Марина Орлова

Какие фрукты самые полезные для человека?

Ответы
V/
V/S/G/

это надо смотреть ..кислотность давление кишечный тракт ..слизистая рта...сахар ..вот примерно самое необходимое что надо знать врачу прописывая тот или иной продукт из овощей или фруктов...

Марина Орлова

Понятно

V/
V/S/G/

Спасибо...

Леонид Музафаров

Так или иначе все, ведь в плоде собрано все самое лучшее. Но по витаминам первое место держит авокадо, кстати и по калориям тоже.

Марина Орлова

Спасибо

Язва Сибирская

Ответ самый банальный которые дороже всего поэтому они и такие полезные ну допустим этот же самый дуриан

Ев
Евгений

Абрикос, авокадо 🥑 апельсин 🍊 гранат, груша 🍐 киви 🥝 персик 🍑 да и вообще в каждом есть польза

Марина Орлова

Спасибо

Ев
Евгений

На здоровье!

Га
Галина

Всё полезно, но кому--то чего-то будет полезнее по составу, а это уже индивидуально!!🤭

Сергей Зимин

Почитал ответы ……ДА … тут и помидоры и картошку упомянули. Ну и уровень я Вам скажу

Qqqq Qqqqq

те что в саду растут без всяких обработок, яблоко считается молодильным фруктом

Марина Орлова

Спасибо

Владимир Иванов

Яблоко... каждый день по одному яблоку съедай болеть не будешь...😘🥰😍🍎🍏🍊

Марина Орлова

Спасибо

Владимир Иванов

Всё для тебя милая....😘🥰😍🍏🍎🍊

Старый Волчара

Все! съедобные конечно))))
но самые, самые из той местности где родились)

Ко
Костя

По большому счёту капуста, но это овощ. А из фруктов это финики.

Марина Орлова

Спасибо

Юрий Даниелян

Красный кислосладкий гранат, а его свежевыжатый сок , просто бальзам для души...😁👍

Марина Орлова

Понятно

Sa
Salabem

Всё относительно, зависит от ситуации который он находится!

Марина Орлова

Понятно

Warlock

..Все.. Только жрать надо в меру.. Чтобы экзема не шарахнула...

Марина Орлова

Понятно

Ма
Машынька

нутрициологи поют осанны авакадо))) а я селедочку люблю)))))))

Са
Самсон

Как правило это фрукты из солнечных регионов России....

Марина Орлова

Понятно

Са
Самсон

Здоровья Вам и Хорошего настроения!

Марина Орлова

Взаимно

Са
Самсон

Во благо!

Елена Крючкова

Все полезны фрукты, но больше полезны овощи и зелень.

Марина Орлова

Спасибо

Ольга Брюшинина

Для женщин-киви))Здесь видео Маргоша выставляла😊

Я-Неординарная Личность...

Такие как-Я!!! говорят-(тот еще Фрукт!)🤫 🤣🤣🤣

Я-Неординарная Личность...

Будешь-пробовать?)))

Чужой

Организм вам сам даст знать чего ему хочется.

Марина Орлова

Хорошо, буду ждать организм

Юр
Юрий

А что, есть вредные фрукты? Первый раз слышу.

Ви
Виктория

наверное неправильно сформулированный вопрос. При некоторых заболеваниях. например диабет. бананы есть не желательно и т.д.

Марина Орлова

Все такие умные Умничают Вопрос правильный,,только для умных

Юр
Юрий

Я понял. Не для средних умов. Жаль, что тебе именно такие попадаются...🖼

Марина Орлова

Нормальные Это одна выпендривается

Юр
Юрий

А что плохого в том, чтобы повыпендриваться? Мы все здесь для чего? Показывать, какие мы скромные и воспитанные?

Марина Орлова

Но не оскорблять других

Юр
Юрий

Мудрый народ правильно сказал про то, как надо реагировать на чужие высказывания: "Ему плюнь в глаза, а он - божья роса".

Влад Паладин

Немытые ! И витамины и кишечник чистят ! 😂😂