Дмитрий Беспалов

Почему нам нравится спящая красавица к сволочи доверчивая?

Ответы · страница 3
Таран Марина

Спящих легче обидеть

Дмитрий Беспалов

Если нравится - зачем обижать.??? Это абсурд! 😮

Наталья Рогозинская

Вы о Родине (Шевчук)?

Наталья Рогозинская

У нас все СУПЕР!!! Просто Ялта ВСЕГДА была САМЫМ дорогим городом в Крыму! А сервис... Он везде в бывшем СССР одинаков (и не надо бла-бла про Сочи - те же яйца...)!

Дмитрий Беспалов

Причем тут Сочи??? Я много раз отдыхал в Судаке.

Наталья Рогозинская

И при чем тут "Это пипец! А у нас по новостям говорят, что у Вас в Крыму все супер."?

Дмитрий Беспалов

Ничего не понял!!!! Сами сказали, что из Ялты (Крым). Потом сказали, что у Вас все дорого. Потом при чем то приплели про какие- то бла-бла про Сочи. Хотя про Сочи я вообще не говорил. :?

Наталья Рогозинская

Я говорила ТОЛЬКО о совдепном сервисе и не более того. Всё остальное - читайте выше

Алиса Из Страны Чудес)))

Потому что-Родина....

Дмитрий Беспалов

Вы с этим согласны? Любите творчество ДДТ?

Алиса Из Страны Чудес)))

Не скажу,что фанат...Но да,слушаю под настроение.

Дмитрий Беспалов

А что нравится как фанату???

Алиса Из Страны Чудес)))

Я Кино люблю.Алису могу послушать...

Дмитрий Беспалов

Один жанр. Кино мне нравится только черный альбом, ДДТ тоже выборочно, Алису не очень Кукрыниксы лучше.

Людмила Теребий

я не поняла вопроса

Дмитрий Беспалов

Вопрос из творчества ДДТ. 😉

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Потому что - Родина

Всё В Этом Мире Идинахово.....

ДДТ. Поклонница. 3-го апреля на концерт иду

Дмитрий Беспалов

ДДТ это одна из групп, которые в своих песнях несут смысл и правду. Завидую Вам!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да. Обожаю их

Rima Kravcenko

и такая рядом есть

Дмитрий Беспалов

Мы уже этот вопрос с Вами обсуждали! Не помните? 😄

Rima Kravcenko

кажись что то где то плавает в памяти

Дмитрий Беспалов

Точно! Вспомните. Слова из песни ДДТ -Родина красавица но она нам нравится к сволочи доверчива ну а к нам ........ 🙂

Rima Kravcenko

припоминаю. что нового в ввшем раю?светилеще ночном?

Дмитрий Беспалов

Рай не на земле! Здесь правит ............. 🙂 А зависть и алчность - это удел безмозглых!

Rima Kravcenko

ну я к безмозглым прильну.Возможно легше перенесу правление рая

Дмитрий Беспалов

Вы опять не поняли - на земле нет рая. И переносить правление рая на земле - это чушь. А вот зависть - это удел .... я уже говорил кого и еще слабых. Удачи Вам.

Галина Полякова

а сволочь это кто

Дмитрий Беспалов

Это то что любит любой русский! Это Родина! 🙂

Вика Родионова

К какой сволочи?

Вика Родионова

Не знаю. Я какая то не такая. Откуда интерес к авто и мото технике?))))) и дружила всегда с мальчишками)))))

Вика Родионова

Дмитрий Беспалов

Вы просто пацанка в душе. Не обижайтесь - это не оскорбление. Характер просто у Вас такой. Это редкость у женщин.

Вика Родионова

Ну это я знаю)))) зато с бабами тяжело))))))

Дмитрий Беспалов

А с парнями общаться легко, но не более. Так?

Helen D.

мне не нравится.

G1
G 100

не смогу, это не тот мир в котором можно быть счастливым

Helen D.

счастливым можно быть в любом мире и в любом месте, это состояние души, и окружающая обстановка здесь совершенно ни при чем!

G1
G 100

как раз не обстановка, все дело в глупости людской...

Helen D.

Вы хотите сказать, что вас окружают только глупые люди? Так поменяйте окружение...

Helen D.

да. теперь я вижу, как трудно тебе живется...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

эт вы о сказке :?

Дмитрий Беспалов

Когда послушаешь, поделись мнением. ОК? 🙂

Сергей \\

ддт выступает на нашествие -- хотя шевчуку вроде запретили

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у них все песни, либо патриотичны, либо жизненны, песня конечно не для женского слуха, но со смыслом согласна, легко узнаешь самого себя)

Дмитрий Беспалов

А песни и должны нести смысл............. 🙂 иначе это просто болтовня под музыку.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тоже так считаю)

Че

вы про Родину?

Че

не угадала, а слушала сегодня и последние лет 20)

Че

да, люблю. и эта композиция очень близкая и многозначащая для меня лично.

Людмила Коннова

и почему же....

Дмитрий Беспалов

Потому что большая душа и богатая история и она у всех одна.

Дмитрий Беспалов

Это группа такая. И песня там есть про спящую красавицу. 🙂

Людмила Коннова

а поняла еще про осень помню......да-да-да....

Мири

как это

Мири

🌹ничего)))

Дмитрий Беспалов

Просто это Родина. Она как и мама у каждого человека одна на всю жизнь.

Мири

вот у вас метафора-застрелицца

Дмитрий Беспалов

Не стоит стреляться. 😮 🌹

Мири

:Pне дождетесь))

Случайное Сов_Падение

Шта?

Случайное Сов_Падение

чапайный)

Наоба Вашидома

думаюшшый )

Васильев Василий

убегает он кудой та сёремя

Случайное Сов_Падение

У него там красавица спящщая)

Случайное Сов_Падение

Довершивый проста)

О-
О-Ля-Ля)))

чё)))

Дмитрий Беспалов

Закинь смайлы и приезжай! 😉

О-
О-Ля-Ля)))

я вертолёт в гараж уже полставила)