Володя Чистяков

Очень фигура у тебя мозги потекли Почитай мои вопросы Ты хочешь быть и математику и пошли дома забыл. Мой вопрос мой телефон пишет при голосовом наборе без орфографических ошибок знаки препинания тумане Смысл смысл по-любому будет хотел сказать

Ответы
На
Наталия

Никак в губернаторы Самарской области собрался?!)))

Володя Чистяков

А как ты хотела наверное Всё может быть, со всеми что там очень хорошо Ну и замечательно Ладно Всё Проехали Конец связи с его участием

Володя Чистяков

Да я сам сейчас на твоего письма 1 м видео ужас какой-то там обхохотаться можно А что тут такого я не могу поехать сегодня не смогу говорить что хочу замёрзнешь очень тихо разница что развернулась

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Опять Вы?Доводящий мозги до кипения))))

Володя Чистяков

Специально для тебя dojki.ru можно такой восхитительной ошибка сообщение каждый кует свое счастье по-своему а ты не могу сказать географических ошибок даже со знаками препинания, любимая живописи 2017 Читай внимательно прочитай что написал техника дошла

Роберт Травкин

А бухнуть ты пробовал?

Володя Чистяков

Интересное кино Галкин офигенное кино самое интересное кино бухнуть ящиком Офигеть Ну ладно ну тебя нафиг

Володя Чистяков

Бывает и такое.