Гульмира Усманбакиева

верите ли вы в существование ада и рая?

Ответы · страница 27
Людмила Преснецова

Думаю, что да !

Ирина Садченко

Осталось вам позвать Иисуса Христа в своютжизнь и сердце как своего Господа и Спасителя

Andreea

нет, не верю...

Andreea

иудейский демон не мой кумир...

Ирина Садченко

книга пророка иезекиля 33-8 Когда Я скажу беззаконнику: "беззаконник! ты смертью умрешь ", а ты не будешь ничего говорить, чтобы предостеречь беззаконника от пути его, - то беззаконник тот умрет за грех свой, но кровь его взыщу от руки твоей. 9 Если же ты остерегал беззаконника от пути его, чтобы он обратился от него, но он от пути своего не обратился, - то он умирает за грех свой, а ты спас душу твою.....Бог вам судья, а я умываю руки....не виновна я в вашей крови...прощайте

Andreea

ты спасла душу свою...

Ирина Садченко

Бог спас меня через Господа Иисуса Христа

Andreea

я рад за тебя...

Геннадий Беликов

Нет только ад

Ирина Садченко

евангелие от иоанна 3-16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. 18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

Ирина Садченко

я не убеждаю, Бог убеждает, я всего лишь делюсь Его словом

Геннадий Беликов

Просто я не люблю на эту тему говорить

Ирина Садченко

почему? есть конфликт с Богом?

Ирина Садченко

как хотите...это ваша жизнь и выбор за вами...спокойной ночи

Ma
Marriedmooncat

а хзачем ))))))))

Ирина Садченко

Иисус сказал: "Ад реален. Суд реален. Скажи миру от Меня, что ад существует, что мужчины и женщины должны покаяться за свои грехи..Когда люди приходят сюда, у них те же чувства и мысли, какие были на земле. Они помнят свои семьи и друзей и все то время, когда у них была возможность покаяться, но они отказались сделать это. Если бы они только поверили Евангелию и покаялись прежде, чем стало поздно".

Ma
Marriedmooncat

уууууууууууууууу дозвидания Вам и удачи такой же что пожелаете и мне ))) и даже в сотни раз больше )))

Ирина Садченко

Друг, если ты живешь во грехе, пожалуйста покайся. Если ты родился свыше и отвернулся от Бога, покайся и повернись к Нему сейчас. Живи хорошо и стой за правду. Проснись прежде, чем будет поздно, и ты сможешь пребывать вечно с Господом на небесах.

Ма
Максим

зачем вам это

Ирина Садченко

евангелие от иоанна 3-16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. 18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. .....

Ма
Максим

бог внутри каждого из нас.научиться его слушать -многое познаешь

Ирина Садченко

что бы Бог был внутри...надо пригласить Иисуса в свое сердце....а так у вас внутри на скрижалях вашего духовного сердца написаны Божии заповеди и иногда через интуицию Бог говорит человеку...

Ник Лафевр

Прям на земле

Ирина Садченко

евангелие кн.откровение 21-11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. 12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. 13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. 14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. 15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. ....

Ирина Садченко

Нет...спасением душ от вечных мук ада...всякий кто призовет имч Господне спасется

Геннадий Захаров

кто как живет

Ирина Садченко

мэри катрин бакстер вот что пишет по этому поводу в своей книге Божественное откровение об аде: Я пыталась вспомнить проповеди, которые я слушала об аде. Но я никогда не слышала о таких страшных вещах, какие показал мне Господь здесь. Ад был бесконечно хуже, чем кто-либо мог подумать или представить. Мне так было больно узнать, что души, которые сейчас в мучении в аду, будут пребывать там вечно. Оттуда нет выхода.Я решила, что буду делать все, что в моих силах, чтобы спасти души от этих ужасов. Я должна проповедовать Евангелие каждому, кого встречу, потому что ад – ужасное место и это в действительности так. Вы понимаете, что я говорю? Если грешники не покаются и не поверят Влагой Вести, они наверняка закончат свой путь здесь.Я верю в Господа Иисуса Христа и призываю Его спасти вас от греха. Читайте главы 3 и 14 Евангелия от Иоанна. И, пожалуйста, прочитайте эту книгу сначала до конца, и вы сможете понять больше об аде и загробной жизни. А читая, молитесь, чтобы Иисус вошел в ваше сердце и омыл ваши грехи до того, как будет слишком поздно...............

Александр Акулов-Гронский

УМРУ-ПРОВЕРЮ!

Ирина Садченко

книга мэри катрин бакстер Божественное откровение об аде: Я пыталась вспомнить проповеди, которые я слушала об аде. Но я никогда не слышала о таких страшных вещах, какие показал мне Господь здесь. Ад был бесконечно хуже, чем кто-либо мог подумать или представить. Мне так было больно узнать, что души, которые сейчас в мучении в аду, будут пребывать там вечно. Оттуда нет выхода.Я решила, что буду делать все, что в моих силах, чтобы спасти души от этих ужасов. Я должна проповедовать Евангелие каждому, кого встречу, потому что ад – ужасное место и это в действительности так. Вы понимаете, что я говорю? Если грешники не покаются и не поверят Влагой Вести, они наверняка закончат свой путь здесь.Я верю в Господа Иисуса Христа и призываю Его спасти вас от греха. Читайте главы 3 и 14 Евангелия от Иоанна. И, пожалуйста, прочитайте эту книгу сначала до конца, и вы сможете понять больше об аде и загробной жизни. А читая, молитесь, чтобы Иисус вошел в ваше сердце и омыл ваши грехи до того, как будет слишком поздно.

Алексей Дидык

ну конечно!!!!

Ирина Садченко

понятно...религия пришла по наследству?

Ирина Садченко

религия - это демон тьмы, который затуманивает людям мозги ритуалами и прочей мишурой, что бы люди не уверовали в Живого Бога и не спаслись...

Алексей Дидык

фигееть....так что за секта то?

Ирина Садченко

Бог Живой и Ему нужна наша живая вера, а не мертвые традиции и ритуалы...а без веры Богу угодить не возможно....

Ирина Садченко

Я читаю Библию...стараюсь жить соответственно ей и чту Живого Бога и молюсь Ему ежедневно....

Виктор Потороча

Конечно верю

Ирина Садченко

Зачем вам это...Бог может вам Сам лично показать и рассказать о насущных вопросах...Бог спасает от ада, а падшие ангелы погибли навсегда...вот они и губят и вреб

Виктор Потороча

В ветхом завете не всё написано

Ирина Садченко

Есть еще апокрифическая книга Еноха...

Ирина Садченко

Спросите у него сами...я общаюсь только с Богом..

Ирина Садченко

Не глумитесь...прощайте...Бог вам судья

Владимир Глушко

Что то есть...

Владимир Глушко

Мне себя не жаль это главное....

Ирина Садченко

вот потому еще жальче....не ведаете что делаете...

Ирина Садченко

пока вы еще здесь и живы можно еще все исправить...вот когда тело умрет, то тогда действительно поздно

Ирина Садченко

всякий кто призовет имя Господне спасется

Ирина Садченко

"Чадо, – продолжал Иисус, – следующее, что Я открою тебе, еще страшнее. Я знаю, ты будешь горевать. Также Я хочу, чтобы мир услышал и знал, что Дух говорит церквам.В этих камерах, насколько ты можешь видеть, находятся души в мучениях. Каждый раз, когда камеры заполняются, ад расширяется, чтобы принять еще больше душ. Вы обладаете всеми чувствами в аду. И если вы слепы на земле, вы будете слепым и в аду. Если у вас только одна рука на земле, и в аду у вас будет только одна рука".Я должна сказать вам, чтобы вы ПОКАЯЛИСЬ, потому что ад –ужасное место, страшное место, место печали и вечного плача сожаления. Пожалуйста, я прошу ваз поверить тому, что я говорю, потому что это правда. Мне было так трудно готовить эти записи, что я болела много раз.Я видела в аду такое, о чем слишком страшно рассказывать – даже страшнее, чем крики от пыток мучений, запахи разлагающегося тела, ужас огней ада с его глубокими ямами. И даже такое, о чем Бог не разрешает писать.

Мадам

ад на земле...

Ирина Садченко

никто не спорит об этом...но принять спасение от Него здесь и сейчас это наша ответственность, т.к. после смерти физического тела покаяние во грехах не возможно...Миллиарды людей сейчас находятся в аду и молят только об одном, что бы Господь Иисус дал им всего 5 минут земной жизни, что бы раскаяться в грехах, но это для них уже не возможно.

Мадам

поэтому мы находящиеся здесь должны думать о тех кто там.

Ирина Садченко

мы должны думать о себе и о тех кто рядом...а о тех кто там уже поздно...им ничем не поможешь...

Мадам

это вы по Левашовой С.? Она все помогала ...

Ирина Садченко

Никто не усомнится в способности человека ко греху. Я никогда никого не встречала, кто был бы абсолютно уверен, что он не способен сделать ничего неправильного, и фактически не совершил ничего дурного в жизни! Реальность падения окружает нас везде. Потенциальные способности человека к развращенности мы каждый день видим в новостях газет.

Михаил Буравель

всё в голове.

Ирина Садченко

своими мыслями далеко не уедешь

Ирина Садченко

вот что написала об этом мэри катрин бакстер в совей книге Божественное откровение об аде...Помни, что тебе надо рассказать людям земли, что ад существует. Миллионы потерянных душ находятся здесь и каждый день приходят еще. В День Страшного Суда смерть и ад будут сброшены в огненное озеро; это будет вторая смерть.

Ирина Садченко

нет...дорогой человек...бумага не при чем....Бог не хочет что бы люди погибли...но что бы все пришли к покаянию

Владимир Квашенов

Разумеется...

Владимир Квашенов

Как только побываю- обязательно...

Владимир Квашенов

Вот именно... Нужно сейчас готовиться.

Дмитрий Хайруллин

Я верю в Бога

Ирина Садченко

Дмитрий Хайруллин

Я читал Библию. Ну и где здесь про ад?

Валерий Серебряков

все вазможна

Ирина Садченко

так как же нам тогда спастись от ада и попасть в рай?

Слава Чачинов

за думаваюсь

Ирина Садченко

Можете написать ваши размышления?

Юрий Стадник

читай веды...

Юрий Стадник

а чем же библия и коран различаются

Ирина Садченко

Библия Слово Божие, мусульмане многие места из Писания взяли и присвоили...остальное додумали и получили многие откровения от духов злобы поднебесной и все это смешали в кучу и получилась вот такая гремучая смесь под названием...ислам - демон тьмы....

Юрий Стадник

- всё с тобой понятно... - сама хоть раз прочти и подумай про это всё..., а то понаслушаетесь...

Ирина Садченко

читала...потому и пишу что увидела сама и на что указал Господь....

Ирина Садченко

не имею привычки....слава Богу, Господь освободил...

Ar
Armourer

Навь и Вирий

Ирина Садченко

Иисус сказал: "Я пришел спасти всех людей, Я желаю, чтобы все потерянные покаялись и призвали Мое имя. Не Моя воля, чтобы кто-нибудь погиб, но Моя воля, чтобы имели жизнь вечную. Тяжело говорить, большинство не покается в своих грехах перед смертью и пойдут в ад. А путь на небеса один для всех людей. Вы должны быть рождены свыше, чтобы войти в Царство Божие. Вы должны прийти к Отцу именем Моим и покаяться в своих грехах. Вы должны искренне отдать сердце Богу и служить Ему".

Ar
Armourer

Свой крест я снял с себя однажды И отвернулся от Христа , Поймёт меня отнюдь не каждый, Я сделал это неспроста. Я понял цену этой вере И отказался от неё. Я видел ложь и лицемерье И понял: это не моё. Их раболепство, страх, неволя Противны стали для меня. С колен я встал, и голос Крови Избрал Священным для себя! Славянский Дух во мне проснулся, Земля Родная позвала. Лицом я к Свету повернулся И понял, что пришла пора. Не крест, а Коловрат на шее, Круг Солнца означает он. Как Предок из Гипербореи, Будь Честен, Горд, будь Храбр, Силён! Мой взгляд пронзителен и ясен, В нём Предков Дух и Мощь Богов Свободен я, и Мiръ Прекрасен, Я смог поЗнать его ЛюБоВь. Ярилы Светом я отмечен, Перуна Волею храним, Но вот врагами был замечен - Отныне буду я, гоним. Но не сломить меня Вовеки, Окрепла Воля, словно сталь! Я стал Вольным Человеком, И прошлого уже не жаль. Я сын Богов, ПриРоды Русской, Путь Жизни выбрал для себя, И не боюсь я встать на бруствер, И Боги, Род мой - защитят меня!!!

Ирина Садченко

в Библии в книге исход сказано так 20-3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. 4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; 5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, 6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Ar
Armourer

а что ещё ожидать от жидов которые ложью и смертями пихали свою жидорелигию

Ирина Садченко

дорогой человек...это делали люди, а не Бог....Бог благ и любит человека...и не хочет что бы мы погибли...для этого пришел Иисус

Пушкарев Александр

На земле? Да.

Ирина Садченко

вы приятный собеседник Александр, но ад и рай это реальные места куда попадает душа человека после смерти физического тела...

Ирина Садченко

да...духовное измерение...наша душа бессмертна и от нашего выбора зависит где будем вечность проводить

Ирина Садченко

мэри катрин бакстер книга Божественное откровение об аде: Я пыталась вспомнить проповеди, которые я слушала об аде. Но я никогда не слышала о таких страшных вещах, какие показал мне Господь здесь. Ад был бесконечно хуже, чем кто-либо мог подумать или представить. Мне так было больно узнать, что души, которые сейчас в мучении в аду, будут пребывать там вечно. Оттуда нет выхода.Я решила, что буду делать все, что в моих силах, чтобы спасти души от этих ужасов. Я должна проповедовать Евангелие каждому, кого встречу, потому что ад – ужасное место и это в действительности так. Вы понимаете, что я говорю? Если грешники не покаются и не поверят Влагой Вести, они наверняка закончат свой путь здесь.Я верю в Господа Иисуса Христа и призываю Его спасти вас от греха. Читайте главы 3 и 14 Евангелия от Иоанна. И, пожалуйста, прочитайте эту книгу сначала до конца, и вы сможете понять больше об аде и загробной жизни. А читая, молитесь, чтобы Иисус вошел в ваше сердце и омыл ваши грехи до того, как будет слишком поздно.

Ирина Садченко

прочтите внимательно...вы разумный человек...