Ва
Валерия

Скоро День Учителя, помните своих учителей?

Ответы
Раш

Морозова Валентина Ивановна (классный руководитель, преподаватель русского языка и литературы) жаль уже нет в живых((((

Ва
Валерия

Хорошо, что помните-это дорого стоит!

Раш

Надеюсь не забыть!!!

Fuck Royal

первую помню сначало была хорошая а потом цука!

Ва
Валерия

прям, травма детская у вас..., простите тётеньку

Fuck Royal

да йа простил давно но мне сницо и сницо постоянно(((((

Ва
Валерия

бида, прям! может не спать, как вариант

Fuck Royal

дура ты - йа тоже дурак душу тибе открыл а тибе лиж бы поржать((((

Ва
Валерия

Спасибо за дуру, я вас не оскорбляла, воспитанный Вы очень и душевный

Алексей Пигулевский

Да. И с кем вместе в школе работал - тоже...

Ва
Валерия

Так мы коллеги, приятно видеть своих..Замечательная профессия!

Алексей Пигулевский

У меня не эта, я не учитель, хоть в школе и учил... МГУ, химфак.

Ва
Валерия

Ну, всё равно причастны к процессу обучения

Алексей Пигулевский

Да уж... Я только больше обучаю в горы ходить, уже 35 лет... Старший инструктор по горному туризму... МС, чемпион СССР. А школа - в конце 90 была, 3 года.

Евгений Бамбуров

да конечно и по имени отчеству

Ва
Валерия

Похвально, не все помнят или не хотят

Абдуллах

ихние каждый слова не забуду

Kr
Kris

помним, любим, скорбим... :с

Гр
Григорович

помню всех мучителей!

Ва
Валерия

Ну уж ладно! Хорошие же тоже были!

Гр
Григорович

Не было! Они всех уравнивали! И сами были все средние! На то и средняя школа была! Да и в спецшколе тоже все были средние! Вот, если бы у нас были такие учителя как у Пушкина, вот это другое дело! Или такие учителя как из "Доживем до понедельника", в частности, учитель истории! Вот, где высший пилотаж! А так, мне из-за наших учителей вечно от родителей доставалось!

Ва
Валерия

Знаете, мне тоже не было не сладко в школе, но это сподвигло на то , что бы получить три образования, два из которых педагогические и стать педагогом, надеюсь, что неплохим)

Гр
Григорович

Думаю, если бы у вас были учителя-асы, вряд ли вы стали бы педагогом! )))

Ва
Валерия

Вот соглашусь Вами!))

Гр
Григорович

Именно! Ваш выбор - это реакция на педагогический произвол! ((( Вот именно это и делает нас родителями, когда мы, создавая свою семью, пытаемся предвосхитить своих родителей. Гениальные педагоги появляются именно в анти-дидактической среде, не иначе!

Ел
Елена

помним, но не всех

Ва
Валерия

Да, соглашусь-разные бывают

Ел
Елена

просто со временем забываются, много лет прошло

Ва
Валерия

Д и у меня много лет прошло, но есть такие, которых не забудешь!

Ел
Елена

есть такие, некоторые из них еще живы, но уже очень пожилые

Ва
Валерия

Да, пожилые, но спасибо им!

~ Айдер

Практически всех

Ва
Валерия

Здорово!

~ Айдер

)))Моя любимая учительница, сейчас стала директором школы)))

Ва
Валерия

Значит она профессионал!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно! Всех!

Ва
Валерия

браво!

Пан Квинто.

помним.

Ва
Валерия

Надеюсь -это только хорошие воспоминания..

Александр Сергеев

Смутно

Ва
Валерия

Что так?

Ва
Валерия

Это аргумент!))

Азат Файзи

Йес

Ва
Валерия

Excellent!

Таша

да

Ва
Валерия

Приятные воспоминания7

Таша

да, столько лет прошло а я до сих пор помню во что была одета наша первая учительница, школа это лучшие годы

Ва
Валерия

Это очень хорошо, что Вы так вспоминаете школу, как учитель говорю)

Таша

просто я очень любила школу

Ва
Валерия

Это редкое мнение,Вам повезло!

Таша

может быть, у нас было весело, дружный класс, хорошие учителя

Георгий Ткачев

Да

Ва
Валерия

Надеюсь только с хорошей стороны..