Elena.....

Хотела купить в аптеки Эриус...дорогое лекарство, думаю спрошу чуть подешевле что есть...оказалось есть- дезал!! Состав тот же самый, а цена в 3 раза дешевле!!! Вывод, нужно все время спрашивать в аптеках, не доверяя врачам?

Ответы
Философ Из Приднестровья

Есть понятие "заказные рецепты". Хозяева оптовых складов фармацевтики, или владельцы аптек "дают на лапу" врачам, чтобы те выписывали нужные коммерсантам для продажи лекарства. Вот и всё. Об этом, наверное, только Вы и не знали. :))

Elena.....

Я то знала...но на настолько же нужно быть беспринцыпными...

Философ Из Приднестровья

Не все врачи - люди...

Elena.....

К сожалению...

Михаил Камхадзе

Точно.Один тоже так не доверял врачам,в аптеке спрашивал,а вот сейчас ходит дёргается да на один глаз ослеп.

Elena.....

)))

Томас Торквемада

Интернет в помощь) Полно лекарств с одинаковым составом, но с разными названиями и ценой.

Elena.....

А если и это реклама?)

Томас Торквемада

Можно поискать с разных источников

Elena.....

Это надежней

Тигра Уссурийская

В инете всегда можно найти аналог дешевый и его потом спрашивать

Elena.....

Но главное чтобы и правда нормальное было

Тигра Уссурийская

на фарм сайте смотрите

Elena.....

Спасибо

только вот может побочных действий больше

Elena.....

Нет. Читала

вот помню купил немецкие таблетоны,потом их не стало,купил наш аналог-день и ночь по действию на организм

Elena.....

Бывает и такое.

и часто

Александр Комиссаров

Врачи наживаются на производителях

Elena.....

На людях)

Александр Комиссаров

И на людской глупости

Elena.....

Это нормально врачам доверять.

Александр Комиссаров

Если врач толковый бывает баран бараном

Виктория Григорьева

Я всегда аналоги покупаю.