Ни
Никто

Мозги — не брови. Если нет, не нарисуешь...

Ответы
Petros Grigoriadis

🤣да у всех они есть вот смотрите вы когото считаете безмозглым правильно🙂 но и этот человек одновременно тоже самое может думать о вас😇 что значит где с мозгами а где без у каждого из нас свое правильно и свое неправильно и каждый по своему прав🙃🙂

Улугбек

Почему же??? Рисуют же... и даже дипломами их подтверждают... Только не часто действуют они... Однако, действуют же... иногда!!!🤦‍♂️🤗🤷‍♂️

Галина Шилина

Сейчас проще все платное

Улугбек

🤣🤣🤣

Ва
Василий

а что есть необходимость рисовать мозги? для чего и кому? если человеку то мозг а если курице то мозги..и вернёмся к вопросу зачем?

Ильвия Визуанская

Вопрос на вопрос не актуально

Ва
Василий

как скажете..

Георгий Кожокарь

- еще как нарисуешь , если окунуться и углубляться в книгах пустоту заполняют быстро - на много лучше любых бровей !

Ильвия Визуанская

Согласна

Георгий Кожокарь

- праздничной вам атмосферы на вес день .

Геннадий Митрофанов

Мозги не главное,сегодня смотрел по РЕН,ТВ,что у одного перца совсем не было мозгов,а жил,мама не горюй.

Тетя Капа

Чем занимался?

Геннадий Митрофанов

Так жил,и вполне успешно. Врачи чуть с катушек не съехали обнаружив-это,кажется был китайцем. Зайдите в ютуб,,там Вам всё выложат.

Тетя Капа

А я что то слышала - купил себе диплом психолога и прекрасно деньги собирал пока не поймали

Геннадий Митрофанов

Может быть,программа была про мозги,учёные предполагают,что можно жить и без мозгов.,якобы мысли приходят к человеку из космоса. Только что их улавливает,неизвестно.

Сергей Субботний

у нас в ростове открылись пункты проката. дорого с*ка, но народ потихоньку втягивается.

Борис Яворский

Если человек идиот,то это на всю жизнь. Это не я сказал, а Папанов. Бриллиантовая рука.

Иехидна 🍄

При этом не стоит забывать - при плоском мышлении, объёмную фигуру не покажешь...

Анатолий Муйтуев

Мозги то может быть и есть, только есть ли извилины вот главный вопрос...😁

Ильвия Визуанская

Извечно,главный

Александр Шабаев

Мозги сначала дают родители, а потом их развивает окружающее общество

Григорий Шапиро

Почему?Обрить на лысину,нарисовать извилины.Гарный хлопец выйдет...))))

Ильвия Визуанская

Копия,укр))

Григорий Шапиро

Так это из анекдота про чукчу...))))Его укром сделали,чтобы собак не ел.Так он собаке объяснял,что она свинья...))))

Сергей Нечухаев

Видимость мозгов можно сделать. Отличная маскировка для карьериста!

Ильвия Визуанская

В наше время повсеместно

Сергей Нечухаев

Маскируются, живут. А людям жить не дают нормально. Ведь чиновники блин!

Владимир Коваленко

Молодец Ильвия! Ваше лицо уму острому подтверждение! Браво!☕🍩❄️

Владимир Коваленко

С Вашего лица хоть икону пиши, шутки здесь неуместны. Ильвия, так держать!

Ильвия Визуанская

) Спасибо!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мозги есть у всех,но не все их используют по назначению.🤷‍♂️😁

Ан
Ангел

Сексуальные чувства зарождаются не в половых органах, а в мозге

Психоделический Енотик )

Они есть у всех просто некоторые не пользуются во свое благо )

Михаил Митяев

ага, есть всё же разум во вселенной, раз не выходит на контакт

Ильвия Визуанская

По пещеркам спрятались

Дмитрий Намесов

Да почему можно разрабатывать , вино и сигареты портят мозги

Юрий Неупокоев

согласен, и если мозг вынести, он потом может не вернуться

Галина Шилина

Если его нет то и выносить нечего

Юрий Неупокоев

я о том редком случае, когда он есть, просто некоторым везет, выносить нечего, а некоторые в этом очень даже преуспели!

Юрий Неупокоев

кстати, считаю, что украинские женщины держат в этом мировое первенство!

Галина Шилина

Что вы хотели этим сказать?

Юрий Неупокоев

только то, что сказал) у меня жена хохлушка, так что я не голословно)

Галина Шилина

Ааа тогда понятно

Алексей Ухта

Мозги есть у каждого просто не все умеют ими пользоватся))