Эл
Эля

Какой лучший подарок для любимого мужчины в Новый год?

Ответы
Фи
Фио

Ну не секс это точно, ненавижу когда считают секс каким либо вознаграждением. За то что что-то сделал-секс, за то что что-то купил - секс, в знак примирения после ссоры-секс, за то что что-то отремонтировал-секс, за какой-то подарок - секс. Бляха, женщины, а вы не охренели ли считать секс чем-то таким особым, без чего мужик не обойдётся!? Да лично я лучше вздрочну лишний раз. Я кроме родов всё умею в жизни, даже оказать первую медпомощь одной рукой.

Alla Lala

если мужчина ЛЮБИМЫЙ ..женщина знает, что ему надо. А не знает..значит не настолько он и любимый.

Уб
Убийца

Надень пеньюар ,выйди к нему неожиданно,когда он расслаблен и увлеки его в свои покои

Ваша Маша

новую девушку, которая не будет спрашивать у чужих людей, что хочет ее мужчина

Ваша Маша

че гулять? глагол? или что? тебя подрессировать?

Эл
Эля

Тебе пора гулять отсюда.

Ваша Маша

отчаливай

Эл
Эля

Соска

Ваша Маша

😆😆😆

Георгий Ламбоцкий

сделайте по сценарию Жениной мамы из "Иронии судьбы". Лучше не придумаешь.

Эл
Эля

Интересно, а какой был подарок?

Георгий Ламбоцкий

да вспомните же классику! она ушла почти до утра к соседке!

Эл
Эля

Да, это я вспомнила. И неужели вы мне предлагаете в Новый год уйти до утра к соседке

Георгий Ламбоцкий

почему до утра и обязательно к соседке? можно на все праздники и подальше. ну сами посудите, какая радость будет благоверному и как долго он будет помнить этот подарок!

Эл
Эля

Спасибо за совет, жалко вас

Георгий Ламбоцкий

отчего это? что мне такой подарок никто не подарит? так мне он и без необходимости.

Людмила Канивец

Каждая женщина знает, что будет лучшим подарком для ее любимого!

Со
Сором

100 000 хороших русских. Осталось меньше 800 россиян закобZонить😊

Со
Сором

Странно, а доказательства утверждают что фашисты, убийцы и разрушители россияне - вы нас сожрать пытаетесь, но подавились и требуете переговоров чтоб отдышаться

Эл
Эля

Я никого из вас не поддерживаю и не осуждаю. И ты такая же жертва пропаганды как и многие россияне. Как бойцовые псы готовы разорвать друг друга в клочья, в то время как хозяева псов зарабатывают на ставках. Это абсолютно продажная война, и вас давно продали. Украина и Россия близнецы-братья. И там и там один сценарий. А муравьям не видно того что решают стервятники с высоты их полёта.

Со
Сором

Тебе хозяин запрещает тявкать на вольные темы?))) А ты слышала что на россии теперь и за сны могут посадить или оштрафовать?🤣🖼

Эл
Эля

Слепец, ты не прозреешь. Твоим хозяевам выгодно иметь такое мясо на службе.

Со
Сором

У меня есть хозяин? А нука найди кто и что мне запрещает. Или у вас запрет это и есть свобода?))))

Семён

Какой нибудь абонимент в загородний дом с хорошей баней ...

Эл
Эля

У нас уже есть такой дом)) по выходным там бываем

Семён

🌹🌹🌹

Bo
Bonza

Яхту ,майбах,с трусами и носками,бритвенным набором😂

Эл
Эля

Всё как у всех

Златка Золотая Она Же Зая

Дайте номер вашего любимого мужчины, я у него спрошу...

Tony † Ae 😈

Я думаю со своим мужчиной, Вы можете справиться сами)

Алексей Генералов

Как в той песенке - "Лучший мой подарочек, это ты".

Эл
Эля

Это уже не оригинально, мы и так постоянно вместе.

Алексей Генералов

Ну, это может быть не обязательно что-то материальное, но в этом случае футляром для инструментов можно и не отделаться. Сходите или съездить можно куда-нибудь, покататься на лыжах, отдохнуть. Только это конечно в копеечку обойдётся.

Эл
Эля

У нас уже запланирована поездка в праздники

Николай

Качественный французский минет может подойдет.

Эл
Эля

Неужели вам только по праздникам дарят

Николай

Именно так. Иначе такой кайф войдет в привычку и нудную обязанность, подставлять жене...

Эл
Эля

🤣

Елена Посевина

Классный парфюм,билеты в театр,красивые трусы

Эл
Эля

Билеты в театр уже есть. Парфюм куплен. А что для вас красивые трусы?

Эл
Эля

Хорошо

Марго Беккер

Никакого перебьётся я сама *подарок*😁😁😁

Ни
Нина

Билет на концерт его любимого исполнителя

Эл
Эля

Его любимые исполнители живут в Европе

Дмитрий Карпов

Перфоратор! Очень хорошо ритм отбивает..

Эл
Эля

Сейчас спросила, он у нас оказывается уже есть

Дмитрий Карпов

Больше перфораторов, хороших и разных! Можно ещё насчёт сварочного аппарата спросить..

Эл
Эля

Сварочный при мне покупал в Леруа

Дмитрий Карпов

Блин, да у мужа Вашего есть всё, о чем только может мечтать мужчина! Красавица жена, перфоратор, сварочный аппарат, наверняка и шуруповёрт впридачу. Жизнь удалась!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Забота и внимание от любимой женщины.

Эл
Эля

Принято

Ти
Тимур

Золотые часы или картина живописная

Эл
Эля

Да, вот наверное золотой перстень

Эл
Эля

С сапфиром

Ти
Тимур

Да хоть с яхонтом, твой выбор

Доберман Пинчер

У каждого есть свой камень,желательно с ним дарить.

Ти
Тимур

Твоя мудрость меня поражает

Михаил Черевичный

Любимая женщина в белье от Бога!🌷