Станислава Левицкая

В нынешнее время ,наверное,нужно прикусить язык или вообще зашить рот,чтобы не дай бог сказать что-то против спецоперации!?Сколько уже людей пострадало,когда высказали свое мнение!?

Ответы
Морошка

Художница Елена Осипова выставила свои плакаты разных времен. Организаторы выставки не ставили плакаты, которые могли бы подвести их под статью. Отбор сделали тщательный. Пришли полицейские на выставку, сняли с нее еще около двух десятков картин, как "провоцирующие". Так еще была история об якобы заминированном здании, где выставка проходила. Как еще до сих пор не посадили еще? Она все время с антивоенными плакатами выходит.

Раш

В Конституции, помимо прав, у гражданина есть ещё и обязанности. Их немного, всего 6. Но многие об этом забывают, либо не знают, либо делают вид, что не знают. Но, незнание законов - не освобождает от ответственности. Если уж несёт тебя как понос безостановочно, будь уверен, что ответка тоже прилетит...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

называйте вещи своими именами.. ВОЙНА это... а не спец операция... спецоперации проводятся подразделениями А НЕ АРМИЯМИ.... и да.. в паРАШКЕ либо ПОЦтреотничать либо уехать.. либо стать МОЛЧАЛИВЫМ СОУЧАСТНИКОМ....

Иван Иванович

Во. А зачем говорить против своей страны, когда страна ведет войну с врагом. Вот вы представте во время ВОВ вы бы говорили, что зачем воюем против германии-сдадимся и все. Или болели за победу германии.

Станислава Левицкая

Вы вроде взрослый человек..С кем мы воюем сейчас?Кто первый начал?Кто бомбит города Украины?Вы там было и видели что там натворили это освободители?

Иван Иванович

УУУ! Как у вас все запущено. Жаль, что у вас такое устойивое мнение к своей армии и нароу, если вы соотеествинница. А если вы " оттуда" то вам это уже нельзя объяснить .

Александр Жданов

Ну, это Вы зря так. Все говорят что война это плохо, но если бы не упреждение, то было бы ещё хуже. Просто мы не хотим думать о плохом, а ведь все шло именному этому. Мы привыкли в теплой жизни.

Станислава Левицкая

То ,что происходит,это уже просто убийство людей и гибель военнослужащих ,из зм неумения воевать и бестолковость руководства!

Александр Жданов

это уже другое, по отношения с тем что такое эта военная операция.

Станислава Левицкая

Война и есть война!Как ее не назови..

Александр Жданов

а тут никто и не спорит.

Игорь Качесов

В просвящённое время нужно быть смелым в речах и делах! В смутное время нужно быть искривленным. А в наше время нужно быть смелым в делах, но осмотрительным в речах!☝️😉

Александр Вяткин

Да поди не 37-ой год. Кому надо,тот и пусть прикусит. Страдают в основном высокие чинуши и медийные личности. Туда им и дорога. А из простых людей ещё никто не пострадал.

Александр Вяткин

Если америка вмешалась,то уже дипломатически нельзя решить.Они ни за украинцев,ни за нас.Как впрочем и вся европа. Ими нужна территория без людей.

Станислава Левицкая

Но жить в изоляции долго невозможно!Ресурсы не бесконечны!Когда будет уже нечем восполнять бюджет,может тогда поймут,что натворили наши рулевые!

Александр Вяткин

Ещё раз.А Вы что предлагаете?

Станислава Левицкая

Уже поздно предлагать,дело сделано и обратной дороги нет..

Александр Вяткин

Вот и именно.

Улугбек

А Вы подумайте и.. запишите на бумаге эмоции свои, что их сравнить через 2-3 года с те, что случится на самом деле... Может - Вы Пророк, а может злой Гений?!?!? Проверьте...

Станислава Левицкая

Я не прорицатель,но мыслить и думать еще могу..

Улугбек

Дерзайте!!!👏👍🤝

Максим Jw

Это страшилки по ТВ. Идёт страшная третья мировая война. Само по себе - ничего нового, кроме новых способов ведения военных действий.

Александр

А сколько ещё пострадает? Утешает , что количество сидячих мест не резиновое, некуда скоро пихать будет. Введут расстрел на месте.

Бо
Бока

ГУЛАГ возродить тогда

Эд.влад. Михеев

Однако, вы не пострадали. Но вам неймется. Ваши ехидные причмокивания вызывают неприязнь и отвращение. И лицемерные притворство

Станислава Левицкая

Ну так не читайте и будьте счастливы.

Эд.влад. Михеев

..ваше надоело. Зашейте рот свой или пойдите вон. Здесь ваше мнение давно известно.

Станислава Левицкая

ну не вам уж точно решать ,где и с кем мне быть!

Эд.влад. Михеев

Вы понимаете, какое к вам здесь отношение. Выбор за вами.

Станислава Левицкая

Мне настолько безразлично это,вы даже себе не представляете.У меня много тех,кто поддерживает и я довольна этим.

Эд.влад. Михеев

Довольствуйтесь малым и тревожные мысли не покинут вас.

Вв Сс

Свое мнение можете высказывать в туалете. Есть Указ президента, надо выполнять.Мы живём в правовом государстве .

Станислава Левицкая

Не смешите мои тапочки..где вы видели правовое государство?

Вв Сс

Ну и чем речь, если нет такого государства? Живём в таком какое есть..

Кот Бегемот🇺🇦

НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!
Просыпаетесь?????
Простите,Уважаемая Леди,-в моих словах нет таже намека на грубость или издевку...)

Станислава Левицкая

Проснулась давно!

Анатолий Иванов

Надо высказывать по уму,опираясь на статьи существующего законодательства. И также вести свою защиту в суде.

Григорий

К счастью в моем окружении нет поддержантов-спецоперантов, таких фашистов наблюдаю только здесь

Александра

Ой, ну давайте без политики, пожалуйста, здесь люди общаются, отдыхают, а вы о политике🤷‍♀️

Nick Moslem

А я только что ответил,что складывается впечатление,что в нашем генштабе одни враги сидят!

Крыша Улетела

Кто против операции, тот не опасен, а вот кто встает на сторону врага, тот предатель )))

Валерьяныч

А не надо ничего говорить, надо жить спокойно, работать. А балтология удел слабых

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Против войны. "Страдают" за правду в 21м веке в России. Да уж. Но это не от бомбежек.