Дмитрий Беспалов

Почему нам нравится спящая красавица к сволочи доверчивая?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Спящая красавица, потому и была красавицей, что просто спокойно спала.
Не мёрзла, не впадала в истерику, и не трепала другим нервы...

Света Костенко

наверное, потому что она всех любит, не будет ругать, что-то требовать. можно быть собой.

Татьяна Иванова

доверчивые люди вызывают симпатию, начинает казаться, что ты не такая уж и сволочь

Грач Налбандян

Дура она. А дурочки всегда, с начала, нравятся. Это потом доходит, с кем связались.

Марина Мальцева

Легкая добыча!!! Привлекает слабых мужчин!!! Сильные мужчины я думаю не купятся!!!

Лариса Бондаренко

может потому, что ее, такую наивную и доверчивую, защитить хочется?

Лариса Бондаренко

Это что-то непонятное. мне из России звонят.

Дмитрий Беспалов

Вы ведь в Харькове. А во Львов????

Лариса Бондаренко

не знаю.Честно. Но ведь операторы мобильной связи у нас одни. хотя... Ничего не могу сказать вам. Сочувствую. Но если они настоящие друзья, то нашли бы варианты связаться с вами. Я так думаю.

Дмитрий Беспалов

В последний раз когда я с ними говорил у них проблемы были с деньгами на жизнь. Какая уже тут связь мобильная с Россией?

Лариса Бондаренко

да, финансовые сложности у многих на Украине.

Имя Женское

спящая женщина всегда красива...а ещё лучше полусонная

Аглая

плохим мальчикам всегда нравятся хорошие девочки...

Аглая

????

Дмитрий Беспалов

Ну нет их. В чем вопрос? Каждый достоин своего................ 😄

Аглая

нет, так нет...

Ел
Елизавета

любовь зла вот всякие (копытные) этим и пользуются

Дмитрий Беспалов

Нет! Потому что Родину не выбирают. И любят ее только те кто реальный, а не наигранный по жизни.

Наталия

Ума Турман эту сволочь как следует потавосила..)))

Наталия

Только же тех, кто со Спящими Красавицами плохо поступают, чего непонятного? Про них же речь.

Дмитрий Беспалов

Ну тогда все ОК. С этим я согласен на все 100.

Дмитрий Беспалов

Вы интересный человек. 🌹

Наталия

Была жестокая, стала интересной...) Интересно...))))

Дмитрий Беспалов

А это разное. Палач тоже может быть интересным, но конечно не для осужденного. 😉

Ирина Головченко

Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса 🙂

Mary Smile

А мы вообще народ доверчивый. Вот так и живем)

Дмитрий Беспалов

Живем потому что любим. Так точнее будет. А когда любят - то доверяют.

Дмитрий Беспалов

Нет. Мы живем. А терпят только те, кто этого заслуживает. Каждому свое.

Mary Smile

Было время - терпела) Сейчас всех послала в отпуск в края заморские, сижу нервы успокаиваю))

Ольга Зинченко

Потому и нравится - что наивная и доверчивая

Дмитрий Беспалов

Спасибо за общение! 🌹 А если нужен котенок, то я сразу доставлю! Он черный и очень маленький!

Ольга Зинченко

Даже если между нами необъятные просторы?

Дмитрий Беспалов

Для меня основное не это. Я его вытащил с того света. Сейчас за ним смотрит соседка (бабушка 72 года). И он будет сильным котом, как мой сын! Нужно помогать не надеясь на "бонус", в этом я считаю сила человека!

Ольга Зинченко

Увы, Но я много лет сеяла доброе, вечное в школе.

Дмитрий Беспалов

Вы знаете я тоже в это верил, но жизнь заставила жить по другому. 🌹 🌹 🌹 И я уверен в том, что сильный всегда разрушит барьер. p.s (это будет завтра).

Марина Милеева

доверчивый человек не держит зла потому что

Лера

А как можно обмануть того кто тебе не верит?

Лера

Уж точно не политические дискуссии, так общаюсь, развлекаюсь, а в чем ваш интерес?

Дмитрий Беспалов

Аналогично. Только еще есть некоторые нюансы.

Дмитрий Беспалов

Самое главное для Вас в жизни, это .....????

Лера

Люди На безлюдном острове я бы не выжила

Дмитрий Беспалов

Пипец! 😮 при чем тут остров??? А кстати об острове 😉 - одна нет, а с .............. 😉 ну как?

Olga Dubkova Racort

Красивая и наивная-мечта многих...сволочей.

Кострома Ярославна

так она же спящая...хорошо,что не мертвая...

Анна Павлова (Кожина)

Потому что:За окном.........Эй,начальник!!!!))))

Анна Павлова (Кожина)

Потому что-Родина!!!!!)))))Еду я на Родину!!!!!

Анна Павлова (Кожина)

Полет мысли в пошлость!!!!))))Чем не полет???)))))Направление у всех свое!!!!))))))

Дмитрий Беспалов

Я не люблю пошлость, предательство, зависть и алчность. Это не мое. И оправдания этим полетам я искать не собираюсь.

Анна Павлова (Кожина)

Я тоже этого не люблю!!!!!!!

Дмитрий Беспалов

Я все на сегодня. Завтра на работу. До завтра! Спокойной ночи! 🌹

Анна Павлова (Кожина)

Вам спокойной ночи и удачного дня!!!!!)))))

Уральская Рябинушка

Потому что это-сказка, а сказки любят все