Дмитрий Ттттттт

"Всякий с е к с, даже обоюдный между мужем и женой, является актом н а с и л и я мужчины над женщиной"

Катарин МакКинон, феминистка и л е с б и я н к а

Ответы
Нина Гомаз

Тело жены не принадлежит ей, но ее мужу. Также и тело мужа не принадлежит ему, но его жене. Не избегайте близости друг с другом.

Ир
Ирина

Только гнилая западная культура позволила такой заразе не только быть но даже и писать...

Ир
Ирина

Это к сожалению очень грустно ... Ведь многие из нас смотрят на западную культуру как на манну, и готовы перенять все что есть. А там ведь скоро и педо и зоо пописывать мысли начнут...

Сергей Великанов

У Вас в городе на какой улице содержатся душевно больные с навязчивыми идеями???

Ла
Лариса

у человека проблемы с психикой, зачем цитировать чужую глупость

Елена Виноградова

со стороны может быть так и выглядит.... но есть большое но!

Вадим Иванов

А если она сама напала и к кровати привязала тогда что ?

Лола Ололоева

Тогда ему нереально повезло)

OK
Olga Khudchenko

Чего ещё ждать от феминистки

Юлия Комиссарова

не всякий секс насилие, представь, что ты мужик и и используй его в своих интересах.

Александра Маковецкая

нет конечно, иногда женщина насилует мужчину

Vsevolod Voronin

конечно!...у.ем в живого человека,да вы что)

Александр Рюрикович

Она или мазохистка, или извращенка!

Надежда Паршина

это же надо так извращенно думать

Ле
Леа

вот не повезло, видать, тетеньке)

Ле
Леа

почему??

Дмитрий Ттттттт

откуль такие злобненькие берутся 😮 :?

Ле
Леа

ты про тетеньку?))

Сергей Наумкин

Ведь это добровольно и по закону

Кот Шрёдингера.

Мужчина и женщина это гадко.

Дина Алпыс

у каждого свои взгляды

Илюся

а это ведь верно!

Илюся

не отрицаю!)))

Илюся

для кого не плохо?))

Илюся

мне и так хорошо!))

Илюся

спасибо!)

Илюся

🙂 🌹

Ирина Карпова

надо подумать!!!

Ирина Карпова

что теперь каждый раз писать заявление об изнасиловании???

Софья Стяжкина

А у них не так?

Софья Стяжкина

имеется ввиду у лесб. пар кто-то же играет роль сильного..

Людмила Хон

Боже мой 😮

Людмила Хон

Ну она сказала так может, исходя из своей сексуальный ориентации))) каждому свое

Людмила Хон

В себя прийти не можете что ли))) она так сказала, исходя из своей ориентации. Возможно. Я так думаю.

Веточка. /

ну и дура)

Веточка. /

ну разве я не права,когда обоюдно и сладко,какое же это насилие...)