Светлана Спицина

Полнолуние-это к сэксу или к разврату?

Ответы
Евгений Хмельницкий

актуальная потребность ищет виновных на стороне . Помните как в детстве : плохая собачка укусила маленькую хотя маленькая ей в морду совком тыкала , плохая Луна, Светочка - возбуждает

Светлана Спицина

пятый десяток лет пробую-не получается

Евгений Хмельницкий

Ты ещё такая молодая и у тебя всё впереди ещё. Исполнения твоих актуальных желаний в реальном времени

Светлана Спицина

в курсе,а мне и предсказали еще лет восемьдесять быть в сексе

Евгений Хмельницкий

И денег не взяли? С такой установкой ты себя сильно истреплешь

Евгений Хмельницкий

нет , избавь и сохрани, я об самоистреплении

Олег Сухой

к полетам на метлах...а когда наступит полнолунье вся изнемогая от тоски ведьма расширяет зеленые зрачки...))

Светлана Спицина

вообще то зрачки всегда черные,зеленая радужная оболочка

Олег Сухой

значит темные, а с-е-к-с тоже через "е" пишется))

Светлана Спицина

(для особо умных) с-е-к-с не пишется,он делается.

Олег Сухой

ну сек-с это ещё и цифра, а с-е-к-с не делается, им занимаются))

Светлана Спицина

сексолог ты мой туфталогичный!)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Полнолуние-это к шабашу на Лысой горе.А сэксом и развратом можно успеть заняться до полнолуния.

Светлана Спицина

Глупенький, чем же мы занимаемся на шабаше......

Алексей Ерёмин(Бердск)

А это у кого какая фантазия и уровень тестостерона,умненькая моя!

это - К ПОЛНОЛУНИЮ))))) а что у кого в голове , то и активизируется ...других вариантов у вас нет???? 😄

Луна влияет на все жидкости на Земле , а чел состоит на 80 процентов из воды, так как ты думаешь, будет ли луна влиять в полнолуние????? Особенно рекомендуют не БУХАТЬ!!!)))) Это для алконавтов инфо!)))))

да, для алконавтов инфы много))))) но тебе не надо же, я надеюсь???)))))

Вадим Чабанов

Кому что,а Вам только полнолуние-не обращайте внимания и занимайтесь этим в любое время!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 только знаю,что волки уют против луне и не верью что они против сэксу и разврату...

Светлана Спицина

ты не слышал как люди воют без секса,как можешь знать про волков?

😄 😄 😄 неа,не слышал,только слышал как воют во время секса 😄

Спроси-Отвечу

Это к возбуждению,а на что оно будет потрачено завит от каждого индивидуально.

Светлана Спицина

хороший ответ.согласна,а что делать остальные двадцать восемь дней?

Светлана Спицина

два - безумно трахаться или безумно зарабатывать деньги

М*
Михаил *******

Да и сэкс и разврат хорошо и в убывающую луну и в прибывающую и в полнолуние...

Федор Михайлов

Волки завоют и оборотни сбегутся. А с сексом и развратом сами определитесь. 🙂

Ришат Галимов

к сексуальному разврату или развратному сексу, лишь бы это вас не шокировало

Александр Белошапкин

к МОЛИТВЕ за детей и ближних...а нежность подарить друг-другу--это прекрасно.

Федор Астахов

С(э)кс-это личная жизнь. Разврат-что в СМИ. Полнолуние-очередная фаза луны.

Светлана Спицина

АХ,неужели?,а я и не знала. Спасибо за подсказку.

Федор Астахов

Пожалуйста. Каков вопрос. (У Вас все в куче из сказок про вампиров.)

Светлана Спицина

есть свободная роль вурдалака

Федор Астахов

😄 Я не успел пройти такие курсы обучения. Вдруг не получится. Или пока кастинг?

Светлана Спицина

я думаю тебя могут без грима взять 😄 😉 🌹

Федор Астахов

Я не про грим (не дама). Ущипнуть или укусить справа-слева и т. п. Ну, джентельменский набор не изучен. 😄

Сергей Хлабыстов

Согласно генетическому наследию, и "псевдо" интеллектуальному развитию!!!

Вячеслав Фон Шуленбург

ну это на кого как действует.да и сам человек к чему больше расположен.

Александр Городецкий

К сексу, милая, все фазы Луны, хороши, а к разврату...нужено много водки.

Александр Городецкий

Я мужиков не люблю. Ни чьих-то мужей, вообще никаких!.. С подругой приезжай. Встречу. Необижу. Сама приезжай....

Светлана Спицина

А седалища хватит, если с подругой?

Светлана Спицина

А вид на Приображенку или на Невский ?

Светлана Спицина

В Казанском я уже жила, красиво,но не привлекло

Александр Городецкий

Мы говорим про Санкт-Петербург. А не Москву.

Сергей Алейников

у кого как . У меня клыки в полнолуние вырастают на 1 см. только никому .

Светлана Спицина

по секрету- в сэксе клыки не главное,лучше вырастал чл..н.

Сергей Алейников

Я Вам по- секрету скажу , что эим механизмом 9 ДЕТОРОДНЫМ) гОСПОДЬ МЕНЯ И ТАК НЕ ОБИДЕЛ .Так зачем Его гневить - просить ещё больше .Клыки растут от жажды крови .

Ал
Александр

А почему только к этому? Рыба вот в полнолуние летом хорошо ловиться..

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А это что у кого на уме, а луна - это всего лишь отмазка для повода! )))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Спасибо, я уже научился другому и мне достаточно. ))

Светлана Спицина

А тебе мама не говорила, что *другое* это очень плохо.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну, не знаю, какие у тебя домыслы о "другом", но этим я зарабатываю! ))

Олег Тарасенко

Вам для разврата нужно именно полнолуние?А если свет не выключать?

Дмитрий Юрочкин

Луна заливает всё мягким манящим светом... ладна пусть к сэксу))))