Галина Березенцева(Волгоград)

В квартире начала ремонт.Господи,я с такой радостью,желанием-никогда на работу не ходила!!!А у вас так бывает?

Ответы
Александр Савельев

Когда ремонт превращается в рутину, лучше его остановить, пока не придёт вдохновение. Тогда с работы будете стараться уйти раньше. У меня так бывало.

Вампир Кашёлкин

неее, потому как всегда начало шикарное, а закончить нормально не получается из-за всяких форс-мажорных обстоятельств

Александр Гусев

Не помню, кто изрек. Счастье - это когда с удовольствием идешь на работу, и возвращаешься домой тоже с удовольствием

Любовь Овчаренко

К счастью, уже закончили, зато теперь с работы несусь домой вся в предвкушении новизны и уюта! Так что, крепитесь!

Ирина

А я уже 5 месяцев делаю, и конца пока не видно... ((( Да, работа действительно спасает и отвлекает ))) отвлекаюсь

Руслан Grizli

Нет,в -Прошлой жизни-мне наоборот нравилось,что-то перестраивать,вносить,что-то новое,на своё усмотрение.

Татьяна Савченко

Ужас в том, что ремонт нельзя закончить, можно только приостановить. И у меня скора пауза заканчивается

Вероника Жукова

Галина, бывает. Но у меня когда был ремонт в квартире я не могла найти в каком ящике у меня одежда лежит.

Эльвира Пятыгина

Нет, не было. Мы живём в строящемся доме, но бегу домой с радостью, ведь он мой, собственный)))

Al Lil

вы долнв радоваться что ваш ремонт скоро закончится всё будет сделано на ок!

Александр

Я с удовольствием занимаюсь ремонтом и, наоборот, с желанием спешу домой.

Сергей Волков

Мне бы Ваш энтузиазм!Сейчас-в стиле "Катастрофа",страшно даже начинать.)))

Алексей

Это стихийное бедствие организованное группой лиц по общему сговору

Татьяна Полякова

я на работу всегда иду с желанием, а ремонтом я тоже скоро займусь... 🙂

Анатолий Колесников

Как Вы любите работу! Что , чтобы это понять надо затеять ремонт?)))

Сергий Казанцев

Для себя - всегда "в радость". Кстати, желаю Вам терпения и успеха!

Василий Дергунов

Имей ввиду, его нельзя закончить. Его можно, только, прекратить.

Михаил Рудаков

на работу как на праздник каждый день после сытного завтрака

Лирочка Самая Лучшая

не ремонтировала,не знаю,но на работу хожу с удовольствием

Александр Морозов

если это касается работы по дому у меня такие же чувства.