Тим

У вас в городе много деревьев, или сплошные обрубки? 🖼

Ответы
Сергей Пастухов

Знакомая картина.
С тополями не ладно. Когда-то понасажали много, вымахали , достают всех пухом. Покромсали ло пеньков как на правом фото. Но они живые, отращивают ветки быстро прямо на толстых пеньках, ветки отрастают быстро, но едва делжатся и легко отламываются от сильного ветра.. просто цирк с тополями!
Но жизнь идёт, года 3 назад молодёжка засадила пустырь Яблонями, соснами, елями. Тополей вроде не видно.
Под моими окнами на аллее высадили тоненькие липки, но у них тоже тяжелая судьба, Страдают от придурошных школьников. Обламывают.

Ма
Машынька

Твари вырубили пол города. Я воевала этой весной. До суда дело дошло. Все плохо. И с деревьями плохо, и с судами и с людьми совсем плохо... Нет у них ни сердца, ни понятия красоты. Люди с бракованной ДНК, потомки ЗЕКа... Фу... Ну вот фу, а не люди... ну и город такой же... Мечтаю уехать от сюда туда, где деревья не рубят за зря, где не срут под себя... где крыть матом не считается "круто"... Только велика Россия, а уезжать -то уже некуда... Процесс опаскудивания Родины запущен и обратного хода похоже нет...

Покидающая Сны

правильно и делают. я где раньше жила, во дворе штук 15 высоких было. комиссия разрешила только 2 спилить. остальные кронировать. а через месяц сильный ветер был. все деревья вывернуло с корнями. 8 авто завалило и детскую площадку искорежило упавшими. хорошо людей не было

Уральская Рябинушка

Очень много. Старые удаляют, и тут же новые сажают-рябины, берёзы, клёны, очень красиво, целая улица, с шаровидными ивами. Появились в Комсомольском парке декоративные яблоньки, с розовыми цветами

Надежда Феоктистова

Нет у нас деревья грецкий орех каштаны абрикосы акации туи и всё много перечислять да но где проходят эл.провода там подрезают

Ол
Ольга

У нас город ,где много предприятий , несмотря на то что у нас много деревьев ,нам еще и не хватает)

Valentin Garmanov

Зря ты так-обрубки! Хороший метод избавится от вычоких опасных деревьев и весной зелени больше

Aljona Nareiko

Всё правильно! Ветки лишние сняты, весной будет красота!! За деревьями тоже уход нужен.

Тим

очень красиво прям)

Aljona Nareiko

Будет красиво в следующем году

Liza

У нас тоже пару лет назад такую обрезку делали,сейчас все омолодили .новые веточки

Каролина .

Ростов-на-Дону очень зелёный город. Очень много зелёных насаждений. Это норма.

Nataly

Тополя так обрубили. А они летом такие листья пустили, словно лопухи.

Светлана Окулич - Казарина

я вообще не понимаю, это что эпидемия идиотов городского хозяйства

Ирина Карпова

много. красиво- серебряный бор, парк горького алешкино и типа того.

Тим

и я считаю что город должен в зелени утопать, а не тупо чтоб дома из земли торчали

Ирина Карпова

я ответила на вопрос?

Тим

ну да

Романа

Город очень зелёный. Деревья высаживались в качестве конспирации.

Людмила Серова

Во дворе периодически обрезают,а вот в парке - красота!!🖼

Т.
Таня .

У нас полуостров . Песок , море . Ничего не приживается )) спасибо

Тим

Ясненько◉‿◉

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Лично у меня во дворе их ашпе нет, новостройка, не посадили еще

Татьяна Хващевская

Я живу в деревне и нас совсем рядом лес и никаких обрубков

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨вообще с корнем вытащили и закатали асфальтом....🤨

Тим

красиво теперь в городе?)

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨я их самих бы закатала в асфальт...🤨 отбойники,заборчики убрали,сейчас ровно,как степь,вот зимой будут биться....🤨

Тим

это точно

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨куда деньги кидают....🤨

Василиса Премудрая

еще много! но, с каждым годом, к сожалению, их все меньше