Изгоняюбесовлаем

Спасаем змею, которой предстоит нас укусить. Странная штука жизнь. Совсем не математичная. Есть ли обменники, что меняют земное на Божье? Каков нынче курс?

Ответы
Ма
Машынька

Деньги правят миром. Всем ведь надо кушать..
Если денег нетту, мы торгуем душу))))
Курс впоне приличный... рубль да полтина
У меня осталась.. ровно половина!
Водка, сигаретта, кофе да канфета...
Я теперь богачка! А души-то.. нетту!)))))))))))))

Ма
Машынька

О! Крутта! Оборот топтыгин -свами ваще огонь!)))))))))))))

Игорь

Закон - тайга, Медмедь - прокурор☝️ 😀😀😀

Изгоняюбесовлаем

Снижаете темп ребяты!))) нукась взялись за рифмУ- такой хороший Баттл

Ма
Машынька

Так там жы еще про рога... я не успеваю.. еще и телефон вон как сдурел.. тока что баушка из колымы не позвонила и то только потому, что у меня нет баушки на колыме))))

Игорь

То Кали Ма , то Кали Ба... Закалибали нашу Машу. Ни проста так сибе! Весьма! Забылись рожки ат Бараша☝️🤣🤣🤣

Виктор Соловьев

Человек призван находясь в теле преобразовывать вселенную творя с теплом добром души..Но пока только разрушает зарабатывая тяжелую карму.

Елена Данилова

Почитай и посмотри про леонардо да Винчи. Всё весьма сочетается, земное и божественное

Ан
Анти3Ая

Бог - жестокий ребенок, играющийся людьми, как набором "солдатиков"

Ол
Ольга

Не надо змею кусать )))

Ирина

и не логичная

Изгоняюбесовлаем

Повезло)

Ирина

на это всегда везёт)

Изгоняюбесовлаем

Значит сама хорошая!

Ирина

стопудово)