Ир
Ирина

Быть самостоятельной женщиной это плюс или минус ?

Ответы
Belich Roman

плюс... У тебя есть запас прочности... Помните лет 15-20 назад выходили девки за богатых мужей и им хотелось стать актрисами... Ну хочешь любимая, так стань... За енто они платили деньги... А те не представляли из себя ни чего, петь не умели, разве только под фанеру, которая была создана компьютером... А когда расходились с благоверным, поток инвестиций заканчивался, выступать они уже не могли, но еще оставался контакт с прессой, через которую они лили всякую грязь.... Гонорар от прессы они тоже получали... ;-))

Armen Avanesov

Каждая медаль имеет две стороны,эта -тоже,есть видимо и плюсы и минусы и что перевесит -это уже персонально,но по мне -самостоятельность -всегда лучше,ни от кого не зависишь!

Armen Avanesov

Вы поймите,нельзя всех под одну гребенку,ни мужчин,ни женщин,что одному хорошо,другому кошмар, не все мужчины любят самостоятельных женщин, поэтому у сильных,самодостаточных женщин часто личная жизнь не удается, вот и смотрите какая женщина,какой мужчина, подходят или нет,но по мне -самостоятельные всегда в выигрыше,но бывают часто одиноки

Ир
Ирина

Спасибо за такой ответ , я тронута ,,,

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Нелли Усенко

Огромный плюс .. Умная самостоятельная женщина всегда может сыграть роль слабой и беззащитной..........ЗАТО у неё всегда всё в порядке..И главное- независимость

Нелли Усенко

👍🌷 Спасибо за вопрос.

Светлана Диренко

В наше время зависить от кого либо унизительно. Я счетаю, что женщина должна быть самодостаточна. Так, что Ирина бать самостоятельной это только +

Артём

если самостоятельная, несамостоятельной прикинуться очень легко. а вот если наоборот, и что-то пойдет не так, то могут быть проблемы

Артём

учить специалистов? это неуважение к искусству 😉

Ин
Инекече

искусство? оригинально. может творчество?

Артём

творчество, направленное таким образом, что оно отражает интересующее не только самого автора, но и других людей = искусство

Ин
Инекече

ну как раз в этом контексте = творчество. ибо интересует прежде всего автора, а как там другие относятся к нему - обычно маловолнующий фактор 🙂

Ир
Ирина

Спорить с знатоком дело неблагодарное ,,, лучше просто соглашусь с вами

Юрий Юрченко

Если женщине нужна поддержка, поскольку самостоятельно она двигаться не может, то какой же здесь плюс, кроме увеличения народа.

Александр Николаевич

Если самостоятельная во взглядах и суждениях , видимо , это +. А если самостоятельна в семье , ну не знаю , всем ли это понравится?

Алекс Венцель

Это большой плюс для женщины и определённый минус для мужчины. Манипулировать такой женщиной вряд-ли получится...

Алекс Венцель

Такой женщине очень трудно подыскать себе партнёра потому что не каждый мужчина может соответствовать её планке...Ведь он должен быть таким-же...

Карлсон

А какой минус в этом может быть?Заблудишься в лесу,например,сядешь на пенек и тихо сдохнешь от безысходности...

Ир
Ирина

В наше время совремнннае гаджет не даст потеряться

Карлсон

Ну если ты не будешь самостоятельной,то не сможешь воспользоваться гаджетом,сядешь на пенек и тихо сдохнешь от безысходности.

Георгий Патрон

Плюс лучше но бывают ситуации когда лучше минусовать www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Викторъ

Скорее плюс, в школе учили что когда глядишь кошку электроны на неё убегают значит от куда убегают там +

Сергей Антипин

для мужчины -минус, но я всё равно свою пытаюсь воспитывать самостоятельной, правда это очень трудно

Роман Дальнобой

плюс.потому что смотрю на нынешних парней.работать не хотят.думают что женщина должна их содержать

Валерий Муртазин

Сами то что думаете Ирина по этому поводу? честно сказать мы мужчины не очень любим таких...женщин)))

Валерий Муртазин

Так что думаю все же надо быть не совсем сильной...)))

Артур Недбайло

Вне дома - абсолютный ПЛЮС ! А вот дома надо быть хозяйкой ! Только понимать это надо правильно !!

***

минус... самостоятельных не воспринимают как девочек... о них не заботятся... а так порой хочется

Сергей .

Такой вывод каждый делает для себя самостоятельно - все зависит от собственных ценностей...

Иван Иванович

Это минус... У женщины должна быть опора...Мужчина.. А самостоятельность-это все понятия..

Ахад Гамидов

Если женщина от природы такая,то это минус, но если жизнь заставила, то это большой плюс

Петр Ермаков

Это замечательно - это только добавляет к Вам ещё и уважения, ну и наверное - зависти...