было шестнадцать лет, Я пришел к ней и сказал: "Я люблю тебя. Отдай свою жизнь Мне, следуй за Мной, так как Я призвал тебя для особой цели". Я звал ее всю ее жизнь, но она не слушала. Она говорила: "Когда-нибудь я буду служить Тебе. У меня нет времени сейчас для Тебя. Нет времени, нет времени, моя жизнь полна радости и веселья. Нет времени, нет времени служить Тебе, Иисус. Завтра буду". Завтра никогда не наступило, потому что она ждала слишком долго".Женщина кричала Иисусу: "Моя душа действительно в мучении. Нет выхода. Я знаю, что желала мир вместо Тебя, Господи. Я желала богатства, славы, успеха и получила. Я могла купить все, что хотела; я была самой красивой, лучше всех одетой женщиной моего времени. Я была сама себе начальником. У меня были богатство, слава и успех, но я обнаружила, что не могу взять их с собой в смерти. О, Господь, ад ужасен. У меня нет отдыха ни днем, ни ночью. Я всегда чувствую боль и мучение. Помоги мне, Господи", – кричал она.Женщина смотрела страстно на Иисуса и говорила: "Мой милый Господь, если бы я только слушала Тебя! Я буду сожалеть об этом всегда. Я планировала служить Тебе когда-нибудь – когда буду готова. Я думала, Ты всегда будешь для меня. Но как я ошиблась! Я была одной из самых желанных, пользующихся успехом женщин моего времени за мою красоту. Я знала, что Бог призывал меня покаяться в течение всей моей жизни. Он привлекал меня к Себе шнурками любви, и я думала, что могу использовать Бога как любого другого. Он всегда будет доступен мне. О да, я использовала Бога! Он так упорно старался привлечь меня служить Ему, в то время, как я все время думала, что я не нуждаюсь в Нем. Как я была не права! Потому что сатана начал использовать меня, и я стала служить сатане больше и больше. Наконец, я полюбила его больше, чем Бога. Я полюбила грех и не обращалась к Богу.Сатана использовал мою красоту и мои деньги, и все мои мысли направились на то, сколько власти он даст мне. Даже тогда Бог продолжал тянуть меня к Себе. Но я думала, что у меня есть завтра или следующий день. И вот однажды, когда я ехала в автомобиле, мой шофер не справился с управлением, машина врезалась в дом, и я погибла. Господь, пожалуйста, выпусти меня отсюда". Когда она говорила, ее костлявые руки тянулись к Иисусу, а огонь продолжал жечь ее. "Суд назначен", – сказал Иисус.Слезы текли по Его щекам, когда мы направились к следующей яме. Вся моя внутренность плакала, видя ужасы ада. "Дорогой Господь, – плакала я, – мучение также реально". Когда душа приходит сюда, нет надежды, нет жизни, нет любви, Ад реален также". "Нет выхода", – думала я. Она всегда должна гореть в этом огне.

Ольга Анатольевна

Столько много букв, можно лаконичнее?

Олим Сакиев

скорее нет чем да

Олим Сакиев

это собирательный образ всех увиденных, услышанных и воображаемых физических, нравственных, душевных мучений1

Ирина Садченко

нет...ад реальное место где проводят вячность души после смерти физического тела....после смерти физического тела покаяние во грехах не возможно...Миллиарды людей сейчас находятся в аду и молят только об одном, что бы Господь Иисус дал им всего 5 минут земной жизни, что бы раскаяться в грехах, но это для них уже не возможно.

Олим Сакиев

А вы видели, слышали, пробовали на вкус, т.е. физически ощущали этот ад? Или это только Ваше воображение?

Ирина Садченко

Ощущала и пробовала на вкус...дикий ужас!!!! Никому не советую испытывать Бога...себе дороже...

Роман Кожура

скорее да,чем нет

Ирина Садченко

вот что пишет по этому поводу мэри катрин бакстер в своей книге Божественное откровение об аде: Я пыталась вспомнить проповеди, которые я слушала об аде. Но я никогда не слышала о таких страшных вещах, какие показал мне Господь здесь. Ад был бесконечно хуже, чем кто-либо мог подумать или представить. Мне так было больно узнать, что души, которые сейчас в мучении в аду, будут пребывать там вечно. Оттуда нет выхода.Я решила, что буду делать все, что в моих силах, чтобы спасти души от этих ужасов. Я должна проповедовать Евангелие каждому, кого встречу, потому что ад – ужасное место и это в действительности так. Вы понимаете, что я говорю? Если грешники не покаются и не поверят Влагой Вести, они наверняка закончат свой путь здесь.Я верю в Господа Иисуса Христа и призываю Его спасти вас от греха. Читайте главы 3 и 14 Евангелия от Иоанна. И, пожалуйста, прочитайте эту книгу сначала до конца, и вы сможете понять больше об аде и загробной жизни. А читая, молитесь, чтобы Иисус вошел в ваше сердце и омыл ваши грехи до того, как будет слишком поздно....

Ирина Садченко

может быть поздно...если у вас нет времени для Бога...

Роман Кожура

надо верблюда привязать,,,

Гром Гром

нагрешила?????????????

Ирина Садченко

Есть Источник оправдания и омытия греха

Ирина Садченко

понятно что хорошо...но нужно обратиться к Нему за прощением и исцелением, восстановлением

Дима Смешной

Конечно.А Вы нет?

Ирина Садченко

вы имеете общение со Святым Духом?

Дима Смешной

Общение это не разговор,это что-то общее.Ну думаю имею.Я же молюсь.))

Ирина Садченко

общение это и есть диалог...вот что написано во 2-м послании к коринфянам 13-13 Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святаго Духа со всеми вами. Аминь. ..общение

Дима Смешной

Я сталкивался с этим.

Ирина Садченко

в евангелии от луки...Господь Иисус сказал просите и дано будет вам....11 глава...- 11 Какой из вас отец, когда сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, когда попросит рыбы, подаст ему змею вместо рыбы? 12 Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона? 13 Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него.

Александр Стародубов

Я был и там и там.

Ирина Садченко

и как получается жить по евангелию?

Ирина Садченко

вот именно...попросите Иисуса что бы помог вам жить по Его слову

Александр Стародубов

Так разве смог бы я без Него? Он всегда со мной. Это я не всегда с Ним.По этому и получаю по заслугам.

Ирина Садченко

ок..поговорим завтра...муж спать гонит

Ирина Садченко

Иисус Христос Господь сказал такие слова в евангелии от иоанна 5-24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. ...Ему нужна наша вера....а без веры Богу угодить не возможно....в послании к евареям в 11 главе так и написано: - 6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.

Ол
Ольга

В общих чертах....

Ол
Ольга

Рай и ад, придумали люди и разделили мир на плохо и хорошо. На самом деле- это две стороны одной медали, не лучше, не хуже, просто есть. И важны обе стороны, для самопознания. Надеюсь не слишком поумничала?))))

Ирина Садченко

нет не слишком...просто вы человеческую философию привели в пример...а Бог в Библии четко говорит об аде и рае и как можно избежать ад и быть с Богом здесь на земле и в вечности...

Ол
Ольга

Библию тоже написали люди....

Ирина Садченко

Библию написал Бог - Дух Святой через людей..это инструкция для человека, как жить счастливо здесь на земле и не погибнуть для вечности

Ол
Ольга

У всякого свое отношение... Библию уже не раз переписывали и меняли в процессе, дабы привести в послушание рабов. А для создателя, мы его дети и любит он нас безусловно. И познает через человечество себя....мы в глазах его, всегда эффективны, даже если пошли вниз. Это всего лишь опыт. Вы говорите о религии и законах. А я о вере и конах ..

Ирина Садченко

Оля и я о вере...я так же как вы рассуждала, пока однажды не задала Богу вопрос о Библии...Он мне ответил, что это Его Слово и если люди что-то перевели на правильно, то Он поправит...мое дело читать его и верить Богу. А религия это огромный демон тьмы а не просто слово...и ему выгодно что бы люди сидели во тьме и шарахались от Библии

Ол
Ольга

Ладно. Сколько людей, столько мнений. И каждому по вере его. Принимаю Ваш взгляд, свой оставляю себе. ....

Каа Кочегар

надеюсь всё есть

Ирина Садченко

после смерти физического тела покаяние во грехах не возможно...Миллиарды людей сейчас находятся в аду и молят только об одном, что бы Господь Иисус дал им всего 5 минут земной жизни, что бы раскаяться в грехах, но это для них уже не возможно......

Каа Кочегар

герои И ВАМ МОЛИТВ И ПОКОЯНИЯ!!!!!!!!!!!!!

Ирина Садченко

спасибо...спасения вам дорогой...зовите Иисуса

Ирина Садченко

Владимир Огнев

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ

Ирина Садченко

после смерти физического тела покаяние во грехах не возможно...Миллиарды людей сейчас находятся в аду и молят только об одном, что бы Господь Иисус дал им всего 5 минут земной жизни, что бы раскаяться в грехах, но это для них уже не возможно.........

Ирина Садченко

я человек...книга мэри катрин бакстер Божественное откровение об аде: Я пыталась вспомнить проповеди, которые я слушала об аде. Но я никогда не слышала о таких страшных вещах, какие показал мне Господь здесь. Ад был бесконечно хуже, чем кто-либо мог подумать или представить. Мне так было больно узнать, что души, которые сейчас в мучении в аду, будут пребывать там вечно. Оттуда нет выхода.Я решила, что буду делать все, что в моих силах, чтобы спасти души от этих ужасов. Я должна проповедовать Евангелие каждому, кого встречу, потому что ад – ужасное место и это в действительности так. Вы понимаете, что я говорю? Если грешники не покаются и не поверят Влагой Вести, они наверняка закончат свой путь здесь.Я верю в Господа Иисуса Христа и призываю Его спасти вас от греха. Читайте главы 3 и 14 Евангелия от Иоанна. И, пожалуйста, прочитайте эту книгу сначала до конца, и вы сможете понять больше об аде и загробной жизни. А читая, молитесь, чтобы Иисус вошел в ваше сердце и омыл ваши грехи до того, как будет слишком поздно.

Ирина Садченко

евангелие от иоанна 3-16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. 18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. 19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; 20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, 21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.

Ирина Садченко

Бог вам судья...прощайте....как можно уедить слепого, что листья зеленые

Александр Шкуренко

По-моему - в душе.

Ирина Садченко

и как вы готовитесь к вечности?

Александр Шкуренко

Нужно при жизни быть приличным человеком.

Ирина Садченко

приличие еще никого не спасло