Дикий Кот

Бог дал мне в аренду примерно 6,71*10^27 атомов физического тела, а срок аренды не обозначил. Почему ?
🖼

Ответы
Елена О.

Трудно сказать. Почему-то, совсем не к месту, вспомнился анекдот. Американец, русский шотландец попадают в аварию, теряют сознание и поднимаются на небо, к Богу. Бог, видя, что люди еще молодые и здоровые, предлагает им сделку: они дают ему по 500 долларов каждый, а Бог возвращает им жизнь. Американец платит и тут же просыпается на операционном столе. Врач: - Как же так, мы уже думали, что ты умер! - Нет, Бог возвратил мне жизнь за 500 долларов. - А что с этими двумя? - Шотландец сейчас торгуется с Богом, а русский ждет, пока за него заплатит правительство.

Дикий Кот

😀🌹к месту, однако..

Жанна Солнечная

Рим. 5:12: «Через одного человека Адама грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили». (Мы все умираем из-за греха Адама, а не потому, что такова воля Бога.)Пс. 37:29: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно». (Это обещание ясно показывает, что замысел Бога относительно земли и человечества не изменился.)

Майкл Карлсон

ответ будет слегка меркантильный для наглядности: если рантье понравится-он пролонгирует срок аренды по своему усмотрению-нет-прервет в любой момент

Владимир Дорошенко

Человек жил по две тысячи лет . Чем совершеннее техника и технологии , тем короче жизнь человека . Что собственно и происходит . Это и есть регресс...!

Тамара

В замысел Бога входило ,чтоб человек жил вечно. И если бы Адам с Евой не нарушили бы повеление Бога, люди бы все жили вечно в райских условиях...

Дикий Кот

Это "БЫ". А реальность другая..

Валентина Еннер

Человеческое тело создано на 250 лет жизни, но мы так "умело" тратим свою жизнь и свои физические атомы, что их хватает едва ли на самую малость

Дикий Кот

👍🌹и я про то же..

Валентина Еннер

За вас рада ☺️🌺

Дикий Кот

а я за вас 🖼

Лена Корженко

А у нас есть всегда выбор как нам распоряжаться своими арендованными атомами: или губить их или пестовать

Lora Sotnikova

продолжение аренды увеличится, если арендуемый будет относиться бережней к атомам физического тела

Лекса

Он прислал человека на Землю с определенной миссией....Как выполнит ,так и закончится срок аренды.

Лекса

Может со временем научусь...

Лекса

Странно...я тоже вроде так делала,но не получалось...Спасибо.

Дикий Кот

Получилось. Только надо не мою ссылку повторять, а выполнить действия на фото.

Лекса

ну воот!...опять мимо...

Владимир Василенко

Один путник идя в месте с богом по дороге рассказывал ему о своих планах.Бог слушал и улыбался.

Раиса Уварова

Эти атомы тогда бы ленились.... думали , что потом все успеем, как студенты перед экзаменом....

Раиса Уварова

Приезжайте! Красивый очень! Я ленинградка, но после института уехала в Сосновый Бор. Вышла замуж. Получили свое жилье, потом дети, так и осели. Это в 100 км от Питера. На берегу Финского залива.

Дикий Кот

Трудно время найти. Весной работа, потом в тайгу.. Вот буду старый, тогда можно..

Дикий Кот

А в Эрмитаж как с билетами ?

Раиса Уварова

Нормально. Всегда есть. Сейчас большая выставка Айвазовского. И еще теперь появились интерактивные выставки . Это специальное помещение. Я была на выставке Рериха. Интересно, сидишь как будто в пещере, играет старинная музыка, а по стенам плывут его картины. В стороне - мольберты, где желающие могут рисовать под музыку, что им нравится.

Раиса Уварова

Посмотрела спектакль. Ходили с дочкой, потом в кафе посидели. Интересный. Каждый из артистов играл несколько ролей, которые сюжетно перекликались. Много чего хотели сказать и кое- что все - таки удалось. Артисты - молодые, которым нравится из занятие. Старались.

Условия контракта. Можно и не принимать. Там было еще несколько тысяч претендентов. )))

Нейка

Мы тут обкатываем биоробот, видно каждому досталось своя разновидность модели))

Елена Мазырко

Знание своего конца мне видится , как наказание. Не каждый наказанье заслужил)))

Дикий Кот

Какое же наказание ? Просто информация к размышлению..

Елена Мазырко

Нет, согласиться трудно. Ожидание известного конца- очень непростое занятие. Начнешь стелить соломку, тащить себя за волосы из болота. А ведь бесполезно, дни кем-то сочтены... И это порождает демонов разума.

Дикий Кот

Это для неверующих. Бога не обманешь..

Елена Мазырко

Пожалуй... Но верующий тоже может впасть в соблазн вымолить себе поблажку продления аренды...

Дикий Кот

Это глупый, а не верующий , если думает, что Бога (!) можно уговорить изменить его решение..

Таня Матюшенко

Если вы будете знать когда умрёте-то думаю что ваша жизнь превратиться в ад...

Таня Матюшенко

Да вы только подумайте...всё время в вашем сознании будет этот срок...и вы просто бесконечно будете примерять этот срок на себя и просто ждать его прихода...
Думаю,что это ужасно...

Дикий Кот

Почему ? К дате получения квартиры или рождения ребенка вы относитесь спокойно, надо думать ?

Таня Матюшенко

Но это начало новой жизни...а смерть-это конец всему...дальше-пустота...

Дикий Кот

а как же бессмертие души ? не верите ?

Таня Матюшенко

НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!
Я-РЕАЛИСТ И ЖИВУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!

Алёна Травкина

Оный срок меняется в зависимости от Вашего отношения к эксплуатации ☺️

Алёна Травкина

Конечно. А как узнать, не проверив? А как проверить, не пробуя? Интересно же!

Дикий Кот

http://gif-jpg-png.ru/_ph/23/2/228008665.gif?1487525319

Алёна Травкина

Спасибо ))) я сама такая )))

Алёна Травкина

Ой, прелесть какая! Спасибо.

Сысо Александр

А чтоб ты жил каждый день как последний, но с надеждой что таких дней много

Сама Себе Своя

не посчитал нужным. предстоит ведь переселение из физического в духовное

Мираж Иллюзии

физическое тело всего лишь одежда души и духа...и мы живем всегда в разных измерениях

Дикий Кот

зайду как-нибудь..🖖

Мираж Иллюзии

жду...обычно все на ник реагируют!и я доволен)))

Al
Alexc

угу ешшо и обещал кары небесные за самовольное прекращение аренды ...

Al
Alexc

то-есть я в общем не спорю с религиозными приверженцами и фанатиками : такова воля божья (наверное). но только моё свойство как ЧЕЛОВЕКА - класть на это. был бы овцой - смирился бы и покорился ...

Суфия Мусина

Надо было с ним заранее договариваться.А сейчас поздняк метаться