Гульмира Усманбакиева

верите ли вы в существование ада и рая?

Ответы · страница 35
Иосиф Круглый

Я за....

Ирина Садченко

мэри катрин бакстер книга Божественное откровение об аде: Я пыталась вспомнить проповеди, которые я слушала об аде. Но я никогда не слышала о таких страшных вещах, какие показал мне Господь здесь. Ад был бесконечно хуже, чем кто-либо мог подумать или представить. Мне так было больно узнать, что души, которые сейчас в мучении в аду, будут пребывать там вечно. Оттуда нет выхода.Я решила, что буду делать все, что в моих силах, чтобы спасти души от этих ужасов. Я должна проповедовать Евангелие каждому, кого встречу, потому что ад – ужасное место и это в действительности так. Вы понимаете, что я говорю? Если грешники не покаются и не поверят Влагой Вести, они наверняка закончат свой путь здесь.Я верю в Господа Иисуса Христа и призываю Его спасти вас от греха. Читайте главы 3 и 14 Евангелия от Иоанна. И, пожалуйста, прочитайте эту книгу сначала до конца, и вы сможете понять больше об аде и загробной жизни. А читая, молитесь, чтобы Иисус вошел в ваше сердце и омыл ваши грехи до того, как будет слишком поздно.

Иосиф Круглый

завтра Пасха ...не надоо чёрном...

Ирина Садченко

вот именно, что пасха...наша Пасха - Христос заклан за нас....

Андрей Прохорович

бываю

Ирина Садченко

Вселенная принадлежит Богу...никто никуда не пойдет кроме ада, если не приймет Божий план спасения человека и только на Его условиях...

Ирина Садченко

От ада и вечной смерти...при том смерть это не состояние а демон тьмы в котором находятся души и мучаются вечно..

Андрей Прохорович

если бог милостив, спасёт всех и направит на путь истиный, иначе он не лучше тех людей, которых не спасает, а обрекает на ад, не показав ему путь истины. Церковь не обладает ныне той силой божьего учения, если у прихода сидят нищие, а батюшки приезжают на службу на дорогущих машинах

Ирина Садченко

Он показал путь и если вы не пойдете по нему, то при чем здесь Бог? Не смотрите на людей...смотрите на Бога....а батюшки люди...

Ирина Садченко

Тоже не важно...вы их грех не понесете....смотритечто бы вам быть правым перед Богом...

Геннадий Зайдман

v rai veru

Геннадий Зайдман

В рай который будет на земле

Ирина Садченко

Рай - это Царство Небесное, а на земле будет 1000-летнее правление Христа

Геннадий Зайдман

В Библии о рае на небе не указанно.

Ирина Садченко

А вы что всю Библию знаете?

Геннадий Зайдман

Читал.Вообще Бог создавал жиднь на жемле а не на небе.

Ирина Садченко

Создавал...но благодаря Иисусу мы стали наследниками всего что создал Бог и Царства Небесного тоже....

Александр Чулков

А то...

Ирина Садченко

вот что пишет об этом мэри катрин бакстер в книге Божественное откровение об аде...Иисус заговорил снова: "Ад имеет форму тела человеческого, лежащего на спине в центре земли. Ад имеет форму человеческого тела – очень большого, с многочисленными камерами для мучения.Помни, что тебе надо рассказать людям земли, что ад существует. Миллионы потерянных душ находятся здесь и каждый день приходят еще. В День Страшного Суда смерть и ад будут сброшены в огненное озеро; это будет вторая смерть.

Александр Чулков

Да ладно))))!Мне бы твои заботы...

Ирина Садченко

у каждого своя ноша и свои заботы

Ирина Садченко

меня? у меня просто все супер...чего и тебе желаю

Ирина Садченко

кн.откровение 3-20 Се, стою у двери (сердца) и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь (сердца), войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. 21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Виталий Будённый

Верую

Ирина Садченко

Борис Николаевич Яковлев

верю.

Борис Николаевич Яковлев

а средневековой Европе, что дала тысячелетняя вера в Бога? что изменила? прогресс начался только тогда, когда ее потеснили. модернизировали.

Ирина Садченко

Там был человек, который использовал религию и тьму в своих интересах...и ее потеснили когда пришел мартин лютер, который первый прочел Библию и стал говорить людям Истину....из простых людей никто не читал ее и священники нечестные пользовались незнанием людей...

Ирина Садченко

Вот именно...Бог не имеет ни какого отношения к человеческой деятельности...что выбирает человек, то и имеет

Борис Николаевич Яковлев

меня можно завербовать на полчаса. пока я не найду аргументированный вариант возражения. Ирина, Вы кто? что человек, в женском обличии, я понял.

Ирина Садченко

Я человек любящий и почитающий Бога.

Лев Полыковский

верю.

Лев Полыковский

иудаизм

Ирина Садченко

тогда с Богом и благословений вам от Иисуса Христа и Бога Отца!

Андрей Клинюшин

Верю.

Ирина Садченко

Господь Иисус помогает нам стоять в свободе от греха....результаты надо подводить каждый день и проверять в вере ли мы находимся...на Божьем ли пути стоим...и кого прославили сегодня....какой выбор сделали? и смотреть на результат каждого прожитого дня....

Ирина Садченко

и как? получается жить по вере?

Андрей Клинюшин

Не ворую, чужого не беру, помогаю, если просят... да много ещё чего.

Ирина Садченко

все это понятно...но Бог говорит в 1 послании к коринфянам в 13 главе, что если мы все это делаем без любви, то нет нам в том пользы

Андрей Клинюшин

Я ничего не делаю без любви! Даже еда, приготовленная без любви, не так вкусна и сытна!

Табуретыч

Верю.

Табуретыч

нет ещё.

Ирина Садченко

Чего ждем? Зовите Иисуса в свою жизнь

Табуретыч

Давно уже позвал,самому исправляться надо,от грехов и страстей избавляться..

Ирина Садченко

Если бы нам самим надо было исправлятся, то тогда Господу не нужно было бы такую битву выигрывать на кресте...

Надежда Питишханова

верю.

Ирина Садченко

каков результат вашей веры7

Надежда Питишханова

Да результата слава Богу нет, но религия утверждает.

Ирина Садченко

у веры всегда должен быть результат...

Юрий Васильченко

Верю.

Ирина Садченко

Иисус сказал: "Я пришел спасти всех людей, Я желаю, чтобы все потерянные покаялись и призвали Мое имя. Не Моя воля, чтобы кто-нибудь погиб, но Моя воля, чтобы имели жизнь вечную. Тяжело говорить, большинство не покается в своих грехах перед смертью и пойдут в ад. А путь на небеса один для всех людей. Вы должны быть рождены свыше, чтобы войти в Царство Божие. Вы должны прийти к Отцу именем Моим и покаяться в своих грехах. Вы должны искренне отдать сердце Богу и служить Ему".......

Камила Алиева

НА 100%

Ирина Садченко

Иисус сказал: "Я пришел спасти всех людей, Я желаю, чтобы все потерянные покаялись и призвали Мое имя. Не Моя воля, чтобы кто-нибудь погиб, но Моя воля, чтобы имели жизнь вечную. Тяжело говорить, большинство не покается в своих грехах перед смертью и пойдут в ад. А путь на небеса один для всех людей. Вы должны быть рождены свыше, чтобы войти в Царство Божие. Вы должны прийти к Отцу именем Моим и покаяться в своих грехах. Вы должны искренне отдать сердце Богу и служить Ему".

Владимир Солоп

Нет ))

Ирина Садченко

после смерти физического тела покаяние во грехах не возможно...Миллиарды людей сейчас находятся в аду и молят только об одном, что бы Господь Иисус дал им всего 5 минут земной жизни, что бы раскаяться в грехах, но это для них уже не возможно................

Ирина Садченко

прославление Бога...христианская...еще классика

Евгения Шапиро

опять за ту же рыбу ты же гроши! Классика -это серьезно. Да мне тоже нравится некоторая классика. А что из не классики? и не из " о Боге"?

Ирина Садченко

остальное тоску наводит...поэтому и не слушаю ничего...

Евгения Шапиро

, а что вы читаете -кроме Библии?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

не понял,что за самодеятельность?

Александр Святкин

верю

Ирина Садченко

если вы искренне покаялись, то да....начните читать новый завет...там все подробно Господь через апостолов написал весь путь спасения...и как его не потерять и что бы диавол не украл...

Ирина Садченко

я его читаю каждый день....заканчиваю и начинаю читать по новой...и каждый раз видишь то, чего не видел раньше...это не книга что бы ее раз прочитал и положил на полку....это инструкция к жизни...

Ирина Садченко

вы же хотите быть живым для Бога верующим? или просто прихожанином?

Александр Святкин

я хочу знать только истину -это ключ к мудрости

Ирина Садченко

в книге иисуса навина Бог дал такое повеление в 1-й главе Иисусу Навину...его это касалось на физическом уровне, а нас на духовном: - 7 только будь тверд и очень мужествен, и тщательно храни и исполняй весь закон, который завещал тебе Моисей, раб Мой; не уклоняйся от него ни направо ни налево, дабы поступать благоразумно во всех предприятиях твоих. 8 Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно. 9 Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь Бог твой везде, куда ни пойдешь.....читая слово Божие мы будем вооружены до зубов и очень опасны для диавола и духов злобы поднебесных...

Офелия Нагуар

верю

Офелия Нагуар

напишите,буду вам признательна

Ирина Садченко

ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ!!! Я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа и прошу Тебя - ПРОСТИ мне мои грехи, мое невери, что я ходила своими путями!!! Я верю,что Иисус умер за мои грехи и воскрес для моего оправдания! ИИСУС!-войди в моё сердце Духом Своим измени меня, роди меня свыше, оживи дух мой! Я принимаю Тебя своим Господом и Спасителем! Запиши мое имя у Себя в книге жизни. Благодарю Тебя, Господь,за дарованное мне спасение по Твоей великой любви и милости и благодати,во имя Иисуса Христа! АМИНЬ!

Офелия Нагуар

Аминь! спасибо вам за все и спокойной вам ночи!

Ирина Садченко

и вам всего доброго...пусть Господь прийдет в вашу жизнь и ваше сердце и согреет вас Своей любовью!

Ирина Садченко

не за что...благословений вам и хорошего сна!

Девушка Девушка

Верю

Ирина Садченко

слава Богу...позвали Иисуса в свою жизнь?

Девушка Девушка

Конешно. Вчера молилась перед сном и уснула как убитая,будильник разбудил

Ирина Садченко

очень приятно Ардак...вы недавно наверное верующая...? верите в закон сеяния и жатвы?...

Девушка Девушка

Нет.я получила Библию в подарок от миссионеров,в 2004 году. Да, знакома с этими законами.

Ирина Садченко

очень хорошо...тогда дорогая начните молиться и просить Бога очистить ваше сердце и мысли от слов паразитов....потому что слово несет в себе семя и производит плод по роду своему...например как вы написали...уснула как убитая....заметили что вы произнесли....можно сказать уснула крепко и сон был благсловенным...т.е. наши слова должны нести свет, истину, благословение и благодать слушающим...и в конечном итоге добрые плоды в нашей жизни и жизни наших родных и близких

Григорий

верю

Ирина Садченко

Ее читать научится не возможно...это духовная книга и ее открыть человеку может только Сам Автор!

Григорий

согласен. но попытаться можно, даже нужно, только если дано нам с ВЫШЕ)))))

Ирина Садченко

Нужно...начинать с Нового Завета и через Него можно понять ветхий...

Ирина Садченко

Благословенного ваи чтения

Григорий

спасибо и вам того же.))))

Виктор

Бред

Виктор

А библию он писал при вас лично?Или её всё же человек в типографии набрал?

Ирина Садченко

не ерничайте....не верите...жаль вас...

Виктор

А мне вас

Ирина Садченко

в послании к римлянам написано 8-14 Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии. 15 Потому что вы не приняли духа рабства, чтобы опять жить в страхе, но приняли Духа усыновления, Которым взываем: "Авва, Отче!" 16 Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии.

Виктор

Хватит бреда.Всего хорошего

Святослав Бутин

верю

Ирина Садченко

нет...это люди разнообразны

Ирина Садченко

Бог создал нас разными это да....но злыми нас сделал грех

Святослав Бутин

вы то себя в чем осуждаеие

Ирина Садченко

ни в чем? думаю как помочь людям...прошу Бога использовать меня в этом

Святослав Бутин

ну в прочем ишите и обрящите удачи вам