Nil Silovich

КТО ЗНАЕТ ВСЕ ИМЕНА ГЕПИРБОРИЙСКИХ ТЕТАНОВ??? СОВЕТЧИКОВ КРОНА.

Ответы
Любочка Любовь

Гея родила от Урана могучих грозных титанов (6 сыновей и 6 дочерей): седой Океан, обтекающий все моря и все земли (его дочь Стикс и её дети: Рвение, Мощь, Победа. А всего у Океана три тысячи сыновей — речных богов, и три тысячи дочерей — океанид, богинь ручьёв, рек и источников), Гипперион, Астрей, Япет (отец Атласа, Эпиметея и Прометея-«Провидца»; Эпиметей женился на сделанной из глины Гефестом прекрасной Пандоре-«Наделённой всеми дарами, Пандаре», а женой Прометея была океанида Гесиона), Крон, Рея, Тетида-Фетида, Тейя... источник http://lugvran.com/Teonomia/teonomia/index.html

Светлана Михайлова

Я даже словей таких не знаю... не то что имен...

Таня Олейник

чё куришь?.. отпусти меня о чудо трава)

Инна Исаева

Господи, Вы с какой планеты?))))

Татьяна Евдокимова

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ О ЧЕМ ЭТО

Я)
Янчик )))

уууууууууууу я не знаю

Элеонора Слесаренко

спрошу у сынули

Nil Silovich

А КТО СЫН?

Элеонора Слесаренко

ученик 5 класса...)

Солнце В Закате

наверное ты...

Nil Silovich

ТЫ ТЫ!!

Натали Бондарь

???)))

Илья Лукьянов

имен не помню но их было 12чел с кроном