Светлана Спицина

Полнолуние-это к сэксу или к разврату?

Ответы · страница 6
Кей Ви Джи

Это к однополой любви

Кей Ви Джи

Похвально. Это такая редкость нынче ... большинство женщин и понятия не имеют, что такое сэкс

Светлана Спицина

ты просто не с теми женщинами встречался

Кей Ви Джи

Я не с теми не встречаюсь. Чтоб не портить полнолуние

Светлана Спицина

полнолуние один раз в двадцать восемь дней

Кей Ви Джи

Я знаю. Но у меня нет привычки равняться на луну, на солнце, на соседей ... Хочется, можется, получится ... 🙂

Ив
Иван

это к отсутствию рыбы

Ив
Иван

в полнолуние не клюет зараза

Светлана Спицина

смени наживку и не плюй на нее а кончи

Сергей Логинов

Зависит от статуса....

Светлана Спицина

Я верю, но с тобой даже не в презервативе , а только в химгандоне.

Сергей Логинов

Я не пользуюсь презервативами....

Светлана Спицина

Не хватает денежек, может подкинуть? Окупится на венерологе.

Сергей Логинов

Не надо.....просто не имею привычку соваться в помойку...

Сергей Логинов

Откуда уверенность, что я в помойке ???

Василий Бодонов

Сэкс и разврат родня,

Светлана Спицина

а стрептиз и трахово- брат с сетрой

Сергей Калинцев

все взаимно связанно

Сергей Калинцев

В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?Истинное назначение человека - жить, а не существовать.Жизнь всегда дает человеку меньше, чем он от нее требует.Джек Лондон

Гай Марий

это смотря с кем сэкс

Гай Марий

с кем то просто с екс а с кем то разврат

Павел Железняков

на ваше усмотрение...

Светлана Спицина

тут не усмотрение а желание должно быть

Павел Железняков

Если желание обоюдное - то первое...

Alexey,D

Это просто фаза Луны

Светлана Спицина

прокладками запасся?,цикл уже начался-полнолуние

Светлана Спицина

извини что грубо,могу свои старые отдать

Дрон Иванов

Это к оборотням)))))))))

Светлана Спицина

это к концу четвертой фазе луны

Юрий

А есть ещё варианты?

Светлана Спицина

а чем же ты в данный момент занимаешься?, Головастенький

Юрий

А повода"тыкать"-я вам не давал.Найдите кого помоложе.

Юрий

Да чего уж-сексоозабоченные. 😄

Светлана Спицина

не озабоченные,а живущие полноценной жизнью,в отличие от некоторых

Юрий

А ничем вы не отличаетесь.

Самат Манаев

к развратному сэксу

Светлана Спицина

у нас демократия-до обеда один,после обеда другой

Светлана Спицина

это не ваш горем,мы в России

Самат Манаев

какой гарем ???? я вообще то в России родился и здесь всю жизнь живу !!!!! 👿

Самат Манаев

не типо а свидетельство о рождении ,аттестат , диплом , права , паспорт , инн, Ты за кого принимаешь ???

Самат Манаев

да все нормально если что я татарин

Юрий

к развратному сексу

Юрий

да не за что. Главное чтобы Вам удобно было, Ирина

Юрий

рад что Вы столь хорошего мнения обо мне)

Ирина

так давненько тебя здесь наблюдаю, поэтому ине видела плохого от тебя)))

Юрий

видать не создан я для плохого))

Юрий

ладно, не буду себя хвалить больше, дабы не перестараться)))

Оптимистка

это к безрассудству

Оптимистка

а может на крышу ? 😄

Светлана Спицина

Людмилка,это будет лунатизм)

Оптимистка

это если ты лунатик...

Viktor Klok

Впервые такое слышу

Светлана Спицина

Молодой еще,посиди на сайте.тебя еще плохому научат

Viktor Klok

Спасибо за комплимент.Научи ты меня,ты видно опытная,все знаешь

Та
Танита

В этот период эмоции обострены, приливы радости или отчаяния могут нахлынуть внезапно, а неумолимая статистика показывает, что самый высокий процент самоубийств приходится на это время, равно как и обострение различных хронических заболеваний и в первую очередь психических.. Недаром человеческая фантазия приписывает повышенную активность в то время, когда стоит полная луна, всяческой нечисти: вурдалакам, упырям, оборотням и ведьмам. Психика на все реагирует обостренно, а защитные механизмы тела снижаются. Эмоциональнонеустойчивые люди стаовятся «животными»….Отсюда и повышенная тяга к «животным» инстинктам…Есть еще одна интересная особенностьполнолуния: в это время ускоряется прохождение созревшей яйцеклетки через фаллопиевы трубы и ее попадание в матку, то есть в те несколько дней, когда стоит полная луна, возможность зачатия многократно увеличивается. Это состояние организма подкрепляется усилившимся влечением к противоположному полу, поэтому будьте начеку, те, кто предохраняется от нежелательной беременности, и ловите эти дни те, кто стремится зачать

Людмила Храмова

И к тому, и к другому

Светлана Спицина

на счет другого-опытом поделись

Сергей

Любишь полнолуние?!

Сергей

Как именно?

Сергей

Это что за кама..сутра такая?

Сергей

Извращенка , может...

Сергей

Нормальные постоянно ..а ты только в полнолуние...

Илья Пинхасов

к постельной жизни.

Светлана Спицина

ну если только диванчик от Валентино

Илья Пинхасов

а что тебе важно имя или удобство?

Свой......!!!

Если желаешь этого

Светлана Спицина

желаю,а что ты можешь предложить?

Свой......!!!

Я?найди своего мужчину для ....

Светлана Спицина

у меня уже есть,хочешь и тебе найду?

Сергей Лебедев

к беде. и к большой.

Светлана Спицина

для кого - к беде ,а кому то наоборот

Сергей Грязнов

Кому что нравится!

Сергей Грязнов

Они горячие,им хоть как,на что воображения хватит и возможностей!

Светлана Спицина

а в июле что,девочки холодные?

Сергей Грязнов

Нет тоже ничего,только у них профиль другой!

Светлана Спицина

а где ты другой профиль увидел у влагалища, ведь там одни анфасы 😄

Сергей Грязнов

В голове Света,в голове!Хоть и глупые головы женские,все об одном месте думают,но каждая особь особенная,сами так считают!