Сергей Аксенов

Слова.....слова.....,от избытка чувств говорят уста.Всегда ли Ваши слова совпадают с поступками?

Ответы
Игорь М

Магическая сила мысли и чувств, которые вследствие своей реальности действуют как поступок, отсюда же и власть слова, в которое облекается мысль: слова, вызывая в воспоминании "реальные" образы, тем самым производят и "реальное" действие-поступки.

Алексей Банников

И именно в этом порядке, т.е. слово - после... Ведь только в Евангелии от Ионанна говорится" "Вначале было Слово..." Потому, что "...Слово было у Бога, и Слово было - Бог"...

Антон Хибалов

нет, ... очень хочется что-бы слова были продуманны, а поступки обоснованны...

Надежда Легостаева

Стараюсь, чтобы совпали. Но, как правило, слова красноречивее поступков.

Александр Фролов

Спасибо за вопрос,Сергей!Увы,далеко не всегда подобное происходит.

Сергей Аксенов

и не у Вас одного)))

Александр Фролов

Благодарю за доброжелательность.

Татьяна Лабутина

да нет конечно скажу так: слова слова одни слова а где те поступки

Татьяна Белова

Чтобы не противоречить своим словам научилась чаще молчать

Olesya Fedko

В основном да, но есть редкие случаи исключения

Валентина Шапорова

Покажите мне того человека, у которого это так!

Владимир Древний

Перед словами и поступками есть мысли.

Асламбек Шапиаев

паследовательно стараюсь.

Мульт Мульт

Практически да. А ваши?

Сергей Аксенов

к сожалению НЕТ, и что удивительно,порой в мелочах,где препятствия отсутствуют((

Мульт Мульт

Жаль конечно

Сергей Аксенов

зато честно)

Мульт Мульт

Да честность решаетвсе

Минина Галина

Не всегда

Алина Дикая

нет

Фёдор Бедин

А Ваши ?

Сергей Аксенов

к сожалению НЕТ, и что удивительно,порой в мелочах,где препятствия отсутствуют((

Кр
Крымчанка)

А -В ГЛАВНОМ?)

Алексей Соколов

всегда

Ма
Машуня

нет